Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кокоринский «Континент» оставил «Ленту» за забором?!! 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 14:06:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 219, просмотров: 52279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 14:06:38
    Сегодня приехал в "Лента" что на левом берегу и увидел аккуратный заборчик и перелазящих через него людей, для того что бы попасть в магазин. Что за "соревнования"?
  2. 17 Мая 2011 Втр 16:12:33
    Snarkenshtein писал :
    Сейчас я тут снесу кому то, ага... Ишь, разсносился... мой любимый гипер. в котором я. фактически, до 80% всех продуктов покупаю...


    мне лента не нравится, привык к ашану.к примеру везде тосол стоил 300р а в ашане 170р
    может создать движение или партию за снос ленты, снести ее.кокорин про финансирует,я так думаю
  3. 17 Мая 2011 Втр 16:21:27
    Вообще тема про забор изначально. Выяснение дошл до любимых гипермаркетов, я не говорю уже о стеклоочестителях леди юлии)) Лента то стоит и никуда не делась, подъезжаете с её стороны, закупаетесь и катите дальше....какие проблемы?
  4. 17 Мая 2011 Втр 16:36:52
    МАТ 3.5.7 писал : Лента то стоит и никуда не делась, подъезжаете с её стороны, закупаетесь и катите дальше....какие проблемы?


    пока стоит, пока

    когда сносили тор комплекс турист вначале тоже заборчиком окружили а потосм..............
  5. 17 Мая 2011 Втр 22:23:41
    МАТ 3.5.7 писал : Лента то стоит и никуда не делась, подъезжаете с её стороны, закупаетесь и катите дальше....какие проблемы?
    Для меня проблема. Просто потому что машины нет, заборчик длинный, до остановки в круговую идти далеко, а прыгать через него с полной сумкой...ну все видео смотрели. Уверена, что не я одна "безлошадная" в Омске. Совет Ваш подходит не всем.
  6. 18 Мая 2011 Срд 1:03:56
    А я назло машину у континента поставил. И через забор полез. ))) И вообще теперь там на весь день парковаться буду. )))
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 5:41:13
    лента никуда не денится по суду признали за ней территорию как раз до забора со стороны ленты!!!!так что каждый имеет право отделять совю территорию, что кокорин и сделал!но забыл про людей!!!которые ему это припомнят!это инициатива Кокорина 100 процентов
  8. 18 Мая 2011 Срд 7:30:57
    Первый раз с момента установки забора вчера был в "Ленте". Желаю, чтобы Кокорин лопнул от собственной жадности и отправился туда, где ему и положено быть - гореть в аду...
  9. 18 Мая 2011 Срд 7:49:55
    Ну что вы все такие злые? Вы же на самом деле добрые. А мне понравилось прыгать, это необычно, ощущения какие-то новые)))
    Чувство лёгкой опасности, приключения. А то всё однообразно, зашёл скучно через парадный вход, вышел так же. А тут...1) смотришь на забор - сверху ты на него и под ним лучше пролезть, 2) лезешь и думаешь как бы не упасть и не вымазаться...в общем - это оригинально. Пусть Лента благодарит Кокорина за новую идею привлечения клиентов лучше. Смайлик :-)
    Вы возмущаетесь, а всё равно кайф получаете, лезете. Ну кто просит? Сами, там же можно обойти и зайти. Смайлик :-)
  10. 18 Мая 2011 Срд 8:10:47
    Леди Юлия писал(а) :Сами, там же можно обойти и зайти. Смайлик :-)

    Юля, вместо того, чтобы просто подъехать и нормально припарковаться, теперь либо ставь машину "снаружи периметра" и лезь через забор, либо кружи аки коршун вокруг, чтобы заехать с одной единственной открытой стороны (как я вчера и сделал).

    Да и в любом случае, такой плевок в лицо горожанам... Ничего... отольётся тебе, Кокорька, это в карме, почернела вся уже...
  11. 18 Мая 2011 Срд 8:35:03
    Леди Юлия писал(а) : Ну что вы все такие злые? Вы же на самом деле добрые. А мне понравилось прыгать, это необычно, ощущения какие-то новые)))
    Да не злые мы!!! У меня мама в "Ленту" ходит, а ей 70 лет, есть беременные женщины, люди с детьми не имеющие машин. Трудно представить какой путь выберет моя мама:
    1)прыгать с верху забора;
    2)лезть под забором;
    3)обходить забор за три девять земель.
    Почему не сделать проходы для людей? Это не уважение в первую очередь к жителям города, а не к гипермаркету.
    Интересно, есть законное право у Кокорина ограничивать передвижение людей? Может статью какую-нибудь найти?
  12. 18 Мая 2011 Срд 8:52:28
    подождите, а если пожар? как машины проедут?
  13. 18 Мая 2011 Срд 8:57:24
    Да...дела
  14. 18 Мая 2011 Срд 9:03:56
    cherms писал : подождите, а если пожар? как машины проедут?


    Никак.
    У мчс болгарки есть.
  15. 18 Мая 2011 Срд 10:12:08
    надо организовать поджёг урны и вызвать пожарных....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 18 Мая 2011 Срд 10:21:36
    RRRы писал :
    cherms писал ... : подождите, а если пожар? как машины проедут?


    Никак.
    У мчс болгарки есть.

    Иммитировать пожар, вызвать МЧС, понаблюдать в сторонке, как они все похерят своими пневмоножницами и пилами.

    В 5 утра внутри Ленты разбирали пол посреди центрального прохода между рядами. Видимо, начали рыть подкоп...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд