Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама xbox 360 за 14тыс 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 15:54:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 4654

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Мая 2011 Пон 15:54:47
    Прошитый xbox 360 arcade (Falcon) + жесткий диск на 250Гб + 4 джойстика + 6 аккумуляторных батареек с зарядным устройством + кабель для подключения к vga + кабель hdmi (по мимо стандартного кабеля с тюльпанами) + около 80 игр на дисках + гарантия.

    Покупал прошлым летом, не разу не перегревался, играл не так часто, гарантия еще около 2 лет (международная гарантия боса 3 года) Коробка и всё остальное имеется!



    Если всё брать по отдельности выйдет намного дороже + нынешние боксы еще не прошиваются!

    цена 12тыс
  2. 23 Мая 2011 Пон 14:28:01
    spandy2001 писал : када до пятеры дойдет, стукни в ЛС, ок?

    до 5 не дойдет)) друг сказал что за 11500 забеоет, если за 12 не возьмут то ему отдам
  3. 23 Мая 2011 Пон 14:34:03
    Pirat1704 писал :
    spandy2001 писал ... : када до пятеры дойдет, стукни в ЛС, ок?

    до 5 не дойдет)) друг сказал что за 11500 забеоет, если за 12 не возьмут то ему отдам


    Конечно не хорошо так с друзьями поступать,но тут вариантов нет. отдавай пока друг не передумал Very Happy
  4. 23 Мая 2011 Пон 14:41:54
    ппц. на *уй нужно 4 джоя??? 2 хватает)). Я не говорю по болванки, которые никому не нужны. А так же *гарантия*... б*я ппц, как будто все тупые и не увидят, что привод шит. ТС, смотри не лоханись
  5. 23 Мая 2011 Пон 14:47:51
    nikitajxl3 писал : ппц. на *уй нужно 4 джоя??? 2 хватает)). Я не говорю по болванки, которые никому не нужны. А так же *гарантия*... б*я ппц, как будто все тупые и не увидят, что привод шит. ТС, смотри не лоханись


    когда друзей много, 2х джоев не хватает и на много интереснее играть 2х2 чем 1х1. У меня друг работал в СЦ Ритма (там ремонтируют боксы) и он мне говорил что им вообще по х.. че там шито не шито, ломаются боксы только от перегрева, они просто мазали новую термопасту и отдавали обратно, месяца на 3-6 хватало, потом то же самое...
  6. 23 Мая 2011 Пон 15:11:48
    Б*яяяя
    1, если у вас друг похерист, то в мвидео, например мой старый фалькон начали е**ть и в хвост и в гриву, проверяли ВСЕ и гарантийные наклейки и как были сделаны 3 огня, самы вылезли или нет...
    после этого, я усвоил, что в мвидео ходить беззмысленно, проще позвонить самим майкам, они диагностируют , (быстрее, проще) и отдают заключение на замену или возврат денег
    2, о какой гарантии идет речь? Раз прошита=вскрывалась=гарантийных пломб нет, либо сорваны=гарантии нет.
    3 Бедный друг, как же он будет жалеть, када обновит на новый даш консольку и фигаксь, она перестанет читать пиратское гамес)))
    4 проще уж взять ФРИБУТ за 11 ТЫСЯЧ!!
    [внешняя ссылка]
  7. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 16:38:05
    Вы что напали на человека не хотите не берите.У меня у сына фальком 3 года работает без проблем стоит на открытом месте на резиновых ножках снизу проветривается, раз в год разбираю чищу от пыли.А цена нормальная за такой комплект.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд