Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Русские в Египте 

Создана: 21 Мая 2011 Суб 2:29:23.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 22120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Мая 2011 Суб 2:29:23
    могу рассказать контктетно давольно много про жизнь в Египте ...особенно как тут живется одинокой девушке....=) девушки ..да и прани..собираетесь в египет- поделюсь информацией)
    Поступило предложение поработать аниматором в египте после революци...я недолго думая уехала..т.к после ГОА не могла привыкнуть к холодному марту в россии...по сей день нахожусь сдесь...Русских эмигрирующих именно в хургаду- тьма....на каждом шагу почти... Эмигрировать я сюда естественно не собираюсь, но рассказать про жизнь в Египте изнутри( а некак турист) могу) Смайлик :-)
  2. 21 Мая 2011 Суб 18:08:57
    иитак....воде пару часов поспаа- пришла в себя...начнем..
    искала Надежда Викторовна преключений на свою Ж и нашла....
    да и еще каких...поверьте мне, если бы сейчас у меня были деньги на обратный билет- я бы с**алась от сюда не раздумывая ни минуты....
    наткнулась я , значит, на девочку вконтакте , которая звала работат аниматороми без опыта...и оформление бесплантное...т.е с меня надо было только до туда добратся ....
    это девочка писала что типо давай едь быстрее..мы тебя встретим...мы тебя ждем и т.д...ок подумала я и 1 апреля покупаю билет на поезд абакан- москва на 2 апреля...прийдя домой я обноруживаю что у меня втащили паспорт РФ на который я брала билет..я в панике....бегу переоформлять билет на Загран.....вроде окей....паспорт подумала восстановлю по презду- т.к времени на эти процеду не было совершенно( мне 19 лет и можно сказать без работы....на паспорте есть тольо начатый кредит на ноутбук...больше кридитов точно не дадут))

    2 апреля на вокзале жд меня собрались провожать друзья....сажусь в поезд....слезы в се дела....я собиралась уезжать на неопределенный срок......2,5 суток я еду с мужинами из азербайджана лет так по 50 в соседнем плацкарте....поверьте тоеще приключение.....
    ладно до москвы добралась...выхожу на возале...меня никто встречает( в Москве 1 раз в Жизни....стою глазами хлова,кроепко сжимая цемодан....в этот момент я поняла значени фразы "девушка из провинции"...да и вообще ощущение было ,как буддто я Москву покорять приехала=)))после 2 часов ожиданий меня втретимл чувак из интернета....пошли гулять..побыли вместе совсем немного и договорились встретиться завтра...в Москве я планировала побыть 4 дня..остановиться я договорилась у родстенников....родственники забрали в меня вещи дали в руки карту метро оставили меня на станции Белорусская ми сказали- ты умненькая разберешься....у меня глаза квадротные..народу - тьма...все бегут....н...аааааа....через день орентировалась спокойно....


    вот у меня бывает я от темы ухожу))))вообщем в кратце из Москвы я поехала в Киев....к кна тот моент, когда я покупала билет вылеты из России были закрыты...

    6 Апреля аэропорт хурдады...стаю значит в толпе туристов- отельников и понимаю что нужно поставить визу какую-то за 15 баксов....извоню спрашива кто это оплачивает...девочка говорит- ты...типо нас шеф ждет тебя снаружи.....окееей....оплатила визу выхожу....и вправду, на улице меня ждал, так скажем "лысенький арабский колобок=) говорит тсобидсь в машину- ехали.....боже мой поверьте мне меня тресло ппц как...прсото мысли матерелизуются раньше, чем мы успеваев все обдумать)...до вез меня до отля...гоорит будешь работать тут и пзнакомил с людьми с которыми я буду работать

    - 1 - шеф онимации Румын...чувак оочень классно танцует- прависсионал- молочина короч...в поседствии оказалось оч хороший человек..телочки на него виснут только так, хотя лично я до сих пор не пониаю..но что там смотреть и виснуть...ну не в моем вкусе чувак....))


    второй помошник шефа анимации...Ахмед( Мидо) вот эт прям пппц....арабы мне непонравились сразу...у них энергетика отвратительная...сразу начал ко мне клеятся..причем в наглую намякать на секс и т.д....я в шоке стою не знаю как реагировать...это недопанимание с этим Мидо продолжалось до последнего и по сей день...вообщем незнаю чето он себе там придумал, но когда я ему сказала типо акстись, мне арабы и вообще азиатские мужчины ну воообще не нравятся...он начал ко мне относиться с агрессиией и ставить палки в колеса в работе...постоянно тыкать что я все делаю не так и т.д...вообщем очень сложно сталоработать...слез выплакала немерено.....одна...в арабско стране...даже выговориться некому....и находишься реально как в рабстве...этот Мидо создал какие-то спецальные правило именно для мня...типо в 2 часа ночи не имеешь право покидать комноту...с мущинами общаться нельзя...и т.д и т.п....и мне приходилось выполнять все это...т.к если что -то в тебе не понравиться...тебя просто выставляют на улицу сцелоданами и делай что хочушь..а ни знакомых- ни денег на обратный билет у меня нет...так что жила как в тюрьм, только ос морем и 3 разовым шветским столом=) хоть это радовало) но в море купаься можно только раз в неделю....суууки...
    еще со мной была русская девочки...но ей обьяснить было сложн...т.к почти все русские девочки сдесь...даже не почти, а ВСЕ которых я видела...пПОУШИ влюблены в какого - нибудь араба и им по кайфу......они любят египет ..они под его защитой и у них все класснно....но а мне вот сложно и по сей день..я пыталась завести себе просто дуруга араба...вроде парочку таких есть..но я понимаю..что они просто хотят затащить впастель ....серьездно....после месяца пропаботанного мне дают 100 долоров..это типо половина...причина кризис в египте...хотя бещали 300...


    итак после полчения зп я в ПОЛНОЙ ЖОПЕ без денег на обратный билет и с беспонтовой перспективой работать в таких условиях еще 5 месецев....


    СЛАВА БОГУ В ХУРГАДЕ у меня работала знакомая из Омска...(буду работать с компанией с которой она сотрудничает.....вот сегодня последний день....уезжаем в Марсаалам....



    ну вообщем в кратце это вся моя история.....мне 19 и я без денег а арабской стране....за**ись...дкмаю я каждое утро..



    Лично мои выводы:
    - в Египет стоит ехать в 3 случиях:
    -если ты тупо турист( тут кайфовое моере, классный климот и с подружкой или с парнем по олл инклюзиву можно поорать)))
    - если ты увлекаешься дайвингом- это лучшее месо в мире для этого
    - и 3, если ты девушка и тебя сексуально привлекают южные мужчины.....какая бы у тебя не была внешность- тут ты будешь королевой...таких вариантов видела кучу....девушки выходят тут замуж и остаются....и знаетеесли её это утраивает- почему бы и нет...я не осуждаю...другое дело что должна будешь понимать, что раздница минталетета оочень велика....



    по лично моим наблюдениям у АРАБОВ 2 извилены
    -1- СКЕС
    -2 - деньги......


    ооченредко попадаются местные хотяюы с какими-то маральными качествами....т.к на самом деле нация глупая..я б сказала даже тупая.... и все русские девушки для них Шарамуты( шлюхи)

    ну как то так вообщем...могу рассказать все что спрасите..ну только с моецй точки зрения......
  3. 21 Мая 2011 Суб 18:14:56
    За 300 долларов ехать работать за границу? Пипец.
  4. 21 Мая 2011 Суб 18:28:23
    ну.. дождалась я) похожую историю, только чуть похреновее я уже встречала и кажется на КК именно было.. как же вы так суетесь в воду не зная броду? конечно туда работать шармут по их понятиям и приглашают) приличную девушку за порог дома одну не отпустят у них.. настоятельно советую вам выйти на кк и там перепостить свою историю.
  5. 21 Мая 2011 Суб 18:31:40
    niki156 писал(а): другое дело что должна будешь понимать, что задница минталетета оочень велика....


    желаю ума и удачи. Молодец, что написала - познавательно.
  6. 21 Мая 2011 Суб 18:35:47
    Про работу в Хургаде
    [внешняя ссылка]

    еще там где то писали что ни в коем случае нельзя связываться там с русским центром которым руководит русская охабибленная ...даже по телеку потом подтверждалась эта инфа.. реально можно в так называемое рабство попасть..рано или поздно но вам девушка придется лечь под араба если конечно не найдется добрая душа и не вышлет вам обратный билет.
  7. 21 Мая 2011 Суб 18:47:05
    Brungilda писала: Про работу в Хургаде
    [внешняя ссылка]

    рано или поздно но вам девушка придется лечь под араба если конечно не найдется добрая душа и не вышлет вам обратный билет.


    пд араба я не лягу 100%....я надеюсь что кто нибудь мне поможет всетаки с билетом....желающие есть на родном форуме?=)
  8. 21 Мая 2011 Суб 18:47:19
    В очередной раз убеждаюсь что наши девушки умом по очереди начинают трогаться Вверхтормах
  9. 21 Мая 2011 Суб 18:48:31
    niki156, ты вроде в Египет уехала, а пишешь по-албански, что у тебя с клавиатурой?
  10. 21 Мая 2011 Суб 18:48:58
    Цитата :пд араба я не лягу 100%

    Ага...скажите это ещё сотням...как не тысячам тех девушек которые просто ехали туда в надежде заработать Хнык, хнык!! заработали...пару венерических...
  11. 21 Мая 2011 Суб 18:49:49
    niki156 писал(а) :
    ...я надеюсь что кто нибудь мне поможет всетаки с билетом....желающие есть на родном форуме?=)
    Я могу, но ты пока не сказала, как относишься к русским мужчинам в плане секса Ну и вот, стало быть
  12. 21 Мая 2011 Суб 18:52:30
    niki156 писал(а) : .желающие есть на родном форуме?=)

    а кто даст гарантию что это не развод арабский? мож на трамадол не хватает?)) деньги конеш вестерн юнион слать? )))
  13. 21 Мая 2011 Суб 19:01:42
    Что-то ники затихла, наверное араб в комнату зашел Confused
  14. 21 Мая 2011 Суб 19:11:38
    Пацанчег с острова писал : niki156, ты вроде в Египет уехала, а пишешь по-албански, что у тебя с клавиатурой?



    клавиатура английская я русские буквы по памяти набираю просто))
  15. tamm35


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2011 Суб 19:21:20
  16. 21 Мая 2011 Суб 19:31:49
    Пацанчег с острова писал :
    niki156 писал(а) ... :
    ...я надеюсь что кто нибудь мне поможет всетаки с билетом....желающие есть на родном форуме?=)
    Я могу, но ты пока не сказала, как относишься к русским мужчинам в плане секса Ну и вот, стало быть
    к незнакомым мущинам в плане секса я отношусь плохо.... таким способом и тут можно заработать ...но как то не по душе мне это
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд