Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что такое любовь?!… 

Создана: 23 Марта 2003 Вск 23:18:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11505

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Марта 2003 Вск 23:18:00
    Любовь, если конечно брать это слово как чувство, можно объяснить так:
    Любовь – это чувство, которое, как мне кажется, испытывает каждый или почти каждый человек хоть раз в жизни. Любовь – это чувство, которое нельзя описать словами, нельзя объяснить все чувства, всплывающие в твоей душе. Если люди описывают любовь, то она превращается лишь в пару слов, которые не вызывают у этого человека эмоций, испытанных ранее.
    Любовь приносит вместе с счастьем также и слёзы. Слёзы любви – это чистые слёзы. Они похожи на утреннюю расу, которая лежит на траве и лишь солнечные лучи, дотрагиваясь до неё, испускают отблески света, света невинности. Так же неотъемлемым элементом любви является ревность. Это чувство нельзя называть противоположной стороной любви, т.к. без ревности нет любви, а без любви нет и ревности.
    Любовью можно назвать пятое время суток, это не ночь и не день, это время когда тебе хочется мечтать и летать в облаках, но летать долго нельзя и ты всё же опустишься на землю.
    Любовь – это пятое время года, когда цветут цветы, но ты не думай, это не лето т.к. после весёлого и радостного лета приходит дождливая осень. Это когда среди пёстрых цветов ты видишь райских птиц. А среди звуков природы ты выделяешь лишь пение этих райских птиц. Они поют для тебя и только для тебя!
    У меня нет прав навязывать своё мнение о любви, но у меня есть право любить и быть любимым. И эти права у меня или другого человека не может отнять ни кто. Это касается и родителей и других людей. И даже смерть не в силах разлучить двух любящих людей. Это чувство у человека на вечность.
    Так что я хочу сказать людям ещё не испытавшим это чувство, что у них всё ещё впереди. И не стоит расстраиваться, если ты никогда никого не любил.
    Можно ещё много говорить о любви, о ней написано столько стихов и книг, но лучше испытать это чувство для осознания состояния полёта. (Каждому человеку выделено в жизни своё время для любви).
  2. 29 Сентября 2003 Пон 7:28:00
    Да, тут ещё с утреца накатило, и напишу ещё пару слов. Вообще-то, по моим личным жизненным наблюдениям, труднее всего в плане любви приходиЦа людям умным и неординарным.... Ну, чей IQ выше среднестатистического на пару дестяков процентных пунктов.чаще всего они просто одиноки.... И не потому, что они не достойны... Наоборот... Всё потому, что планки слишком высоки... И через них перепрыгнуть очччччень сложно.
    С сильных и умных спрос больше по жизни. Поэтому им сложно. Но на то они и сильные, чтобы всё выдержать. И ещё выход- искать.И находя - держать. В душе, у сердца, на кончиках всех пальцев. То,что дано нам редко. Но - дано...

    - Боже, как я тебя ненавижу!!
    - За что, чадо???
    - Я шел всю жизнь и где ты был???
    - Шёл за твоею спиною, ловил тебя в последний момент и поднимал на ноги.
    - Господи, идя пустынею жизни я никогда не просил тебя о помощи, а только оборачивался в последний момент после самых трудных отрезков
    путй и не видел следов Твоих. Почему? Почему только одна цепочка босых ног на мелких песчинках бескрайней Сахары?
    - Потому, что в самый последний момент я брал тебя на руки и нес в самые тяжелые минуты...
  3. 29 Сентября 2003 Пон 16:00:00
    2Ptichka: Откуда это? Вообще что-то похожее было у В.Головачёва...

    2ALL: ИМХО любовь - химический процесс.
  4. 29 Сентября 2003 Пон 19:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Муфточка:
    настоящая любовь - это

    нам не дано знать... она иллюзорна...

    [ 29-09-2003, 20:56: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  5. muftochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2003 Пон 21:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    нам не дано знать... она иллюзорна...

    ...а я и не говорю, чтоб вы знали! НИКТО НЕ ЗНАЕТ и вряд ли когда узнает!
  6. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2003 Втр 17:25:00
    -Чего ты хочешь?
    -Хочу любви...
    -А ты знаешь, что это?...
    -Нет... но это и не важно.. я не хочу быть одна..., я хочу что бы мне кто-то был нужен....
    -Тебе может быть больно... и все закончится печально... как всегда впрочем...
    -Все равно... я хочу...
    -Тогда возьми ее и необвиняй меня в придательстве...
  7. 01 Октября 2003 Срд 15:11:00
    2Ancor: 5 баллов в зачётку. Несомненно!
  8. 02 Октября 2003 Чтв 8:08:00
    На тему любви есть такой неплохой анекдот:

    После секса девушка спрашивает парня:
    -Ты меня любишь??
    А он ей:
    -А чем мы только что занимались?

    Грустно,но ведь такое встречается нередко...
  9. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2003 Втр 17:56:00
    Вообще, сама идея создания топика с таким громким названием нелепа.В самом деле, народ,все эти разговоры про любовь - те же танцы про архитектуру!Миллионы писателей, поэтов, философов всю жизнь ломали себе голову и так и не находили ответа.И вдруг откуда ни возмись на каком-то омском форуме люди быстренько раскладывают все по коробочкам.Мол, вот первая коробочка,вот вторая, а вот третья!По-моему, это уже больше похоже на фетиш, а не на разговоры о высоком.
    P.S.Мы с моей девушкой вместе пока еще два с половиной месяца,и я,умудренный своим прошлым печальным опытом, пока даже и не собираюсь ей ни в чем признаваться.И у нас при этом все великолепно.
  10. 20 Октября 2003 Пон 1:59:00
    Любовь - это когда хочешь к своей половинки каждую секунду.
    Превязанность - не можешь без нее и 3 дня..
    Ощутили разницу?
  11. 27 Октября 2003 Пон 11:58:00
    Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows'95.
  12. 28 Октября 2003 Втр 0:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows'95.

    гы
    у меня 98
    и я ее сама "того"
  13. 27 Октября 2003 Пон 22:05:00
    Любовь вечна, меняются только возлюбленные...
  14. 27 Октября 2003 Пон 22:11:00
    Любовь этой иной мир,созданный самим тобой,но все же лучше не остраняться от реального мира,не спорю,любить-здорово,но это чувство я ещё не испытала...А любить дано не каждому,ведь так мало искреней и чистой любви,люди любите сердцем а не разумом!
  15. 28 Октября 2003 Втр 23:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Столько тем было....набери в поиске одно слово...любовь....и узнаешь много интересного....

    Полностью согласна,с капелькой!
    Мне не чего сказать о любви,о ней уже и так много сказано...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд