Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Взвейтесь кострами синие ночи! 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 7:23:46.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 9329

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Мая 2011 Чтв 7:23:46
    С Днём пионерии! Давайте, колитесь кто-чё творил будучи пионером?Хорошее и плохое... Смайлик :-)
  2. 19 Мая 2011 Чтв 16:23:55
    и под одеялом ещё одна спрятна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 19 Мая 2011 Чтв 16:29:18
    jump писал : и под одеялом ещё одна спрятна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    если бы Грустно :-(
    там еще около пяти Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  4. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 16:38:42
    Бывшие пионеры, с праздником!
    Меня в пионеры во Дворце Сибзавода принимали, чуть в обморок не упала, так и не поняла: от духоты или от счастья)) Галстук каждый день гладили, у нас классная парторгом была в школе, попробуй тут забалуй! Я своей дочери долго пояски на платьях завязывала пионерским узлом))
  5. 19 Мая 2011 Чтв 17:06:33
    "Недавно подругу моей жены посадили за растление несовершеннолетних. Мы вместе переживали эту трагедию. Летом она работала пионервожатой в пионерском лагере. И там вступила в половую связь с двумя пионерами. Они были из старшего отряда. И не думаю, чтоб были против.
    Я сам был когда-то в пионерском лагере. И помню этих бугаев из старшего отряда. Главным их удовольствием было набить морду младшему. И ноги у них были уже волосатыми. Они, именно они растлевали нас, младших, хвастовством про онанизм, вопреки лекции врача про его вред. И щеголяли тем, что у них уже выдавливается семенная жидкость. Выражения они при этом употребляли, разумеется, самые циничные, воспроизвести которые в рассказе мне не позволяют традиции нашей великой и целомудренной русской литературы.
    Да такие сами растлят хоть самого начальника лагеря! Мы чувствовали, что он их побаивается, а ведь отставной полковник. А после музыкального праздника они набили морду лагерному баянисту. А он, между прочим, перед этим растлил вожатую пятого отряда, мы это видели в кустах всем нашим третьим отрядом.
    Как может пионервожатая растлить пионера старшего школьного возраста, если эти пионеры перед отбоем в спальне все вслух мечтают, как бы с подробностями растлить ее?"

    Смерть пионера 1978 М Веллер
  6. 19 Мая 2011 Чтв 17:14:24
    Амонлюза писал : "Недавно подругу моей жены посадили за растление несовершеннолетних....
    Жаль , какие странные ассоциации вызывают у вас пионеры.
    У меня было счастливое беззаботное детство, у моей дочери такого нет Грустно :-(
  7. 19 Мая 2011 Чтв 17:16:33
    Ююллаа писала : У меня было счастливое беззаботное детство, у моей дочери такого нет Грустно :-(

    Это она тебе лично сказала, или ты за нее решила, какое у нее детство?
  8. 19 Мая 2011 Чтв 17:17:35
    homutovich писал(а):
    Ююллаа писала ... : У меня было счастливое беззаботное детство, у моей дочери такого нет Грустно :-(

    это она тебе лично сказала, или ты за нее решила какое у нее детство?
    я вижу, мне есть с чем сравнить
  9. 19 Мая 2011 Чтв 17:19:19
    Ююллаа писала :
    homutovich писал(а):
    Ююллаа писала ... : У меня было счастливое беззаботное детство, у моей дочери такого нет Грустно :-(

    это она тебе лично сказала, или ты за нее решила какое у нее детство?
    я вижу, мне есть с чем сравнить

    глупости....вот когда вырастет, спросишь у нее, и я тебя уверяю, ответ будет совсем не такой, как ты сейчас считаешь Смайлик :-)
  10. 19 Мая 2011 Чтв 17:24:28
    Вспомнился случай.Были мы Тимуромцами. Помогали наши мальчики бабушке дрова рубить. Так эта бабуля напоила их бражкой в качестве благодарности. Че было о о..... Мы краснеем! Гы-гы-гы
  11. 19 Мая 2011 Чтв 17:25:39
    homutovich писал(а) : ...вот когда вырастет, спросишь у нее, и я тебя уверяю, ответ будет совсем не такой, как ты сейчас считаешь Смайлик :-)
    возможно, просто у меня ребенок родился, как говорится "не в своём веке" и вижу, как ей трудно приходиться уже в детстве, незнаю, как будет дальше...
  12. 19 Мая 2011 Чтв 17:28:00
    Инженер писал : Помню, один раз мы с группой товарищей решили в знак протеста снять галстуки. Чуть не исключили блин тогда. И все сильно перетрусили от этого. А что, тогда исключение было смерти подобно

    а меня таки исключили)0 потому что после тренировки в школу ходила в спортивном костюме)) (тогда же небыло свободной формы))0 а перед этим -год была председателем совета дружины шкооолы Смайлик :-)
    проверки с ГОРОно ходили смотрели в галстуках дети или нет)
    в солидарность со мной почти весь класс стал без галстуков ходить Very Happy
    они уж рады были обратно принять Very Happy Very Happy

    так что я по большому счету)) октябренок)) ибо оттуда не исключали)0 или при переходе в пионеры- звание октябренка- автоматически анулировалось? Норм тогда вообще)) безпартийная и не сознательная я Офигеть Норм бе-бе-бе
  13. 19 Мая 2011 Чтв 17:29:34
    Ююллаа писала : просто у меня ребенок родился, как говорится "не в своём веке" и вижу, как ей трудно приходиться уже в детстве, незнаю, как будет дальше...

    Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
    Средь военных трофеев и мирных костров
    Жили книжные дети, не знавшие битв,
    Изнывая от мелких своих катастроф.

    Детям вечно досаден их возраст и быт,
    И дрались мы до ссадин, до смертных обид,
    Но одежды латали нам матери в срок,
    Мы же книги глотали, пьянея от строк.
    (с)
  14. 19 Мая 2011 Чтв 19:25:12
    "Только в грёзы нельзя насовсем убежать:
    Краткий век у забав — столько боли вокруг!
    Попытайся ладони у мёртвых разжать
    И оружье принять из натруженных рук."
  15. 19 Мая 2011 Чтв 22:53:32
    А меня в первом потоке не приняли в пионеры, хотя училась я без троек. Все из-за того, что в дни, когда проходила полит-подготовка (ну там про пионеров-героев, про партию и Ленина - потом экзамен на пионер-пригодность), у меня были занятия в театральном кружке. Знаете как мне было обидно, когда все мои подруги ходили в галстуках ,а я - октябренок Very Happy
    Помнится, тогда я значок сняла и всем говорила, что беспартийная, а год-то толи 89, толи 90 был. Потом все-таки повязали мне галстук, только носить его недолго пришлось Very Happy
  16. 20 Мая 2011 Птн 8:39:18
    в ссср была отлажена "система жизни", стабильность. октябренок-пионер-комсомолец-кпсс. все работали на благо общества в общую копилку. правда были отдельные несознательные индивидуумы, которые не хотели в общую, а хотели под себя грести. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд