Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дайте пожалуйста совет, куда вложить 100т.р. 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 34060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32
    Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.
  2. 23 Мая 2011 Пон 12:13:28
    anonimus писал :
    Rubashkin писал ... :
    есть практики, есть теоретики, есть книголюбы-философы и рассуждатели. кто ещё есть?


    кто по вашему я, это понятно, а вы кто? Гы-гы-гы


    реалист.
  3. 23 Мая 2011 Пон 12:43:25
    Rubashkin писал : реалист.

    а я весь такой теоретик, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    сколько вам лет, есть ли у вас семья, дети?
  4. 23 Мая 2011 Пон 13:29:49
    Анонимус и Рубашкин, мы устали от ваших споров
  5. 23 Мая 2011 Пон 15:14:34
    Rubashkin писал :
    ready for takeoff писал ... :
    Еще вариант, купите себе что нибудь дорогое. Опять же польза. Но Лучше всё таки прокутить! Я даже знаю как! Смайлик :-)
    качество жизни определяется также и количеством пережитых эмоций и впечатлений...
    Так что, совет не лишён определённого смысла... Very Happy Very Happy Very Happy
    Во всем нужно видеть положительные качества. Время идет. Деньги теряют свою стоимость. Можно вложить маленькую сумму в какой нибудь крошечный бизнес, и через некоторое время выйти из него, потеряв эти деньги, или сохранив остатки их. Причем с изрядно потрепанными нервами и потраченным в пустую временем. Можно получить положительные эмоции сьездив отдохнуть например. Можно преобрести качественную дорогую вещь. Или несколько. Вариантов много. Всё в Ваших руках. Наслаждайтесь жизнью! Смайлик :-)
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 15:47:05
  7. 23 Мая 2011 Пон 18:24:22
    anonimus писал :
    Rubashkin писал ... : реалист.

    а я весь такой теоретик, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    сколько вам лет, есть ли у вас семья, дети?

    я не знаю какой вы - весь такой или не весь...
    мне это не интересно...
    вы свою позицию обозначили. мне она предельно ясна - теория, помноженная на буковки из книжечки. Имеет право и место быть.
    По поводу моего возраста и т.п.
    это не имеет к теме ни какого отношения.
  8. 23 Мая 2011 Пон 18:27:09
    stellades писал(а) : Анонимус и Рубашкин, мы устали от ваших споров

    спора то по сути и нет...
    ну а по поводу усталости -
    1. можете не читать - тогда не устанете.
    2. можете читать - тогда устанете.
    выбор за вами...
  9. 23 Мая 2011 Пон 18:31:35
    ready for takeoff писал : Причем с изрядно потрепанными нервами и потраченным в пустую временем.

    ну как минимум переживания и качественно иные впечатления гарантированы. Факт. Тоже будет что вспомнить... Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 23 Мая 2011 Пон 18:54:55
    Rubashkin писал :
    ready for takeoff писал ... : Причем с изрядно потрепанными нервами и потраченным в пустую временем.

    ну как минимум переживания и качественно иные впечатления гарантированы. Факт. Тоже будет что вспомнить... Very Happy Very Happy Very Happy
    Наличие любых эмоций, отрицательных или положительных, есть признак жизни. Отсутствие оных, верный признак смерти. Смайлик :-)
  11. 23 Мая 2011 Пон 19:51:32
    anonimus писал :
    в общем всё в ваших руках - хотите больше, зарабатывайте больше, а свою лень или не хватку знаний не оправдывайте тем, что вам не дают заработать Гы-гы-гы
    хотя иногда трудолюбия и знаний мало и помимо этого нужен азарт и смелость и опять же тут тоже всё зависит от вас Смайлик :-)
    ъ
    а вот полностью согласен с товарищем, в России здоровый легальный бизнес не возможен...не дадут заоаботать., илиприсосуться налоговики и другие кровопийцы из государства...дальше чебуречной не поднимешься...или как Абрамович делиться будешь или как Березовский жить в изгнании,но всем известно что это народные деньги и они украдены из бюджета.
  12. 23 Мая 2011 Пон 20:39:55
    stellades писал(а) : Анонимус и Рубашкин, мы устали от ваших споров

    если не умеет драться, зачем лезете в драку?
    пройдите мимо
  13. 23 Мая 2011 Пон 20:44:10
    Rubashkin писал :
    вы свою позицию обозначили. мне она предельно ясна - теория, помноженная на буковки из книжечки.

    вы думаете что с таким подходом можно нормально жить? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    в теории может и можно, но на практике нет
    а я живу на практикеГы-гы-гы
    Rubashkin писал : это не имеет к теме ни какого отношения.

    хорошо, как вам угодно Смайлик :-)

    но вы не реалист, а типичны пессимист
  14. 23 Мая 2011 Пон 20:45:58
    anonimus писал :

    но вы не реалист, а типичны пессимист

    кстати все началось с банальной просьбы дать совет куда потратить собственно...а заканчивается совсем не комильфо....
  15. 23 Мая 2011 Пон 20:46:17
    НТС 3350 писал: в России здоровый легальный бизнес не возможен...не дадут заработать ....... дальше чебуречной не поднимешься...

    чушь
  16. 23 Мая 2011 Пон 20:49:06
    anonimus писал :
    НТС 3350 писал: в России здоровый легальный бизнес не возможен...не дадут заработать ....... дальше чебуречной не поднимешься...

    чушь
    чебуречная это понятие фигуральное ......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд