Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 24 Мая 2011 Втр 17:06:19
    Mikael72 писал :
    Candino333 писал ... : ... человека- абонента в этой компании держут за последнего нехорошего человека!

    Если вы себя сами считаете чудаком, то за него вас будут держать везде. Относитесь к людям с пониманием и к вам потянутся.


    Таким компаниям с таким отношением не надо ко мне тянуться. Какое понимание это обычный рабочий момент, я бы отнесся с пониманием еслибы они лоханулись, бывает. Тут идет конкретный дешевый развод типо хотя бы чуточку но выкружить бабок с "абонента" и плохо то что это норма для этой компании.
    Короче москалей нам не надо с таким подходом. Омичи достойны более приличного оператора!!!
    модерация
    Pilot5575
  3. 24 Мая 2011 Втр 17:22:05
    Candino333 писал :
    Короче москалей нам не надо с таким подходом. Омичи достойны более приличного оператора!!!

    причём тут москвичи? вы бы хоть удосужились узнать основной город данного провайдера, а потом ненорматив в теме выливали.
    я слежу за вами.
  4. 24 Мая 2011 Втр 17:29:01
    Сорри, чет разошолся, с поправками красивей вышло Very Happy
  5. 24 Мая 2011 Втр 18:12:53
    Pilot5575 писал ? ? ? : ...
    я слежу за вами.

    Микроскоп дать?
    Candino333 писал ? ? ? : ...

    Именно на "большевичку". Точный адрес не помню (дверь в дверь с "Никсом"). Несколькими страницами назад обсуждалось. В том числе описан мой опыт расторжения договора. Больше нигде заявления не принимают. Только там.
  6. Maks_Gailish


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 19:29:43
    Здравствуйте.
    Есть ли у Эр-телеком тестовое подключение к интернету? Имеется ввиду краткосрочное подключение сроком на месяц. Пользуюсь в данный момент билайном, но хотелось бы опробывать дом.ру для сравнения и возможного переподключения.
  7. 24 Мая 2011 Втр 19:34:51
    Mikael72 писал :
    Pilot5575 писал: ...
    я слежу за вами.

    Микроскоп дать?

    умный.да?
  8. 24 Мая 2011 Втр 19:35:40
    Maks_Gailish писал : Здравствуйте.
    Есть ли у Эр-телеком тестовое подключение к интернету? Имеется ввиду краткосрочное подключение сроком на месяц. Пользуюсь в данный момент билайном, но хотелось бы опробывать дом.ру для сравнения и возможного переподключения.

    нет.
    вчера ушёл с Дом.ру ( 4 года на нём) на Билайн. не жалею. единственный минус (временный) - отсутствие скоростного пиринга.
  9. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 19:59:34
    Maks_Gailish писал : Здравствуйте.
    Есть ли у Эр-телеком тестовое подключение к интернету? Имеется ввиду краткосрочное подключение сроком на месяц. Пользуюсь в данный момент билайном, но хотелось бы опробывать дом.ру для сравнения и возможного переподключения.
    Я с ADSL, где интернет заметно бодрее был, на дом.ру в свое время перелез только из-за локалки,а вы с БИЛАЙНом меряете.
  10. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 22:13:17
    завтра куплю фиговину для того чтоб разьемы RJ45 зажимать! так как их цена = тому скока за "мастера" вашего платить придется!!! монтажники спецом чтоль так садят коннекторы, чтоб потом за деньги приезжать?????
    и поеду в офис на расторжение договора.
    П.С. эт я щас службу поддержки обматерил.... Евгения, извините, не именно Вам все это высказать хотел...
  11. 25 Мая 2011 Срд 10:34:15
    slava3230 писал : завтра куплю фиговину для того чтоб разьемы RJ45 зажимать! так как их цена = тому скока за "мастера" вашего платить придется!!! монтажники спецом чтоль так садят коннекторы, чтоб потом за деньги приезжать?????
    и поеду в офис на расторжение договора.
    П.С. эт я щас службу поддержки обматерил.... Евгения, извините, не именно Вам все это высказать хотел...


    Добрый день!

    Напишите, пожалуйста, в личку номер договора Ваш.
  12. 25 Мая 2011 Срд 13:36:55
    Внимание тех, кто пользуется Пакетом из нескольких услуг:

    для Вас действует кредитная система оплаты. Это значит, что до 31 мая 2011г. вам необходимо оплатить услуги, предоставленные вам в мае. "Дом.ru" рекомендует вовремя пополнить счет, чтобы 1 июня Ваша скорость была высокой и не снизилась до 64 Кбит/сек. Снижение скорости интернета происходит в случае несвоевременной оплаты.

    "Дом.ru" желает Вам приятной работы в сети интернет!
  13. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 16:37:11
    slava3230, а самому отверткой переобжать слабо?! или только на форуме орать, да девушек в тех поддержке материть можем?
  14. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 19:01:46
    Venom911 писал : slava3230, а самому отверткой переобжать слабо?! или только на форуме орать, да девушек в тех поддержке материть можем?

    Вы еще молоток возьмите и обжимай.
    Вас еще обматерить могу, раз уж на личности перешол.
    Каждый инструмент должен использоваться по назначению - я не буду бытовой дрелью в бетоне сверлить, а достану перфоратор; нестану той же дрелью гипсокартон крутить, а достану (у себя на полке) шуруповерт. так и тут - отверткой обжимать не комильфо, посему на данный момент еду за обжимкой. (там надо обрезать то что есть и обжать).
    Перед девушкой еше раз извиняюсь, как и постом выше.
    В личку договор вышлю.
  15. 25 Мая 2011 Срд 22:10:39
    А с бонусом "Оптом дешевле" на Москве Нью я так понимаю нас продинамили? Не будет?
  16. 25 Мая 2011 Срд 22:22:12
    он уже давно отменён на данном тарифе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 873, 874, 875  Вперёд