Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм об успешности-реальной и мнимой 

Создана: 20 Мая 2011 Птн 12:30:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 28394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 20 Мая 2011 Птн 12:30:57
    сейчас пришла мысль.
    человек,кичащийся своей успешностью,как правило ущербен-и ущербность свою прикрывает,выпячивая то,что считает успехом.
    и если копнуть поглубже, туда, куда посторонних не пускают- зачастую человек несчастен.
    то красивая успешная "востребованная" девушка уже лет десять одинока
    то вполне комфортабельный джентльмен меняет девушек как перчатки,но ребенка завести не получается
    и тд и тп.

    действительно успешные люди не кичатся своими успехами-им нет нужды доказывать себе или кому то что то. они достигли своей гармонии и могут позволить себе быть снисходительными-яркий пример Телефонный голос.
    как говорил один знакомый армян-чем больше на дереве плодов, тем ближе к земле должны быть его ветви. в смысле - чем успешнее человек,тем ближе он должен быть к людям.
    хороший пример тому- владелец одной очень крупной сети магазинов, в сервисе одного из которых я работал. заходя в любое подразделение он знал всех по именам и не стремался пожать руку и парой слов перекинуться.

    размышлизм навеян сегодняшним джентльменом на каком то роскошном джипе, который,едучи по главной, тормознул и поморгал фарами, дав мне шанс пересечь узкую, но очень оживленную магистраль. спасибо,жаль,не было аварийки- моргнуть "спасибом"

    давайте поговорим об этом?

    ЗЫ: вышенаписанное не имеет никакого отношения к оценке мной моих достижений либо оценке мной чьих либо достижений. это просто абстрактная мысль.
  2. 24 Мая 2011 Втр 11:54:09
    [quote="anonimus"]
    иду я по улице, курю сигареты, по 90 р пачка
    на лавочке сидят люди и вслед мне говорят, что я это делаю для повышения самооценки Гы-гы-гы

    я не пойму, мне нужно было забиться в тёмный угол и там покурить, что бы никто не думал ничего про меня? Гы-гы-гы

    А как же Федеральный закон «Об ограничении курения табака»
    (принят ГД ФС РФ 21.06.2001) ...вот именно, нужно было забиться в темный угол и там покурить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 24 Мая 2011 Втр 12:32:26
    Ната, масса тому примеров, когда нищие ученые обивают пороги всяческих инстанций, доказывая необходимолсть своих изобретений. Создатель ксерокса, например. В компы тоже никто не верил... И маса тому примеров...
    Колумб уде не актуален))) Я думаю, что нынешним талантливым разработчикам тоже нелегко.
  4. 24 Мая 2011 Втр 12:58:10
    Вот-вот, не легко. Потому что по сути идея - это далеко не открытие. Колумб, тоже как помните, в Индию плыл. Прежде чем открытие состоится идея еще 10 раз переформируется, переформулируется и то, что выйдет в итоге может быть совсем не тем, что задумывалось вначале. Один в поле не воин. Смайлик :-)
  5. 24 Мая 2011 Втр 13:01:36
    И один в поле воин, если он Чацкий бе-бе-бе
    Ладно, довольно схоластики))))
  6. 24 Мая 2011 Втр 13:56:12
    homutovich писал(а) :
    Как люди, сидящие на лавочке, определили стоимость твоих сигарет??

    Чуваки увидели сигареты. Чуваки знают сколько они стоят в магазе. Не?
  7. 24 Мая 2011 Втр 14:46:15
    А мне кажется нужно быть проще и ровней ко всему относиться и не истерить на горящий днём фонарь. И правда, лучше найти равновесие прежде всего в себе, а потом уже обращать внимание на окружающих.

    И то что человек на крутом авто пропустил ещё ни о чём не говорит. Может он жену дома бьёт, а авто купил в результате обмана и испорченных судеб. Успешность разными путями добивается.Главное- остаться человеком!
  8. 24 Мая 2011 Втр 15:06:34
    дауншифтинг Грустно :-(
  9. 24 Мая 2011 Втр 16:10:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал : дауншифтинг Грустно :-(

    фейслифтинг
  10. 24 Мая 2011 Втр 16:17:40
    черлидинг
  11. 24 Мая 2011 Втр 17:40:57
    ComedyOmsk писал :
    Б_яПоэт писал ... : мож кептен блэк


    он по 70,помойму, или у Анатоля элитный кэптен блэк, со вкусом черной икры Норм

    88 они стоят сейчас везде
    ну извините что 2 рубля прибавил
    сделаем скидку на то, что режу курю сигареты дороже этой стоимости
    так что 2 рубля теряются

    но представляю, если бы я мимо тех людей проходил с теми, что подороже..... Гы-гы-гы но те что подороже, это какой то не походный вариант
    всякие сигары и трубку лучше в другой обстановке курить Гы-гы-гы
  12. 24 Мая 2011 Втр 17:43:28
    Амонлюза писал :
    а вы не пробовали ценник убрать? :)

    homutovich писал(а) : Анатоль ну ты прогнал щас однозначно! Very Happy

    Как люди, сидящие на лавочке, определили стоимость твоих сигарет??

    Ты че, проходя мимо них пренебрежительно бросил в их сторону что-то типа "что за фигню вы курите, вот что курят успешные чуваки"
    и продемонстрировал свои сигареты с жирно намалеванным ценником?? Гы-гы-гы

    Валерий ты тут не прав оказался Гы-гы-гы
    кэптэн блек, кто знает, тот сразу поймёт, что это не космос Гы-гы-гы

    Ну а что поделать, ну не люблю я простые сигареты, а люблю сигариллы, сигары, трубку..... либо ваще не курю

    в общем если уж курить и гробить здоровье, то лучше это делать с удовольствием Смайлик :-)

    Или я тут тоже прогнал? Гы-гы-гы
  13. 24 Мая 2011 Втр 17:52:18
    Баффер писал(а) :
    А как же Федеральный закон «Об ограничении курения табака»
    (принят ГД ФС РФ 21.06.2001) ...вот именно, нужно было забиться в темный угол и там покурить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти

    не вижу что то запрета курения на улице
    или я ослеп? Смайлик :-)
  14. 24 Мая 2011 Втр 17:58:10
    anonimus писал : в общем если уж курить и гробить здоровье, то лучше это делать с удовольствием Смайлик :-)

    Или я тут тоже прогнал? Гы-гы-гы

    не совсем)
    смысла гробить здоровье задорого я не вижу абсолютно,
    раньше тоже понтовался - то Парламент, то что-то еще подобное.

    Разницы по большому счету чем травиться, нет))
  15. 24 Мая 2011 Втр 18:08:39
    Oserki писала :Если моя дочь закончила гимназию 2-ая по списку, значит ее школьные годы были успешными

    А вот мне было б стыдно закончить гимназию 2-ым по списку Гы-гы-гы Это ж позор!
  16. 24 Мая 2011 Втр 18:13:06
    Эрхафан писал :
    Oserki писала ... :Если моя дочь закончила гимназию 2-ая по списку, значит ее школьные годы были успешными

    А вот мне было б стыдно закончить гимназию 2-ым по списку Гы-гы-гы Это ж позор!


    Эрх, ты куда детей пошлешь учиться в Москву или заграницу? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд