Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Свадьбы чатлан 

Создана: 13 Сентября 2003 Суб 23:32:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5410

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2003 Суб 23:32:00
    А вот вопрос конечно спорный, чат сколько у нас существует? а форум? Есть идея подсчитать скольким чат и форум помогли найти друг друга и создать полноценную ячейку общества. Т.е. муж и жена, причем которы именно познакомились в чате (на форуме) а не сначала познакомились а потом другой привел на форум или в чат.
    Ткните пальцем в такую ячейку если есть. Принимаються только официальные семьи (свидетельство о браке), доказательства знакомства в чате (на форуме). По окончании и подведении итогов, самая интернет-семья получит приз :-) Какой пока не скажу.

    [ 13-09-2003, 12:35: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2003 Чтв 14:10:00
    Что и требовалось доказать
  3. 02 Октября 2003 Чтв 16:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Тогда причем тут виртуальные отношения?
    Цитата:

    ...а то так то не можешь найти супругу,а тут еще и виртуально....ни кожы, ни рожы

    Или это не Ваши слова?
    моЁ!!!я имел ввиду что откуда на харю...ээ..личико взглянешь???чё фотку просить...а вдруг крокодиллл???
  4. 05 Октября 2003 Вск 20:26:00
    Я знаю многих людей, которые знакомились через чат и встречались долгое время, но тех, кто бы поженился в процессе этих отношений я не знаю...
  5. 20 Октября 2003 Пон 23:48:00
    свадьба и чат - это так романтично )) почему только никто из поженившихся не откликнулся? берегут наверное от завистников свое необыкновенное счастье
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 12:22:00
    ИМХО все проще, никто так и не женился/не вышел замуж.
  7. osy


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2003 Птн 6:35:00
    Всем привет.
    Тема не очень наверное весёлая, сидят и молчат "жертвы" чатовского брака и думают: "Пусть будет проклят день когда я зашел(а) на Омский чат, или что то в этом роде.
    Роматика отсутствует полностью подумаешь чатились два месяца потом встретились, поженились...
    Толи дело как друг у меня, ехал пьяный в автобусе зашла такая же компания, пристали набили ему морду лица. А девушка его пожалела, привела домой оказала первую медецинскую помощь. Короче поженились, вот это я понимаю романтика.
    Правда потом развелись, но это уже не важно.
  8. tibla


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 0:00:00
    Помоему так никто еще не женился/выходил замуж... нериально как-то звучит.
  9. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 21:12:00
    по-моему, когда долго торчишь в чате, в форуме, успеваешь со многими...эээ...пообщаться довольно близко...и твой конечный избранник, твоя любовь в конце концов может просто приревновать к прошлому... особливо если оно у всех на глазах было...
    люди завистливы... не терпят, когда кому-то лучше, чем им... нет-нет, да и сделают какую-нибудь пакость... а это в любом случае не на пользу...
    публичные счастливчики! не поддавайтесь провокациям... прячьте, берегите свое счастье от чужих глаз...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд