Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Давайте знакомиться 

Создана: 23 Мая 2011 Пон 14:05:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 389, просмотров: 41001

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 23 Мая 2011 Пон 14:05:25
    Тема закрыта
  2. 23 Мая 2011 Пон 15:47:25
    Б_яПоэт
    avd173791

    Благодарствую! Я, тогда, позже зайду Very Happy
  3. 23 Мая 2011 Пон 15:48:01
    Leka_life писала : Я ищу знакомство с людьми. Форумчане это будут, или отдельные личности - неважно.[/color[color=cyan]] У меня нет цели завербовать вас или использовать как-либо. Зато есть свободные 3 дня в неделю, когда дома просто скучно сидеть. Вот и весь подтекст, не ищите глубинных смыслов. Проще будьте


    Я плачу! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  4. 23 Мая 2011 Пон 15:48:59
    Leka_life писала : Б_яПоэт, а я не заставляю тратить ваше драгоценное время на знакомство со мной.
    У кого оно есть, тот познакомится и без краткого курса введения в личность. А у кого нет - тот не сидит на форумах.


    Вы предпочитаете виртуальное общение?
  5. 23 Мая 2011 Пон 15:48:59
    Ну может стесняется девушка, ога... Хотя выглядит неплохо...
  6. 23 Мая 2011 Пон 15:49:24
    Leka_life писала : Б_яПоэт, а я не заставляю тратить ваше драгоценное время на знакомство со мной.
    У кого оно есть, тот познакомится и без краткого курса введения в личность. А у кого нет - тот не сидит на форумах.


    дык иди на улицу знакомься) че на форуме то сидишь
    тебе популярно тут все объясняют, что для того, чтобы в принципе возникло желание познакомиться нужно, чем то заинтересовать людей, хотя бы ответив на вопросы вируса выше)
    пока от тебя ни титек и мыслей, зачем знакомиться непоняно
  7. 23 Мая 2011 Пон 15:49:54
    Спасибо, избавили от сложностей
  8. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2011 Пон 15:50:21
    Цитата :Она глаголы на -тся -ться пишет правильно


    Вспомнил тебя, в голове сразу возникло пару глаголов)) Жив, курилка))

    По теме - давайте общаться, ругаться, целоваться, стреляться, кататься, развлекаться... в реале. ICQ это моветон.
  9. 23 Мая 2011 Пон 15:51:31
    Leka_life писала : Я ищу знакомство с людьми. Форумчане это будут, или отдельные личности - неважно. У меня нет цели завербовать вас или использовать как-либо. Зато есть свободные 3 дня в неделю, когда дома просто скучно сидеть. Вот и весь подтекст, не ищите глубинных смыслов. Проще будьте
    У нас по списку на форуме более 40 тыс человек.

    Если все ломанутся в аську - сломается аська))))
  10. 23 Мая 2011 Пон 15:52:44
    [/quote]дык иди на улицу знакомься) че на форуме то сидишь
    тебе популярно тут все объясняют, что для того, чтобы в принципе возникло желание познакомиться нужно, чем то заинтересовать людей, хотя бы ответив на вопросы вируса выше)
    пока от тебя ни титек и мыслей, зачем знакомиться непоняно [/quote]
    Как вы себе это представляете? Подхожу к компании людей и говорю что-то вроде - "привет! меня зовут Оля! я хочу с вами дружить!" И все это со счастливой физиономией.
    Да все, ребят, вы молодцы. Со своей задачей справились на отлично. Знакомиться на форумах мне еще долго не захочется.
  11. 23 Мая 2011 Пон 15:54:12
    Цитата :Как вы себе это представляете? Подхожу к компании людей и говорю что-то вроде - "привет! меня зовут Оля! я хочу с вами дружить!" И все это со счастливой физиономией.
    Да все, ребят, вы молодцы. Со своей задачей справились на отлично. Знакомиться на форумах мне еще долго не захочется.

    как минимум вариант

    так на форумах не знакомятся
    вона на шашлычку с ребятами съездий там и познакомитесь)
  12. 23 Мая 2011 Пон 15:56:40
    umka_187, тут личности требуют, чтобы я их сначала как-то заинтересовала. В данном случае, icq не моветон, а помощь. Вдруг кто-то сочтет лишним тратить бесценное время на "безграмотную, впечатлительную, хилую журналистку".
  13. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2011 Пон 15:56:45
    Цитата :вона на шашлычку с ребятами съездий там и познакомитесь)


    Шашлыков вроде объелись на месяц вперед, теперь на повестке дня картинг) Впрочем, в плане знакомства ничем не хуже.

    Приходите, девушка, у нас один Коха целого отряда балтийских матросов стоит))
  14. 23 Мая 2011 Пон 15:57:30
    Leka_life писала :
    Да все, ребят, вы молодцы. Со своей задачей справились на отлично. Знакомиться на форумах мне еще долго не захочется.
    Это Вы до сих пор ни на каких форумах не были?

    ну уж пообщайтесь, пожалуйста!
    не пожалеете!
    Видите, кой какой опыт уже получен Вами!
    А что будет потом...!
    Ммммм! Very Happy
  15. 23 Мая 2011 Пон 15:57:35
    Leka_life писала: Бывает такое, что хочется познакомиться с новыми людьми, провести время, узнать что-то интересное друг о друге.
    У меня настало такое время. Желающие пообщаться, милости прошу в icq - 475788481


    Да лучше всего в живую общаться
  16. 23 Мая 2011 Пон 15:58:31
    Я там уже где-то писала, что предпочитаю когда нападают по одному. Как-то, знаете ли, проще отбиваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд