Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3234835

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 21:04:27
    Так и не придумал писал :
    Dolphin55 писал(а) ... : Недовольство! что за?? с момента подключения ну никак не прошло 6 месяцев,сегодня пришел счет на 500 рублей, с чем это связано? менял тариф на более высокую скорость, перед этим звонил в тех. поддержку сказали что акция слетает только если на меньшую скорость тариф меняется, где правда?

    А сколько прошло и по какой акции подключались?


    идет третий месяц, название акции не помню к сожалению, основная тема была 6 месяцев бесплатного интернета
  3. 09 Мая 2011 Пон 22:06:23
    Цитата :
    идет третий месяц, название акции не помню к сожалению, основная тема была 6 месяцев бесплатного интернета

    Скорее всего подключили по другой акции, той где текущий месяц и 2-а последующих бесплатно. Надо бы позвонить в техподдержку и узнать по какой акции подключали
    PS: Не внимательно прочитал сообщение, при изменении тарифа акция кончается
  4. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 22:22:51
    Так и не придумал писал :
    Скорее всего подключили по другой акции, той где текущий месяц и 2-а последующих бесплатно. Надо бы позвонить в техподдержку и узнать по какой акции подключали


    в договоре прописано что согласно акции 6 месяцев бесплатно
  5. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2011 Срд 8:48:26
    Dolphin55 писал(а) : в договоре прописано что согласно акции 6 месяцев бесплатно

    Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет, тогда я постараюсь вам объяснить вашу ситуацию.
  6. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 15:51:56
    dvoynye писала :
    Dolphin55 писал(а) ... : в договоре прописано что согласно акции 6 месяцев бесплатно

    Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет, тогда я постараюсь вам объяснить вашу ситуацию.

    спасибо все прояснилось,оказалось у Сибирьтелекома такие приколы,они прописали сумму которую мы будем платить после окончания акции
  7. 12 Мая 2011 Чтв 5:53:24
    Вчера с 7 до 8 попытался проверить почту. То логин не понравился, то пароль, затем не ответил удалённый компьютер, потом пропала локальная сеть. Коллега живет в Амуре (АДСЛ), тоже с утра в Интернеты по тем же причинам не попал.
    Опять, видимо, какая-то акция от СТК, или вирусы, или ещё чего....
    Хотя сегодня с утра всё прекрасно работает (ни чего не делал с железом и в тех.поддержку не звонил) . Ну и вот, стало быть
  8. 12 Мая 2011 Чтв 10:30:47
    Вот объясните мне необразованному) вчера мне подключили ваш Г-пон. До этого у меня стоял радиомаршрутизатор от Омск-Инфо, да скорость закачки в вашего Г-пон конечно повыше, но почему пинги хуже? Например, я играю в онлайн игры и мне ваши закачки вообще не упирались, а вот пинг до игровых серверов для меня критичен, и как так у омск-инфо тоже трафик идет через сервера Ростелекома, но у них пинг до Москвы к примеру в 2 раза ниже предоставленного мне Г-поном.
    И еще такой вопрос, если я выбрал тариф 4/8 Мегабит, 8 когда вообще включается? А то я чет сколько не мерил до той же Москвы больше 2х не видел проверял и после 12ти ночи.

    Блин, на форуме низя писать два сообщения подряд? :(

    Допишу тут:
    Готов ли Ростелеком к переходу на IPv6? В случае перехода можно ли рассчитывать на халявный белый IP?
    про переход на IPv6 [внешняя ссылка]
  9. RavilKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 19:05:54
    Турукмактук писал :Готов ли Ростелеком к переходу на IPv6? В случае перехода можно ли рассчитывать на халявный белый IP?
    про переход на IPv6 [внешняя ссылка]

    ТТК уже начал тестировать эту технологию [внешняя ссылка] Это первый провайдер, который реализует этот проект масштабно!
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 0:23:14
    Турукмактук писал : как так у омск-инфо тоже трафик идет через сервера Ростелекома, но у них пинг до Москвы к примеру в 2 раза ниже предоставленного мне Г-поном.
    Сервера одни, маршруты разные) СТК как-то централизованно, в Новосибе хотел пососу покупать? с тех пор ИМХО, эти ноги и растут.
  11. 17 Мая 2011 Втр 17:11:16
    на днях звонили , предлагали подключится по заявке написанной более полугода назад,,, на мои слова что меня полностью устраивает мой провайдер, заявили мол у нас новая технология а все остальные провайдеры"помойка",отставшие от жизни.
    у меня был гпон,отключился, сейчас опять думаю мож на него опять переключится,халява

    хотя передумал дороже тарифы у ростелекома чем у меня сейчас
  12. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2011 Пон 10:58:19
    srrg5554 писал(а) : хотя передумал дороже тарифы у ростелекома чем у меня сейчас

    Есть тариф "Дуэт" - 379 руб/в месяц. 10/20 Мбит/сек. [внешняя ссылка]
  13. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 12:18:17
    dvoynye писала :
    Есть тариф "Дуэт" - 379 руб/в месяц. 10/20 Мбит/сек. [внешняя ссылка]


    какие все условия этого тарифа, при условии что у меня есть еще ТВИСТ?
  14. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2011 Пон 13:55:34
    DyUK писал : какие все условия этого тарифа, при условии что у меня есть еще ТВИСТ?
    К данному тарифному плану могут подключится как новые, так и существующие абоненты. Он включает в себя одновременное предоставление пользователям 2-х услуг Webstream/ Webstream Drive и услуги «Антивирус Dr. Web» (пакет «Dr. Web Премиум»). В случае расформирования пакета услуг, оплата будет производиться за каждую услугу (предоставление услуги сети ШПД и Dr. Web) отдельно, согласно действующему прейскуранту Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Подключится к тарифному плану можно только в офисе продаж и обслуживания. Тариф действует на постоянной основе без ограничения сроков подключения.
    В вашем случает тариф будет стоить 350,5 руб./мес. (идет скидка 15% на тарифный план интернет, который в данном пакете стоит 190 руб.).
  15. 23 Мая 2011 Пон 14:18:23
    Подскажите как дополнительные каналы подключить? Можно самому без звонка в техподдержку? Меня интерисует HDTV.
  16. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2011 Пон 14:39:52
    lys писал(а) : Подскажите как дополнительные каналы подключить? Можно самому без звонка в техподдержку? Меня интерисует HDTV.
    Подключить пакет каналов в НD- качестве можно только в офисе продаж и обслуживания. Вам необходимо будет обменять свою приставку на приставку с HDMI выходом. И написать заявление на подключение тарифа. Это можно сделать в ОПиО по адресу: ул. Герцена, 3, ул. 4-я Поселковая, 46 и ул. Котельникова, 5. В остальных офисах нельзя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 189,
, 191 ... 484, 485, 486  Вперёд