Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес АкБарс-Банк. Обсуждение 

Создана: 17 Мая 2011 Втр 13:14:02.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4809

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Yulchonok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 13:14:02
    Кто нибудь брал кредит или ипотеку а АК Барс банке???
    как условия обращение????
  2. 17 Мая 2011 Втр 13:39:40
    Не брал.
    Посмотрел условия у них на сайте. Обычные.
    Единственное что смутило это досрочный платеж от 50 т.р. (при наличии ипотечного кредита это довольно проблематично, хотя всё индивидуально :)) и, при отказе от страхования жизни, ставка повышается на 2 п.п. Это требование многие уже отменили без применения санкций в виде повышения ставки по кредиту.

    При прочих равных условиях я бы взял в том же Сбере.
    Вносить платеж, учитывая их сеть, намного удобнее.
  3. Yulchonok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 13:41:37
    а вот они мне сегодня сказали, что у них на реализации есть несколько квартир, на которые они выдают ипотеку под 7-8 %. это вообще реально и безопасно????
  4. 17 Мая 2011 Втр 13:45:18
    Yulchonok писала : а вот они мне сегодня сказали, что у них на реализации есть несколько квартир, на которые они выдают ипотеку под 7-8 %. это вообще реально и безопасно????

    Хорошая реклама))) Гы-гы-гы
  5. Yulchonok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2011 Втр 13:48:14
    это не реклама, Грустно :-( а моя проблема! не знаю где ипотеку взять, а еще лучше в рассрочку оформить! Грустно :-(
  6. 17 Мая 2011 Втр 13:49:50
    Yulchonok писала : это не реклама, Грустно :-( а моя проблема! не знаю где ипотеку взять, а еще лучше в рассрочку оформить! Грустно :-(

    Сейчас предложений по квартирам мало? По-мойму пруд пруди, выбирайте дом, звоните застройщику, он вам и самую выгодную ипотеку и рассрочку, все варианты подберет.
  7. 17 Мая 2011 Втр 13:59:58
    Yulchonok писала : а вот они мне сегодня сказали, что у них на реализации есть несколько квартир, на которые они выдают ипотеку под 7-8 %. это вообще реально и безопасно????


    Ну а на сайте у них можно посмотреть залоговое имущество?
    Как правило у банков на такие объекты цена-конь а ставкой просто заманивают.
    Что-то путнее сотрудники сами разбирают или по знакомым кидают объявления.
  8. 17 Мая 2011 Втр 14:03:21
    Yulchonok писала : а моя проблема! не знаю где ипотеку взять, а еще лучше в рассрочку оформить! Грустно :-(


    Если, как я уже писал, Вы - зарплатный клиент, то идите в банк где получаете заработную плату.
    Если рядовой клиент то советую СБ РФ, Плюсбанк, Мираф.

    Про рассрочку не слышал. Сам бы взял Смайлик :-)
  9. гайдар


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2011 Вск 11:35:41
    Yulchonok писала : Кто нибудь брал кредит или ипотеку а АК Барс банке???
    как условия обращение????

    Сейчас оформляю у них ипотеку,облазил все сайты,в десяток банков заходил,для моих условий лучше не нашел.Это не реклама ,могу конкретно все рассказать.
  10. 05 Июня 2011 Вск 17:25:21
    А мне в плане автокредита банк ищется... Товарищи, кто что посоветует?
  11. 05 Июня 2011 Вск 20:06:22
    Сливка писала : А мне в плане автокредита банк ищется... Товарищи, кто что посоветует?

    тоже такая информация интересует!
  12. 05 Июня 2011 Вск 20:18:02
    Брала предыдущую машину в Сбере. Пятилетний кредит погасила менее, чем за два года. Процент был 14.
    Зарплату получаю в нем же. Но у них маразм с взятием машины с пробегом "с рук" - только автосалон...
    Омскбанк вроде лоялен в этом плане....и ставки, и условия... Может, есть, у кого в нем кредит?
  13. 05 Июня 2011 Вск 21:03:45
    а как оформляется машина если берется с рук и в кредит?
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 6:53:05
    LexusDir писал : а как оформляется машина если берется с рук и в кредит?


    Со всеми документами в банк, скорее всего.

    А не проще взять просто потреб и купить авто? Ставка будет больше но КАСКО будет не обязательным и продать всегда сможешь.
  15. 06 Июня 2011 Пон 19:55:53
    Bo$$ писал : А не проще взять просто потреб и купить авто? Ставка будет больше но КАСКО будет не обязательным и продать всегда сможешь.
    как можно взять потребкредит, если собираешься покупать машину российскую бу? не через автодиллера
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд