Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Есть ли жизнь с собакой? 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 17:14:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 8047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 13:53:43
    О жизни с собаками. Смайлик :-)
  2. 26 Мая 2011 Чтв 14:48:47
    homutovich писал(а) :
    Оксана13 писала ... : У него свой диван-у меня свой. Very Happy

    а мне почему то кажется что у вас совместное ложе....
    Я же и забыла, что вы -психиатр и диагнозы заочно ставите Гы-гы-гы Нет, Хомутович- я вас разочарую(по секрету мы даже в разных комнатах спим ) Гы-гы-гы P.S. Хомутович, а у вас глаза красивые. Very Happy
  3. 26 Мая 2011 Чтв 14:50:13
    Тред не читал.
    Чем травите, изониазидом? Где-то валялись дома, еще после лечения остались. Достали уже эти блоховозы, которые собираются в стаи и нападают на людей, а что еще хуже детей. Сам когда прохожу мимо такой стаи, раскрываю в кармане нож. Хотя думаю от 5-10 собак сложно будет отбиться. Все руки не доходят, до ганз шопа дойти.
    Одинокие и безобидные дворняги не беспокоят, их даже жалко, порой прикармливаю.
  4. 26 Мая 2011 Чтв 14:56:08
    Оксана13 писала : Хомутович, а у вас глаза красивые. Very Happy

    не только Смайлик :-)
    но собак я все равно не лю)
  5. 26 Мая 2011 Чтв 14:57:55
    ксте, психиатр - это врач, и занимается лечением психически больных людей Смайлик :-)

    я скорее начинающий психолог)
  6. 26 Мая 2011 Чтв 14:58:58
    homutovich писал(а) :
    Оксана13 писала ... : Хомутович, а у вас глаза красивые. Very Happy

    не только Смайлик :-)
    но собак я все равно не лю)
    Ну это ваши проблемы( не любите на здоровье, только не травите) вы по-моему ещё и народы Кавказа недолюбливаете? Или я ошибаюсь? Very Happy
  7. 26 Мая 2011 Чтв 15:00:53
    роллтон писал(а) :
    Оксана13 писала ... : [з дог Very Happy И живёт не в туалете и спит на диване. Гы-гы-гы


    А хозяйка рядом на коврике Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    У него свой диван-у меня свой. Very Happy [/quote]

    Это ещёраз говорит о том что Вы плохая хозяйка и Ваша собака чувствует в Вас не хозяина а именно ну покрайней мере равной себе а должна видеть в Вас хозяина . [/quote] Ну почему вы так решили? На диване он спит ночью, когда я позволяю, т.е. стелю специальное покрывало,а днём у него другое место есть.
  8. 26 Мая 2011 Чтв 15:03:26
    Оксана13 писала : вы по-моему ещё и народы Кавказа недолюбливаете? Или я ошибаюсь? Very Happy

    эээммм...ну сказать что я испытываю к ним чувство глубокой симпатии - значит сильно покривить душой Смайлик :-)

    хотя к некоторым отдельным представителям я отношусь вполне дружелюбно в силу личного знакомства к вышеозначенным Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 15:08:11
    homutovich писал(а) :
    Оксана13 писала ... : вы по-моему ещё и народы Кавказа недолюбливаете? Или я ошибаюсь? Very Happy

    эээммм...ну сказать что я испытываю к ним чувство глубокой симпатии - значит сильно покривить душой Смайлик :-)

    хотя к некоторым отдельным представителям я отношусь вполне дружелюбно в силу личного знакомства к вышеозначенным Смайлик :-)
    И что вы не призываете их травит? Офигеть И не кричите:"Как можно чтобы они жили в нашем городе?"И даже испытываете симпатию к некоторым представителям?Ооо! Офигеть Так может и к Тузикам там всяким сможете проявить снисходительнось, ну хотя бы явно не показывать свою нелюбовь и не призывать к немедленному уничтожению всех Тузиков в городе, даже домашних и на поводке? Ржака
  10. 26 Мая 2011 Чтв 15:09:02
    Оксана13 писала : Ну почему вы так решили? На диване он спит ночью, когда я позволяю, т.е. стелю специальное покрывало,а днём у него другое место есть.


    Ему и ночью там делать нечего должен знать своё место раз и навсегда
  11. 26 Мая 2011 Чтв 15:11:04
    Оксана13

    Все бездомные тузики, равно как и праздношатающиеся и не занятые общественно-полезным трудом
    лица кавказской национальности должны быть незамедлительно убраны с улиц российских городов Смайлик :-)
  12. 26 Мая 2011 Чтв 15:14:06
    роллтон писал(а) :
    Оксана13 писала ... : Ну почему вы так решили? На диване он спит ночью, когда я позволяю, т.е. стелю специальное покрывало,а днём у него другое место есть.


    Ему и ночью там делать нечего должен знать своё место раз и навсегда
    А это у нас такой специальный диванчик, я туда гостей сажаю, которые собак терпеть не могут. Very Happy Шучу. Дело в том, что дог, как известно собака гладкошёрстная и зимой мёрзнет даже на коврике и даже при наличии в квартире пластиковых окон, потом начинает болеть(можете не смеяться, но у него действительно 2 раза был и кашель и насморк и температура) и приходится лечить, так во избежании дальнейших простуд я и выделила ему специальный диванчик.
  13. 26 Мая 2011 Чтв 15:16:20
    homutovich писал(а) : Оксана13

    Все бездомные тузики, равно как и праздношатающиеся и не занятые общественно-полезным трудом
    лица кавказской национальности должны быть незамедлительно убраны с улиц российских городов Смайлик :-)
    Я согласна. что бездомных собак быть не должно, но это ещё зависит и от людей(особенно от тех кто выбрасыват надоевших им питомцев) Грустно :-(
  14. 26 Мая 2011 Чтв 15:50:19
    Оксана13 писала :И кстати намного лучше бесполезного тела "типа муж",лежащего на диване, пьющего пива и пялящегося в телевизор или монитор компьютера Гы-гы-гы : Ржака

    Так и думал, что в большинстве случаев в основе маниакальной любви к животным лежит банальная недотраханность...
  15. 26 Мая 2011 Чтв 15:56:49
    Snarkenshtein писал :
    Оксана13 писала ... :И кстати намного лучше бесполезного тела "типа муж",лежащего на диване, пьющего пива и пялящегося в телевизор или монитор компьютера Гы-гы-гы : Ржака

    Так и думал, что в большинстве случаев в основе маниакальной любви к животным лежит банальная недотраханность...
    Молодой человек, а кто вам сказал, что у меня маниакальная любовь к животным? И я не поняла в нашем обществе сегодня что- наличие мужа автоматом говорит о дотраханности женщины? И вариантов нет? Офигеть
  16. 26 Мая 2011 Чтв 16:00:41
    Оксана13 писала : И я не поняла в нашем обществе сегодня что- наличие мужа автоматом говорит о дотраханности женщины? И вариантов нет? Офигеть

    конкретно в вашем случае - явно не говорит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд