Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дайте пожалуйста совет, куда вложить 100т.р. 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 33909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32
    Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.
  2. 24 Мая 2011 Втр 18:08:40
    ready for takeoff писал :Исправил.

    благодарю, за понимание
    уважаю людей с пониманием Смайлик :-)
  3. 24 Мая 2011 Втр 18:11:02
    anonimus писал :
    ready for takeoff писал ... :Исправил.

    благодарю, за понимание
    уважаю людей с пониманием Смайлик :-)
    Так как насчет реаниматолога? У него тяжелый труд? Смайлик :-)
  4. 24 Мая 2011 Втр 18:11:31
    ready for takeoff писал : Например труд врача реаниматолога по Вашему легкий? Я думаю нет. Но очень уважаю людей этой профессии ( как и многих других). И труд у них такой, видишь результат своей работы. Вот такой человек, думаю, должен иметь счет в Цюрихском банке. Не? Смайлик :-)

    я тоже уважаю хороших врачей
    и вообще я уважаю не профессию, а человека!

    но разговор об отношении к тяжёлому труду строителя был
    и я не думаю, что вы бы пошли работать на стройку, имея достаточно средств для комфортной жизни
    так что не стоит всё мешать в кучу
  5. 24 Мая 2011 Втр 18:13:48
    Мой знакомый прораб. Всю жизнь проработал на стройке. Он обожает свою профессию. Руки ростут из самого ни наесть нужного места. И голова тоже. Ну нравится ему это. В свободное время, что то строит своими руками на даче постоянно. Окна вставляет, кирпичи колет, раствор мешает...Для меня дико. И парень не бедный. (Я даже подозреваю, что счет в Цюрихе у него таки уже давно есть) Смайлик :-)
    Если речь идет о разнорабочем, принеси подай иди нафиг не мешай, то тут я с Вами согласен. Смайлик :-)
  6. 24 Мая 2011 Втр 21:58:28
    роллтон писал(а) :
    Вы страшно боитесь работы Мальчиш это проскальзывает во всех ваших записях . Может Взять Вас на пару недель на стройку и вы поймёте что работать это не так уж и страшно а иногда даже и полезно Гы-гы-гы


    я боюсь тупой глупой работы. тем чем занимается большинство народа в стране дураков Грустно :-( а ещё тут любимое занятие - найти лоха и чтоб он пахал Грустно :-(
  7. 24 Мая 2011 Втр 22:11:53
    ready for takeoff писал :Развлечения быстро надаедают. Ну поразвлекаетесь Вы какое то время...А дальше что?

    У меня ушло больше двух лет на это самое "какое-то время" Смайлик :-) Пока надоело, а дальше будет видно.
  8. 24 Мая 2011 Втр 22:11:59
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"]
    роллтон писал(а) :
    Вы страшно боитесь работы

    а вы вообще в курсе о чем тема? человек тот уже инструмента накупил и пошел гасторбайтером квартиры отделывать....а вы все перетираете....
  9. 13 Июня 2011 Пон 17:48:06
    Бармашка писал(а) : Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.

    если еще актуаьно то можно открыть небольшой ларек горячего питания собственного производства на конечной остановке например. основная масса потребителей будут газелисты и водители, лучше круглосуточную, таксисты все ваши, всегда хорошее, зарекомендовать себя и открывать дальше. как бы не говорили что мелко все равно прибыльно, главное найти место и вложить деньги по умному, хороший пиар за счет качества никому еще не мешал. вообще сама бы с удовольствием открыла такую точку... только нет к сожалению 100 тыщ. а насчет ассортимента которым торговать нужно поразмыслить хорошо! иногда что-то самое простое но хорошего качества дает ОЧЕНЬ большие деньги, пример тому политеховские беляши, которые никогда не умрут! можно привести таких примеров еще массу, главное найти место!
  10. 13 Июня 2011 Пон 22:11:04
    B.T.12@mail.ru писала : , пример тому политеховские беляши, которые никогда не умрут!

    да...политеховские беляши это тема...))чел там уже состояние сделал на пирожках...а вы не внимательно читали топиг.....беляшная это моветон...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд