Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто может привезти планшетник из Китая? 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 21:05:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4599

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 21:05:58
    Хотел бы купить вот такую хрень:

    [внешняя ссылка]

    Но без предоплаты :), то есть сначала подержать в руках, посмотреть, и уже потом только купить. Кто сколько возьмет за доставку и небольшой риск? Хех!

    P.S. Хотя какой тут риск, все равно кто-нить его купит, даже если он мне и не понравится...
  2. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2011 Пон 14:44:54
    хитрожопый пацан просто хочет посмотреть кинут или не кинут покупателя, а потом самому заказать

    ничего он не собирается покупать у посредников
  3. groman6


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 16:22:14
    могу дать свой ePad 10"flyTouch 2 Android 2.1 (такой же, как здесь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=188375&highlight=%EF%EB%E0%ED%F8%E5%F2%ED%E8%EA ) на пару дней "по-играться"

    5000 залог
    500 руб за сутки

    (коцки, возникшие ПОСЛЕ Вашего пользования девайсом будут наказываться штрафом)

    юморю конечно же...
  4. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 2:24:24
    могу показать Samsung Galaxy Tab GT P1000 Android 2.2 Хех!
  5. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2011 Втр 2:24:46
    мдя... маразм крепчал как говориться -))))))))
    Всем, кто пишет про еврея, про макбук и 12тилитровую тачку - вернитесь пожалуйсто в то место, откуда появились на свет! если вы считаете, что планшет за 6 рублей - ниибаца дорогая покупка, то все бегом спать, а то завтра вставать рано утром на работу и разгружать вагоны -))))

    Я повторюсь, что риск для поставщика все же есть, хоть и небольшой, поэтому и спрашиваю, кто за сколько готов рискнуть, в любом случае человек внакладе не останется. Сам я не хочу продавать девайс в случае неудачно покупки потому, что человек занятой и зайти даже раз в два дня на форум - для меня считается непомерными трудозатратами, поэтому и готов за доставку заплатить слегка больше, чем за доставку в обычном режиме.

    Надеюсь теперь все понятно?
  6. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2011 Втр 2:28:55
    -=Storm=- писал(а) :
    Надеюсь теперь все понятно?


    да все понятно
  7. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2011 Втр 2:31:20
    xureos писал(а) : А мне из Америке тачку хотелось 12и литровую. Кто готов привезти пишите, скажу какую.
    Только одно НО если мне не понравится, я откажусь. Все равно 12и литровую тачку почти любой купит в Омске.

    По теме наподобие планшетники интересуют, прост скоро придут 2 штуки (дней 5 осталось.)?

    P.S. Кстати тебе там айфон за даром нужен был? Есть за 4010руб, айфон 2Г, в полном поряде небольшие косячки.


    Юмор у тебя конечно слабоват, а вот нащет айфона еще можно обсудить, я щас немного не в омске, но как вернусь - возможно будет интересно, кинь плиз телефон в личку, обсудим по приезду.

    З.Ы. Тачку конечно мало кто купит как ты сказал, но планшет себестоимостью примерно 5500, который почти не уступает Galaxy Tab за 20 000 рублей я думаю не сможет выгодно продать только редкий неудачнег... Просто не у всех есть время этими продажами заниматься...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд