Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2674102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 19 Мая 2011 Чтв 16:58:09
    Эх PS3 нельзя в качестве приставки юзать... Так бы подключил. А так арендовать приставку за 230 р. или покупать ее за 7200 вообще не интересно.
  3. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 16:58:47
    относительно наполнения пакета каналами - такие сообщения я буду удалять как флуд. каждому не угодишь. мне тоже некоторых каналов не хватает.
    Pilot5575
  4. 19 Мая 2011 Чтв 17:01:31
    отмодерировано
    Pilot5575
  5. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 17:16:24
    А как же пожелания будущих или действующих клиентов, маркетинг так сказать?
  6. agentsmith86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 17:27:20
    Ребята, траблы с xbox, в телевизоре у меня hdmi нет но есть стандартый монитор разьем по нему и подключена приставка.. подключать приставку по тюльпанам тогда какой смысл в iptv? так качество картинки убогое... так вот при подключении мониторным кабелем приставка выдает ошибку HDCP на телевидиние... это будет устранено или же так и останется? и какие маршруты прописать что бы приставка коннектилась? при подключении роутера l2tp он не коннектит, но если поставить dynamic DHCP то телевидение подключается но инета есстественно нет!
  7. 19 Мая 2011 Чтв 17:58:43
  8. 19 Мая 2011 Чтв 18:00:31
    fara83 писал : А как же пожелания будущих или действующих клиентов, маркетинг так сказать?

    как правило такие "пожелания" ни к чему не приводят. а в теме начинаецца холивар. плавали. знаем. если есть конкретные предложения по улучшению сервисов, то вы можете озвучить их ЛС представителю провайдера.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 18:03:05
    На сайте help.internet.beeline.ru все расписано как настроить роутер. Вкратце - прописать маршрут.
    Также ожидается новая версия клиента для xbox360. На официальном форуме есть специальная тема для iptv на xbox лучше всего там спросить. Я сам коробки не имею поэтому не могу ничего подсказать.

    По поводу PS3 - в Москве идут переговоры.

    По поводу запуска дополнительных каналов - всё будет, со временем...
  10. agentsmith86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 18:21:38
    Да вы меня не поняли! Телевидение на приставке есть только тогда когда роутер поставлен в режим Dynamic DHCP но инета нет! А когда его ставишь в Russia l2tp то есть инет но нет ТВ! Про маршруты для ТВ на сайте help.internet.beeline.ru нет ни слова! Multicast включен! телевидения йух!
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 19:18:24
    Какая модель роутера?
    Маршрут нужно прописать.
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 19:33:36
    Думаю он имеет ввиду, защита HDCP не дает пройти ТВ через DVI. А другой способ только ТВ или интернет.
  13. agentsmith86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 19:37:22
    singleom писал : Какая модель роутера?
    Маршрут нужно прописать.

    DIR-615 вот я и спрашиваю про маршрут! Какой именно нужно прописать... адреса и шлюзы... Приставку напрямую через свич минуя роутер предлагать подключить мне не стоит! т.к. live на приставке теряется тут же... а бегать с бубном перетыкая постоянно кабель тоже не хочется

    После ну совсем долгого втыкания на белый экран с логотипом билайн появилась надпись "ошибка инициалилизации клиента"...
  14. agentsmith86


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 19:40:19
    fara83 писал : Думаю он имеет ввиду, защита HDCP не дает пройти ТВ через DVI. А другой способ только ТВ или интернет.

    HDCP это вторая проблема! HDCP это защита созданна именно для HDMI и причем тут мое подключение бокса к тв по VGA непонятно! тоже интересует отключат ее или так она и будет, т.к. на приставке что дают в аренду только HDMI выход которого в моем телевизоре нет, а тюльпанами подключать качество картинки убогое... И весь смысл ip tv теряется,я тупо от него откажусь...
  15. odaa_13


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Мая 2011 Чтв 20:02:59
    Представители билайн расскажите подробней про условия акции на аренду приставки, при отключении услуги, мне нужно будет всё таки оплатить аренду?
  16. 19 Мая 2011 Чтв 20:23:27
    я не представитель, но попробую ответить.
    акция "приставка в аренду бесплатно" продлится до 30 июня ( включительно). Все абоненты, успевшие подключится до этого числа, получают приставку бесплатно. После окончания акции приставка также остаётся бесплатной бессрочно. Если вы по каким либо причинам решили прекратить осблуживание IP-TV, то вам надо будет вернуть приставку в центр обслуживания абонентов. В полной комплектности. Так что коробку не выбрасывайте. При рассторжении договора деньги за аренду приставки за тот период в который вы ей пользовались взиматься не будут. Мораль - главное попасть в акцию. Если абонент не попал в акцию стоимость аренды приставки будет составлять 230 руб./ мес. В итоге стоимость абоненсткой платы будет составлять 425 руб/мес ( 230+195)
    Лично для меня было приятным сюрпризом ( я ещё не подключился), что в комплекте присутствует метровый HDMI-кабель.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 466, 467, 468  Вперёд