Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Голосуйте на молодежных праймериз 2011 

Создана: 14 Мая 2011 Суб 12:01:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 14647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Мая 2011 Суб 12:01:55
    Уважаемые форумчане, прошу Вас голосовать за мою кандидатуру на молодежных праймериз 2011!
    Для этого необходимо пройти по ссылке и отправить смс с текстом "er 762" на номер 2420, стоимость составляет 1.44 руб.
    Обещаю в случае победы следовать своей программе и быть предельно честным во всем!
    У меня собственный бизнес и я как никто другой знаю все проблемы и трудности с которыми приходится сталкиваться начинающему и уже работающему бизнесмену!
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Мая 2011 Суб 13:15:34
    когда наконец то всякие идеологи и просто сумашедшие поймут что нефиг сюда соваться..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 14 Мая 2011 Суб 13:20:40
    Intacto писал : Послушайте, "Кащенко", видимо из-за нехватки общения с настоящими людьми на родном русском языке

    Экий фантазер.

    Intacto писал :
    , Вы забываете, что по ту сторону экрана Вашим визави является реальный (в смысле реально существующий) человек!

    С чего вы взяли?

    Intacto писал : Я взрослый, образованный человек, добропорядочный семьянин, имеющий прекрасную семью с двумя детьми, занимаюсь собственным делом, я

    Вы полагаете, что мне есть до этого дело?

    Intacto писал : прошу Вас извиниться за необоснованные оскорбления!

    А я прошу вас извиниться за существование "Молодой Гвардии" и прочих сосущих "движений".

    Intacto писал : Не хотите голосовать не голосуйте, но зачем же оскорблять?

    Оскорблять? Вы оскорбились? Бедолага. То ли еще будет, когда таких как вы на фонарях вешать начнут.
    А вам к лицу будет удавка, красиво висеть будете.
  4. 14 Мая 2011 Суб 13:22:17
    П.П. Кащенко писал(а) :

    Заместитель главы администрации президента на государственные деньги вырастил прайд "голубых"

    Денис Трохин

    Работа
    ООО "БГ Транс", Генеральный директор

    По выражению лица несчастного любой мало-мальски понимающий в психоанализе поймет, что этот человек - жертва сурковских эксперементов по подчинению личности через анальную и оральную инициацию.


    Вы может подъедете ко мне, на месте и определим диагнозы каждого?
  5. 14 Мая 2011 Суб 13:23:37
    Intacto писал : Вы может подъедете ко мне, на месте и определим диагнозы каждого?

    Ваш диагноз мне ясен.
  6. 14 Мая 2011 Суб 13:29:30
    П.П. Кащенко писал(а) :
    Intacto писал ... : Вы может подъедете ко мне, на месте и определим диагнозы каждого?

    Ваш диагноз мне ясен.


    Вам не кажется, что Вы наговорили лишнего? Если это личная неприязнь, то мы с Вами не знакомы! Тогда что это?
    Приезжайте хотя бы для того, чтобы сказать мне все вышеизложенное в лицо!
  7. 14 Мая 2011 Суб 13:29:35
    Вот больше всего на свете,меня интересуют именно проблемы твоего бизнеса. Особенно когда половина населения России нищенствует.
  8. 14 Мая 2011 Суб 13:34:35
    Xx-100 писал : Вот больше всего на свете,меня интересуют именно проблемы твоего бизнеса. Особенно когда половина населения России нищенствует.


    У моего бизнеса много проблем, именно поэтому я и решил поучаствовать в данном проекте, может быть получить возможность оказывать влияние на законодательство направленное на развитие бизнеса в России.
  9. 14 Мая 2011 Суб 13:35:24
    Intacto писал : Вам не кажется, что Вы наговорили лишнего?

    Угадайте.

    Intacto писал : Приезжайте хотя бы для того, чтобы сказать мне все вышеизложенное в лицо!

    ПоциЕнт ведет себя явно неадекватно.
  10. 14 Мая 2011 Суб 13:36:34
    Xx-100 писал : Вот больше всего на свете,меня интересуют именно проблемы твоего бизнеса. Особенно когда половина населения России нищенствует.

    А вы спросите, как он создал свой этот "бизнес", кто ему "помог". Ни за что не расскажет.
  11. 14 Мая 2011 Суб 13:37:26
    Intacto писал : У моего бизнеса много проблем, именно поэтому я и решил поучаствовать в данном проекте

    Да и так ясно: быть поближе к корыту, вот ваша цель.
  12. 14 Мая 2011 Суб 13:37:49
    П.П. Кащенко писал(а) :
    Intacto писал ... : Вам не кажется, что Вы наговорили лишнего?

    Угадайте.

    Intacto писал ... : Приезжайте хотя бы для того, чтобы сказать мне все вышеизложенное в лицо!

    ПоциЕнт ведет себя явно неадекватно.


    Что и требовалось доказать! Решиться на личную встречу, смелости у Вас не хватит!
  13. 14 Мая 2011 Суб 13:40:22
    Intacto писал :Что и требовалось доказать! Решиться на личную встречу, смелости у Вас не хватит!

    С таким как вы - прошедшим сурковскую анально-оральную школу - нет, конечно. Вы же звери - засосете до смерти или залижите.
  14. 14 Мая 2011 Суб 13:43:55
    В стране у нас кризис, а необходимые области деньги "зарываются в болото". Болото, которое стоит сейчас на месте аэропорта Федоровка в Омске. А президенту сказали, что готова Федоровка на 60%!!! На самом деле готовность Федоровки вряд ли достигает -30%!!! Дмитрий Анатольевич, обратите на Омск внимание!


    Ага, обратил аж два раза.

    Где таких ущербных откапывают, любопытно?
  15. 14 Мая 2011 Суб 13:44:57
    П.П. Кащенко писал(а) :
    Intacto писал ... :Что и требовалось доказать! Решиться на личную встречу, смелости у Вас не хватит!

    С таким как вы - прошедшим сурковскую анально-оральную школу - нет, конечно. Вы же звери - засосете до смерти или залижите.


    А Сурков-то здесь причем? Я приглашаю как мужчина мужчину, поговорим, обсудим возникшие разногласия!
  16. 14 Мая 2011 Суб 13:47:37
    Intacto писал : Я приглашаю как мужчина мужчину,

    Вам сюда, голубчик - [внешняя ссылка] .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд