Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1323386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 20 Мая 2011 Птн 21:09:47
    Леди Юлия писал(а) : Сегодня видео в сети посмотрела как два парня в Икее спать легли на выставочную кровать, разделись, всё как полагается, как дома себя вели Смайлик :-) Видео смешное.

    они эдиоты невнвваижу таких
  3. 22 Мая 2011 Вск 9:13:32
    Вчера получила автограф у Scorpions! Народу было много, но все чинно -благородно, вокруг были одни молодые и юные лица , "ветеранов" было мало, но было! Сами скорпы произвели впечатление сильно уставших мужчин, впервые видела рок звезд так близко.Ну, что ж сегодня шоу!
  4. 22 Мая 2011 Вск 11:24:36
    Блин я так хотел сходить, но почему то услышал об этом только вечером вчера( Так что завидую тем, кто увидел звёзд в глаза и взял автограф)
  5. 22 Мая 2011 Вск 17:34:17
    Groudin писал :
    Лулу, к Вашему сведению, к нам приезжали Дидье Локвуд, Electric Light Orchestra и Дживан Гаспарян - и это было безо всяких Мег.


    Я в курсе,но к сожалению не было возможности посмотреть на них вблизи и взять автограф. Спасиб товарищам из Медиа Маркета.
  6. 03 Июня 2011 Птн 10:10:38
    хочется обсудить то что давно наболело, но вчера была последняя капля:
    АВТОБУСЫ МЕГА
    как водитель - ездят безобразно, правил не соблюдают, плюют на всех, пешеходов не пропускают, подрезают итп итд....
    Вчера, выхожу из ЛеруаМерлен с супругой и тележкой, иду возле пешеходного перехода, на стоянку автомобилей. перевожу тележку, с бъющемися вещами - поэтому шибко не куда и не спешу, да и куда спешить в 1 метре от пешеходного перехода.
    От остановки отъезжает желтый автобус МЕГА, и едет на меня. Едет не снижая скорости, я успеваю отскочить, цепляет меня за ветровку(чудом уцелела - не порвалась), водитель открывает окно и поливает меня неценузрной бранью. в ответ предлагаю ему остановится и поговорить - уезжает, продолжая матерится в открытое окно.

    благо супруга у меня все-таки хлоднокровная, не дала прыгнуть в машину и догнать этого водятла.
    пошел в мегу и заполнил у нх листочек с жалобами. посмотрим будет ли реакция. по хорошему (сначала был в шоке - не сообразил), надо было вызвать гибдд и по полной программе, да еще и за скрытие с места дтп....
  7. 03 Июня 2011 Птн 12:46:30
    Groudin писал :к нам приезжали Дидье Локвуд, Electric Light Orchestra

    Только в The Orchestra мало кто из ELO остался. Смайлик :-) В этом смысле к нам и Rainbow приезжали (по крайней мере, собирались приехать, дальше я не следил).
  8. 03 Июня 2011 Птн 13:00:28
    kostyahellwing писал : хочется обсудить то что давно наболело, но вчера была последняя капля:
    АВТОБУСЫ МЕГА
    чек с жалобами. посмотрим будет ли реакция. по хорошему (сначала был в шоке - не сообразил), надо было вызвать гибдд и по полной программе, да еще и за скрытие с места дтп....

    Зря спустил это на тормозах, у меня была примерно такая же ситуация, только я ничего не писал а ходил в администрацию меги и очень сильно ругался и только тогда они что то начали делать, а так скорее всего получишь стандартную отписку и все, это в лучшем случае.
  9. 03 Июня 2011 Птн 13:40:36
    kostyahellwing писал : хочется обсудить то что давно наболело, но вчера была последняя капля:
    АВТОБУСЫ МЕГА
    кстати да. я думал мне только кажется, что странновато они ездят ))
    каждое утро по пути на работу выпадает счастье двигаться с ними пустыми в одном направлении аж от самого начала десятилетия. большинство правил точно не знают. подрезают и гоняют по крайней левой как будто на легковушках едут. вобщем создают аварийную ситуацию.
  10. 04 Июня 2011 Суб 20:42:02
    А ещё водителям автобусов Меги начхать на пассажиров. Я понимаю, жесткий график, но подождать 10 секунд, когда видишь, что к автобусу бегут 2 человека (бегут так, что их точно видно в зеркало заднего вида) - им это неитересно. Он постоит, а когда от бегущих людей до автобуса останется метров 15, спокойно закроет двери и уедет.

    И так уже не один раз.
  11. 04 Июня 2011 Суб 21:47:38
    "каждый раз утром водитель троллейбуса, стоя на одной остановке, видел как к двери бежала женщина. и каждый раз он думал: "успеет или не успеет?" и женщина все время успевала. но вот однажды двери закрылись перед самым лицом женщины. " не успела." - подумал водитель и отъехал от остановки". (с)
  12. 05 Июня 2011 Вск 10:05:53
    tserg_al писал : А ещё водителям автобусов Меги начхать на пассажиров. Я понимаю, жесткий график, но подождать 10 секунд, когда видишь, что к автобусу бегут 2 человека (бегут так, что их точно видно в зеркало заднего вида) - им это неитересно. Он постоит, а когда от бегущих людей до автобуса останется метров 15, спокойно закроет двери и уедет.

    И так уже не один раз.


    Строго говоря, они и не обязаны кого-то ждать. Нужна Мега - езжайте на машине или общественном транспорте. Бесплатные автобусы - это и так слишком жирное одолжение. Думаю, через какое-то время их уберут. Тем более, что слишком много людей стало паразитировать на этой услуге и кататься от центра до 11-го микрорайона бесплатно. Некоторые даже умудряются предъявлять претензии водиле, что он не остановился на 11-м микрорайоне по пути в Мегу. Другие же, как крысы, доезжают до Меги и оттуда едут до 11-го.
  13. 05 Июня 2011 Вск 10:58:07
    что вчера в ашане за прикол был, когда попросили всех покинуть магазин? Very Happy
  14. 05 Июня 2011 Вск 14:08:13
    Groudin писал :
    Строго говоря, они и не обязаны кого-то ждать. Бесплатные автобусы - это и так слишком жирное одолжение. Думаю, через какое-то время их уберут. Тем более, что слишком много людей стало паразитировать на этой услуге и кататься от центра до 11-го микрорайона бесплатно.


    Да пусть платными будут, как в Москве и Новосибирске. Тут речь именно о том, что водители наглые. "Паразитов" не защищаю ни в коем разе
  15. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 23:01:05
    водители наглые))
    особенно на гаражном номере "13"__
    у них привязка к автобусу есть интересно?
    пожурил бы)))
  16. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 5:44:08
    больше напрягают толпы гламурных подростков,атакующие автобус
    иногда приходится стоя ехать.чего они туда прутся?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 286, 287, 288  Вперёд