Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2666582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Мая 2011 Втр 19:16:52
    забыл добавить для тех "кто в танке" - ТВ доступно в тестовом режиме только на компе.
  3. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 19:50:45
    Да, ТВ в тестовом режиме.
    Смотреть можно на компьютере через VLC или IP-TV player.

    Для просмотра необходимо либо отключить интернет (VPN соединение) либо, что удобнее, прописать маршрут:

    Открыть Коммандную строку и прописать:
    route add -p 233.33.210.0 mask 255.255.255.0 ваш_ip адрес в в локальной сети
    Например route add -p 233.33.210.0 mask 255.255.255.0 10.174.136.154

    Список каналов
    [внешняя ссылка]
    Семпл ОРТ
    [внешняя ссылка]
  4. 18 Мая 2011 Срд 1:28:16
    Вещь!
    Картинка в цифре это все:)
    Пока лагает, но заявка на успех. Увидев один раз такое ТВ(картинка как со спутника) больше не вернешься к аналоговым.
  5. 18 Мая 2011 Срд 3:13:54
    Скажите пожалуйста а разве в районах области возможно подключение проводного Билайн? Сегодня был у родителей и позвонила девушка с предложением подключиться. Что то я её не совсем понял.Говорила о каком то оборудовании на крыше)) Хотя это частный дом.
    Кстати звонила она вчера и сегодня) Либо она что то путает либо я что то не понимаю.Но на сколько я знаю по области пока только Вебстрим.
  6. 18 Мая 2011 Срд 13:34:41
    voverin55 писал(а) : Скажите пожалуйста а разве в районах области возможно подключение проводного Билайн? Сегодня был у родителей и позвонила девушка с предложением подключиться. Что то я её не совсем понял.Говорила о каком то оборудовании на крыше)) Хотя это частный дом.
    Кстати звонила она вчера и сегодня) Либо она что то путает либо я что то не понимаю.Но на сколько я знаю по области пока только Вебстрём.


    Добрый день. В районах области мы проводной Интернет не подключаем. Вероятнее всего, у Ваших родителей прописка в городе, и соответственно, в нашей базе они значатся как жители города. Либо номер зарегистрирован не на них. Или звонили на домашний?
  7. 18 Мая 2011 Срд 13:35:15
    Завтра начинаются подключения к Домашнему цифровому ТВ "Билайн". Вкратце об услуге:
    - пакет 80+ каналов (в т. ч. 6 HD-каналов) - 195 рублей в месяц.
    - при подключении до 30 июня одновременно ТВ+Интернета аренда приставки - бесплатно (в т. ч. для тех, у кого уже есть Интернет "Билайн").
    - приставка идет с жестким диском 320 Гб, соответственно, есть возможность записывать передачи (в т. ч. по заранее установленному графику или в фоновом режиме записывать один канал при просмотре другого), ставить прямой эфир на паузу и перематывать назад, чтобы посмотреть пропущенные моменты.
    - те, кто подключают только ТВ, оплачивают помимо пакета каналов аренду приставки (230 рублей в месяц, при желании приставку можно купить за 7950 рублей разом) и аренду линии (120 рублей в месяц). Итого 545 рублей в месяц. ТВ+ Интернет с тарифом "Без звезд" (2 Мбит/сек днем + 4 Мбит/сек ночью) стоят 490 рублей в месяц. Так что Интернет+ТВ брать выгоднее, тем более, что все идет по одному кабелю.
    - оставить заявку на подключение можно на сайте "Билайн" или по номеру 29-29-29 (звонок с номеров "Билайн" бесплатный). Приставку бесплатно привезут на дом, либо можно забрать ее в офисе.

    Я завтрашнего дня в отпуске, если есть еще вопросы по ТВ "Билайн", можно задать их сегодня либо обратиться напрямую по указанному телефону или к форумчанину singleom.
  8. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2011 Срд 13:58:19
    То есть если я абонент интернета просто плачу 195 рублей?
    Хотелось бы увидеть список каналов.
  9. 18 Мая 2011 Срд 14:15:45
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый день. В районах области мы проводной Интернет не подключаем. Вероятнее всего, у Ваших родителей прописка в городе, и соответственно, в нашей базе они значатся как жители города. Либо номер зарегистрирован не на них. Или звонили на домашний?

    В том то и дело что они прописаны не в городе.И звонили на домашний.
  10. 18 Мая 2011 Срд 14:16:22
    fara83 писал : То есть если я абонент интернета просто плачу 195 рублей?
    Хотелось бы увидеть список каналов.


    Да, просто 195 рублей плюсом к абонплате по интернету. Список каналов будет завтра на сайте tv.beeline.ru.
  11. 18 Мая 2011 Срд 14:18:18
    Билайн-Омск писал(а) : ТВ+ Интернет с тарифом "Без звезд" (2 Мбит/сек днем + 4 Мбит/сек ночью) стоят 490 рублей в месяц. Так что Интернет+ТВ брать выгоднее

    планируются ли пакетные предложения с другими интернет - тарифами? Приставка будет Моторолла или Циска? Пульты программируемые на обоих приставках? Акция всего лишь месяц по бесплатной аренде? грустно. После акции кто успел подключицца для них бесплатная аренда будет бессрочно? Сможете подключить к кабелю конкурента ибо по квартире кабель замурован и не хочется лишних проводов? и ещё ( лично относящееся ко мне) - комп на кухне, телек в зале.Смогут пробурить сквозное отверстие в стене ( кирпич)?
    меня сдерживает от перехода к вам лишь только одна вещь, набившая оскомину - пиринг....скоростной пиринг. Что с ним?
  12. 18 Мая 2011 Срд 14:38:24
    Pilot5575 писал : планируются ли пакетные предложения с другими интернет - тарифами?


    Подключить ТВ можно с любым тарифом. Что касается именно пакетов, в которых услуги будут со скидкой, думаю, это будет, но не прямо сейчас.

    Pilot5575 писал : Приставка будет Моторолла или Циска?


    Cisco.

    Pilot5575 писал ? ? ? : Пульты программируемые?


    Пульт программируемый.

    Pilot5575 писал : Акция всего лишь месяц по бесплатной аренде? грустно. После акции кто успел подключицца для них бесплатная аренда будет бессрочно?


    Бесплатная аренда бессрочно у всех, кто подключится по акции. Возможно, срок подключения по акции будет продлен, пока не могу сказать.

    Pilot5575 писал : Сможете подключить к кабелю конкурента ибо по квартире кабель замурован и не хочется лишних проводов?


    Решается индивидуально, у большинства конкурентов кабель 4-жильный, а для нашей услуги нужен 8-жильный. Но вообще - звоните 29-29-29, может быть, и получится подключить.

    Pilot5575 писал : и ещё ( лично относящееся ко мне) - комп на кухне, телек в зале.Смогут пробурить сквозное отверстие в стене ( кирпич)?


    Думаю, да. По крайней мере проблемы я тут не вижу. Опять же лучше обсудить непосредственно при постановке заявки в график.

    Pilot5575 писал : меня сдерживает от перехода к вам лишь только одна вещь, набившая оскомину - пиринг....скоростной пиринг. Что с ним?


    пиринг не за горами, хотя точные сроки я загадывать уже боюсь))) но поверьте, 99% работы уже проделано. то есть ждать уже точно не полгода и даже, скорее всего, не месяц.
  13. 18 Мая 2011 Срд 15:04:01
    Забыл ещё вопрос задать - Электронный гид будет? Моя панелька поддерживает его.
  14. 18 Мая 2011 Срд 15:14:54
    Pilot5575 писал : Забыл ещё вопрос задать - Электронный гид будет? Моя панелька поддерживает его.

    не совсем понял, что такое электронный гид, если честно... Программа передач на две недели вперед будет, если речь об этом.
  15. 18 Мая 2011 Срд 15:16:35
    Электронный гид

    UPD
    ну а если проще:
    Электронная программа телепередач:

    * Вы управляете временем просмотра телепередач;
    * Программы передач на неделю для каждого телеканала;
    * Напоминание о передаче;
    * Можно записать как текущую передачу, так и передачу в будущем;
    взято с сайта московского провайдера, предоставляющего IP-TV
  16. 18 Мая 2011 Срд 15:20:34
    Pilot5575 писал : Электронный гид

    ну а если проще:
    Электронная программа телепередач:

    * Вы управляете временем просмотра телепередач;
    * Программы передач на неделю для каждого телеканала;
    * Напоминание о передаче;
    * Можно записать как текущую передачу, так и передачу в будущем;


    да, собсно оно и есть. Только у нас не на неделю вперед, а на две :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 144,
, 146 ... 466, 467, 468  Вперёд