Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кокоринский «Континент» оставил «Ленту» за забором?!! 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 14:06:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 219, просмотров: 52595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 14:06:38
    Сегодня приехал в "Лента" что на левом берегу и увидел аккуратный заборчик и перелазящих через него людей, для того что бы попасть в магазин. Что за "соревнования"?
  2. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Мая 2011 Суб 23:23:36
    А я уже совсем обленился) Пользуясь тем, что лента у меня как раз по пути домой стоит, я в неё даже за хлебом езжу Смайлик :-) В общей сложности раза 4 в неделю точно бываю. Только рыбу в Океане беру, али ещё где.
  3. 15 Мая 2011 Вск 8:43:38
    Обалдеть. Вместо того чтобы взять хлеб в ближайшем киоске, Вы согласны искать место на парковке, тащиться в этот ангар, ходить по нему и стоять в очереди. Фанат, не иначе.
  4. 15 Мая 2011 Вск 8:55:58
    Пупсик, помимо хлеба обычно нужно много всего, чистящие средства, например, и неохота оббегать при этом сотню магазинов Смайлик :-)
  5. 15 Мая 2011 Вск 9:06:43
    MrOrdinari писал : А в каком прокате дают аккумуляторные болгарки? Ну или накрайняк бензорез как у МЧСников Very Happy
    зачем такая тяжесть, сварочный карандаш режет все
  6. omskpowerman


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2011 Вск 16:18:17
    Кокорин - маньяк! его нужно изолировать от строительства. делает не то и не так. Very Happy
  7. 15 Мая 2011 Вск 16:23:40
    Jkeqw писал(а) :Горячительные напитки - Иксо, Наполеон.
    Океан, Флагман качественные супермаркеты.


    ну ты ............ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 15 Мая 2011 Вск 17:29:43
    Сегодня ездил в Ленту. Выкатил полную телегу, и долго долго желал многое лета идиотам разного рода. И ведь полез через забор. Так ближе к машине было))) Просто взрыв мозга...У нас любую цивилизацию, могут быстро опустить до пещерного века. Куда катимся? Недовольство!
  9. 15 Мая 2011 Вск 17:43:47
    пилот как будешь рядом пролетать, пройдись над континентом, ну канашку самолётную скинь...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 15 Мая 2011 Вск 17:53:48
    jump писал : пилот как будешь рядом пролетать, пройдись над континентом, ну канашку самолётную скинь...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Думаешь настало время применять авиацию? Смайлик :-) Щиорт побьери, будь моя воля, уже столько мест было бы обильно залито самолетной какашкой! Смайлик :-)
  11. 15 Мая 2011 Вск 17:59:33
    ну для начала хотя бы кирпичи с форточек кидайте.................... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2011 Вск 18:27:52
    А ведь добьётся своего всё-таки.И раньше то к "Ленте" тяжело было подъехать,а теперь вообще труба.Ну раз,ну два народ через забор перелезет,а потом поедет в другой супермаркет.Хотя с другой стороны хозяева "Ленты" не из той категории чтобы молча смириться с данной ситуацией.
  13. 15 Мая 2011 Вск 18:50:37
    совсем не удивляюсь что отделили два поганых здания, в ленту не хожу, в континент если только в кино, так что увы я ничего не потерял и не понимаю что люди въелись в эту ленту, у нас что ли по городу нет похожих по лучших таких гиперов Смайлик :-)
  14. 15 Мая 2011 Вск 18:57:37
    DJ KENT писал : совсем не удивляюсь что отделили два поганых здания, в ленту не хожу, в континент если только в кино, так что увы я ничего не потерял и не понимаю что люди въелись в эту ленту, у нас что ли по городу нет похожих по лучших таких гиперов Смайлик :-)
    Да какая разница есть или нет похожие. Кому то удобно в эту ленту ездть. Зачем из людей баранов делать? Ну если уж обнесли забором, сделайте хоть дырки в этих заборах, что бы человек мог спокойно с телегой пройти. Я уже не говорю о проезде к парковке. Я крайне возмущен!!! До глубины души!!!! Все козлы!!! Смайлик :-) Недовольство!
  15. 15 Мая 2011 Вск 19:43:05
    Леди Юлия писал(а) : Пупсик, помимо хлеба обычно нужно много всего, чистящие средства, например, и неохота оббегать при этом сотню магазинов Смайлик :-)


    Люля, в Вашем районе нет супермаркетов вообще? Наверное, до сих пор отдельно - хозмагазины и отдельно - машины с хлебом. Гы-гы-гы
  16. 15 Мая 2011 Вск 19:46:16
    А ваще то...Нафик она нужна эта лента. Цены там выше, чем у меня в Алладине, до которого 100 метров. Гасите ленту!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд