Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дайте пожалуйста совет, куда вложить 100т.р. 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 33906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32
    Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.
  2. 24 Мая 2011 Втр 7:26:32
    Какой нибудь киоск открыть.
  3. 24 Мая 2011 Втр 9:48:48
    на диком западе очень трудно пробиться. всё давно схвачено. Грустно :-( да и процент прибыли невысок. нужно крупнопахать, чтобы получить что-то.
  4. 24 Мая 2011 Втр 9:55:12
    прокутить. приятно вспомнить будет))) или уехать на эти деньги отдохнуть
  5. 24 Мая 2011 Втр 12:14:32
    Мальчишь - Кибальчиш писал : на диком западе очень трудно пробиться. всё давно схвачено. Грустно :-( да и процент прибыли невысок. нужно крупнопахать, чтобы получить что-то.


    Вы страшно боитесь работы Мальчиш это проскальзывает во всех ваших записях . Может Взять Вас на пару недель на стройку и вы поймёте что работать это не так уж и страшно а иногда даже и полезно Гы-гы-гы
  6. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 13:11:24
    вот, пожалуйста, вариант! чувак из соседней темы деньги проворачивает с бешенной скоростью
    /viewtopic.php?p=2387038#2387038 Very Happy
  7. 24 Мая 2011 Втр 17:36:13
    роллтон писал(а) : Вы страшно боитесь работы Мальчиш это проскальзывает во всех ваших записях . Может Взять Вас на пару недель на стройку и вы поймёте что работать это не так уж и страшно а иногда даже и полезно Гы-гы-гы

    а нахрена?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    первый раз слышу, что надрываться полезно
    я в своё1 время тоже попахал не хило, больше не хочу так Смайлик :-)
  8. 24 Мая 2011 Втр 17:43:14
    Ну во первых, там было написано не надрываться, а работать.)) А во вторых, лично мне не понятно, как можно без работы? Я бы не смог. Скучно это.
  9. 24 Мая 2011 Втр 17:52:51
    ready for takeoff писал : А во вторых, лично мне не понятно, как можно без работы? Я бы не смог. Скучно это.

    а если бы был счет в Цюрихе ,думаю без работы смог и я нашел бы я себе оазвлечение в жизни обязатнльно ))
  10. 24 Мая 2011 Втр 17:54:45
    ready for takeoff писал : Ну во первых, там было написано не надрываться, а работать.)) А во вторых, лично мне не понятно, как можно без работы? Я бы не смог. Скучно это.

    а что, тяжёлый труд приносит море позитива?
    ну хотя кому как...
  11. 24 Мая 2011 Втр 17:55:20
    НТС 3350 писал :
    ready for takeoff писал ... : А во вторых, лично мне не понятно, как можно без работы? Я бы не смог. Скучно это.

    а если бы был счет в Цюрихе ,думаю без работы смог и я нашел бы я себе оазвлечение в жизни обязатнльно ))
    Развлечения быстро надаедают. Ну поразвлекаетесь Вы какое то время...А дальше что? Люди которые имеют счет в Цюрихском банке, как правило продолжают работать. Смайлик :-)
  12. 24 Мая 2011 Втр 17:56:25
    anonimus писал :
    ready for takeoff писал ... : Ну во первых, там было написано не надрываться, а работать.)) А во вторых, лично мне не понятно, как можно без работы? Я бы не смог. Скучно это.

    а что, тяжёлый труд приносит море позитива?
    ну хотя кому как...
    Не передергивайте анонимус Смайлик :-) . О тяжелом труде тоже не было не слова. Смайлик :-) Например труд врача реаниматолога по Вашему легкий? Я думаю нет. Но очень уважаю людей этой профессии ( как и многих других). И труд у них такой, видишь результат своей работы. Вот такой человек, думаю, должен иметь счет в Цюрихском банке. Не? Смайлик :-)
  13. 24 Мая 2011 Втр 18:03:20
    ready for takeoff писал:]Не передергивайте ананизмус Смайлик :-) . О тяжелом труде тоже не было не слова. Смайлик :-)

    давайте договоримся, что вы мой ник коверкаете так последний раз в жизни, ок? Смайлик :-)
  14. 24 Мая 2011 Втр 18:05:10
    anonimus писал :
    ready for takeoff писал:
    ну хотя кому как...
    Не передергивайте ананизмус Смайлик :-) . О тяжелом труде тоже не было не слова. Смайлик :-)

    давайте договоримся, что вы мой ник коверкаете так последний раз в жизни, ок? Смайлик :-) [/quote]Простите. Это была опечатка. Смайлик :-)
  15. 24 Мая 2011 Втр 18:05:50
    anonimus писал : первый раз слышу, что надрываться полезно
    я в своё1 время тоже попахал не хило, больше не хочу так Смайлик :-)

    я понял это еще в школе)

    с тех пор не работаю Смайлик :-)
  16. 24 Мая 2011 Втр 18:06:38
    anonimus писал :
    ready for takeoff писал:
    ну хотя кому как...
    Не передергивайте ананизмус Смайлик :-) . О тяжелом труде тоже не было не слова. Смайлик :-)

    давайте договоримся, что вы мой ник коверкаете так последний раз в жизни, ок? Смайлик :-) [/quote]Исправил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд