Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение В субботу 21 мая! поехали на шашлыки!? 

Создана: 16 Мая 2011 Пон 20:40:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1304, просмотров: 169079

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 85, 86, 87  Вперёд
  1. 16 Мая 2011 Пон 20:40:31
    фуф, мне понравилось=) отдельное спасибо тем кто помогал. и помогал с закупом Смайлик :-)
  2. 19 Мая 2011 Чтв 0:15:24
    Camomile писала : кому сдаваться? могу тока завтра в течении дня или после 7ми

    блондинка? С любовью

    перечитайте первый пост плиз Смайлик :-)
  3. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:21:53
    ага, блондинка... виновата)))) я все прочитала, завтра буду звонить)
  4. 19 Мая 2011 Чтв 0:24:22
    Camomile писала : ага, блондинка...

    о боже....
  5. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:26:29
    не стоит так высоко меня возносить)))
  6. 19 Мая 2011 Чтв 0:27:32
    Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.
  7. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:28:42
    КатюняМатюня писала : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.




    там платно только тока въезд на машине..
  8. 19 Мая 2011 Чтв 0:29:17
    КатюняМатюня писала : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.
    мне нравится предложение, главное чтобы место под палатку было Смайлик :-)
  9. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2011 Чтв 0:29:35
    КатюняМатюня писала : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.

    гопники с порт артура не прелетят на халяву Гы-гы-гы
  10. 19 Мая 2011 Чтв 0:31:36
    Camomile писала :
    КатюняМатюня писала ... : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.




    там платно только тока въезд на машине..

    что значит только въезд на машине?
  11. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:31:36
    Лёха Юрич писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.
    мне нравится предложение, главное чтобы место под палатку было Смайлик :-)


    места там много... гопоты в последнее время не видно.... к тому же там менты частенько территорию оаматривают
  12. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:33:39
    КатюняМатюня писала :
    Camomile писала ... :
    КатюняМатюня писала ... : Если с местом не определились...Есть еще вариант. Лодочная станция как ехать в Порт Артур. Там есть мангалы и столы с лавками. Но там платно вроде 500 р и сиди весь день. Там и рыбачить можно Иртыш рядом.




    там платно только тока въезд на машине..

    что значит только въезд на машине?


    там одна дорога асфальтированая, тока там можно проехать на место...охрана контролирует все
  13. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:41:27
    поясню немного: платно 100р. въезд на территорию... 500р это если занять шалаш, шалаш не накрыт, только огорожен, в нем один столик и лавки и немного места для розжига костра. рядом есть пляж, волейбольная сетка, грибки и кабинки для переодевания)
  14. 19 Мая 2011 Чтв 0:44:30
    Camomile писала : поясню немного: платно 100р. въезд на территорию... 500р это если занять шалаш, шалаш не накрыт, только огорожен, в нем один столик и лавки и немного места для розжига костра. рядом есть пляж, волейбольная сетка, грибки и кабинки для переодевания)
    на счет кабинок можно подробнее, а то может и палатка не нужна будет Мы краснеем! по теме-ну а нам больше ничего и не надо.главное чтобы тенек был.
  15. 19 Мая 2011 Чтв 0:47:06
    Camomile писала : поясню немного: платно 100р. въезд на территорию... 500р это если занять шалаш, шалаш не накрыт, только огорожен, в нем один столик и лавки и немного места для розжига костра. рядом есть пляж, волейбольная сетка, грибки и кабинки для переодевания)


    В общем понятно. Можно уже перекраивать планы на субботу и заниматься своими делами не отвлекаясь. Confused
  16. Camomile


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Мая 2011 Чтв 0:49:48
    Лёха Юрич писал(а) :
    Camomile писала ... : поясню немного: платно 100р. въезд на территорию... 500р это если занять шалаш, шалаш не накрыт, только огорожен, в нем один столик и лавки и немного места для розжига костра. рядом есть пляж, волейбольная сетка, грибки и кабинки для переодевания)
    на счет кабинок можно подробнее, а то может и палатка не нужна будет Мы краснеем! по теме-ну а нам больше ничего и не надо.главное чтобы тенек был.


    думаю палатка понадобится тока если на ночь... тени там много, лес практически
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 85, 86, 87  Вперёд