Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Дайте пожалуйста совет, куда вложить 100т.р. 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 34014

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 13:41:32
    Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.
  2. 22 Мая 2011 Вск 23:46:53
    Бармашка писал(а) : Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.

    на самом деле смешная сумма и получить от этого аховую прибыль не представляется возможным, это я вам как маркетолог маркетологу говорю.
    Я бы на вашем месте вложил бы ее в свой рот в плане эстетики ))сделал бы себе улыбку челентано, или поехал на отдых в черногорию. И не заморачивался бы совсем по поводу прибыли с ничтожно малых сумм ...
  3. 23 Мая 2011 Пон 0:03:13
    НТС 3350 писал : это я вам как маркетолог маркетологу говорю.
    Я бы на вашем месте вложил бы ее в свой рот в плане эстетики ))\

    В топку таких маркетологов
    таким маркетологам грош цена и не больше Гы-гы-гы

    со 100 000 можно раскрутить бизнес
    а раз вы не понимаете этого, то читайте выше
  4. 23 Мая 2011 Пон 0:09:36
    Опять же, какой бизнес? :) Казалось бы, многие идеи расхватаны, посему есть резон в он-лайн бизнес пойти, там порог вхождения крайне низок, особенно если все делаешь ты сам.
  5. 23 Мая 2011 Пон 0:12:41
    Бармашка писал(а) : Есть деньги 100т.р, куда вложить,чем заняться.
    У кого какие идеи, при дельном рентабельном проекте отблагадарю 10-ю% от суммы.

    Вы хотите сами работать, предпринимательствовать так сказать...?
    Или вложить в действующий бизнес на правах инвестора?
    Или вложить именно в свой бизнес, в котором есть всё - сотрудники, помещение, средства и орудия производства, налоги и даже убытки?
    Или вложить в банк?

    Вот ответив на эти вопросы, делайте дальнейшие расчёты...
  6. 23 Мая 2011 Пон 0:46:27
    anonimus писал :
    НТС 3350 писал ... : это я вам как маркетолог маркетологу говорю.
    Я бы на вашем месте вложил бы ее в свой рот в плане эстетики ))\

    В топку таких маркетологов
    таким маркетологам грош цена и не больше Гы-гы-гы

    со 100 000 можно раскрутить бизнес
    а раз вы не понимаете этого, то читайте выше

    ну конечно можно и с 20 000 раскрутиться НО уйдет куча времени и минимальная прибыль от этого, Можно например пирожки продавать,дома жарить и развозить))Если ставить опять же киоск под питание и заплатить за все расчеты и оборудование то тут и 300 000 мало...Я вот например даже ума не приложу как со 100 тыр быстро и прибыльно обернуть средства? Наркоту продавать? только лишь...Благо казахстан рядом ))) Буду признателен за бизнес план любому кто знает как быстро и без фанатизма.....Что бы еще инфляция не сожрала весь ваш *навар* за то время пока вы начнете миллионами ворочать ))Если конечно же товарищ имеет в виду *тот самый* здоровый бизнес а не как в анекдоте про яйца и навар...
  7. 23 Мая 2011 Пон 0:57:57
    даю совет: объяви конкурс и предложи 1 тысячу рублей за наилучшее предложение о том, куда вложить 99 тысяч рублей! Смайлик :-)
  8. 23 Мая 2011 Пон 1:03:48
    НТС 3350 писал : Я вот например даже ума не приложу как со 100 тыр быстро и прибыльно обернуть средства?

    быстро только кролики трахаются

    что за манера у людей, думать, что бизнес, это значит нихрена не делать и за 3 дна заработать лям баксов Гы-гы-гы

    вот от того в нищите и живём, что думаем коряво Гы-гы-гы
  9. 23 Мая 2011 Пон 1:12:48
    anonimus писал :
    НТС 3350 писал ... : Я вот например даже ума не приложу как со 100 тыр быстро и прибыльно обернуть средства?

    быстро только кролики трахаются

    что за манера у людей, думать, что бизнес, это значит нихрена не делать и за 3 дна заработать лям баксов Гы-гы-гы

    вот от того в нищите и живём, что думаем коряво Гы-гы-гы

    вот именно почти ни@ера....деньги должны работать,деньги делают деньги!Если хотите открыть пирожковую или магазин бакалеи так это мелкий бизнес и на него 100 тыр не хватит вовсе. Короче...че перед *свиньями* бисер метать )))....Удачи в *бизнесе*.
  10. 23 Мая 2011 Пон 1:14:10
    anonimus писал : вот от того в нищите и живём, что думаем коряво Гы-гы-гы

    вообще то есть экономика и те кто ею, так сказать, рулит... и тут надо понимать - вам дадут зарабатывать ровно столько, сколько положено. не более того...
  11. 23 Мая 2011 Пон 1:21:32
    Rubashkin писал : вам дадут зарабатывать ровно столько, сколько положено. не более того...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    всё зависит от вас
    сделайте так, что бы вам не ставили рамки подобного рода и проблема подобного плана отпадёт сама собой Гы-гы-гы

    кстати, а кому сколько положено?
  12. 23 Мая 2011 Пон 1:24:29
    Rubashkin писал :
    anonimus писал ... : вот от того в нищите и живём, что думаем коряво Гы-гы-гы

    вообще то есть экономика и те кто ею, так сказать, рулит... и тут надо понимать - вам дадут зарабатывать ровно столько, сколько положено. не более того...
    Я бы добавил. Возможно, даже менее того.
  13. 23 Мая 2011 Пон 1:29:07
    anonimus писал: всё зависит от вас
    сделайте так, что бы вам не ставили рамки подобного рода и проблема подобного плана отпадёт сама собой кстати, а кому сколько положено?

    извините конечно... но эти слова выдают в вас человека далекого от реалий бизнеса....
    хотя может быть я ошибаюсь... может быть вы просто в другом, так сказать, бизнесе крутитесь... или вас крутят, а вы думаете, что у вас рамок нет...
    или ваш бизнес так сказать - рулить экономикой...?
  14. 23 Мая 2011 Пон 1:30:12
    ready for takeoff писал :
    Rubashkin писал ... :
    anonimus писал ... : вот от того в нищите и живём, что думаем коряво Гы-гы-гы

    вообще то есть экономика и те кто ею, так сказать, рулит... и тут надо понимать - вам дадут зарабатывать ровно столько, сколько положено. не более того...
    Я бы добавил. Возможно, даже менее того.

    что ближе к правде...
  15. 23 Мая 2011 Пон 1:42:42
    Rubashkin писал :
    извините конечно... но эти слова выдают в вас человека далекого от реалий бизнеса....

    не спорю
    Цитата :а вы думаете, что у вас рамок нет...

    я так не думаю, рамки есть, но потому, что я ничего не делал, что бы этих рамок небыло
    хотя если я когда то достигну этих рамок, то я буду счаслив
    так же будут счасливы мои дети и возможно даже внуки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    но я слишком ленив, что бы этих рамок достигнуть, но если их достичь, то денег хватит для того, что бы эти рамки поломать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    в общем всё в ваших руках - хотите больше, зарабатывайте больше, а свою лень или не хватку знаний не оправдывайте тем, что вам не дают заработать Гы-гы-гы
    хотя иногда трудолюбия и знаний мало и помимо этого нужен азарт и смелость и опять же тут тоже всё зависит от вас Смайлик :-)
  16. 23 Мая 2011 Пон 1:53:16
    anonimus писал : в общем всё в ваших руках - хотите больше, зарабатывайте больше, а свою лень или не хватку знаний не оправдывайте тем, что вам не дают заработать Гы-гы-гы
    хотя иногда трудолюбия и знаний мало и помимо этого нужен азарт и смелость и опять же тут тоже всё зависит от вас Смайлик :-)

    книжные высказывания... далеко от реальности...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд