Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кому где нравится в городе есть шаурму? 

Создана: 16 Сентября 2009 Срд 9:04:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 44408

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 16 Сентября 2009 Срд 9:04:48
    Где в городе готовят самую вкусную шаурму?
  2. 05 Апреля 2011 Втр 10:53:36
    Topmanager писал :
    Не, в Омске я дзадзики не встречал, равно, как и тарама-салад и хумусСмайлик :-)


    хумус видел в супермаркете мехико флагманском
    не знаю насколько он соответствует ибо ни разу не пробовал ни оригинал ни из мехико)
  3. 05 Апреля 2011 Втр 11:03:15
    la materia e lo spirito писал(а) : Где в городе готовят самую вкусную шаурму?
  4. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Апреля 2011 Втр 11:46:09
    За автовокзалом напротив АЗС есть "ШАУРМИЧНЫЙ ПОСЕЛОК" )))) отличный Very Happy
  5. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2011 Втр 16:31:14
    Единственное место, где попробовала шаурму, это ларек рядом с Планетой Холидей по улице Химиков. Мне понравилось, но сравнивать особо не с чем)))

    Кстати, где ТС? Как его бизнес? Кто из форумчан дегустировал "идеальную шаурму"?
  6. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 19:07:11
    на остановке омгу продают самую вкусную шаурму
  7. 06 Апреля 2011 Срд 22:13:06
    на ленина. однозначно самый вкусный вариант!!
  8. nekerev


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2011 Чтв 10:43:21
    для меня важны санитарные условия наличие умывальника перчатки...чтобы во всем была чистота...опрятный повар,качество продукта на высочайшем уровне...тогда я приду и приду не раз и буду рассказывать об этом друзьям. Чистота,Свежесть, Качество, Вкус!!!
  9. 14 Мая 2011 Суб 0:45:47
    на советском исполкоме, на речном напротив ибицы
  10. 14 Мая 2011 Суб 0:51:27
    рынок Забайкальская ярмарка.
  11. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 1:34:43
    пробовали на Химиков - но чтото не совсем удачно, картошку ни разу не клали,а по обьему начинки както маловато показалось....

    сейчас покупаем только на Ленина(Яблонька) или около ОмГУ на остановке - сеть шаурмячных - Турецкие блюда - на яблоньке уже мастера своего дела лично знают и кладут не жалея, вкус и цвет устраивает, в остальном на любителя)
  12. 14 Мая 2011 Суб 2:20:10
    Чес слово,ну не еште это гмно,лучше берите домашнее,завтрак-обед с ссобой в банке,видел я как это массово готовят,чистый вариант возможен лишь 99%в дорогом ресторане,а так это свинячий продукт,пережаренно-переваренный,либо смешанный с вчерашний тухляком с пола подобранны й или с соседней тарелки оставшийся,там-же-писають-какають и чесать старй халат, рядом,сдесьже в кабинке.(Илли вы думаете ч т о Это святые,с хотябы чистыми руками???ОООО!!Отключаем мозг!На запаААх ИДЕЕЕМ!И как один умрём в борьбе за ЭТО!
    Теперь уже для читающих даунов,крупными буквами пишут:НЕЗЯ,ВРЕДНО,СТОП,ОПАСНО,жрут Сцуки и детей чужих кормят Долбо
  13. 14 Мая 2011 Суб 6:33:23
    Mayer писал : За автовокзалом напротив АЗС есть "ШАУРМИЧНЫЙ ПОСЕЛОК" )))) отличный Very Happy


    Мы это место называем "Площадь им. Шаурмы" Смайлик :-) Реально вкусная шаурмень там
  14. 14 Мая 2011 Суб 7:02:21
    Около к-р "Космос" ларёчек. Они там "трубу" эту потом на ТЭНе прижигают, такая упругая почти хрустящая формочка получается и не валится сырая в бОки как член полуэрегенированый
  15. 14 Мая 2011 Суб 7:13:26
    тохин писал : Чес слово,ну не еште это гмно,лучше берите домашнее,завтрак-обед с ссобой в банке,видел я как это массово готовят

    Теперь уже для читающих даунов,крупными буквами пишут:НЕЗЯ,ВРЕДНО,СТОП,ОПАСНО,жрут Сцуки и детей чужих кормят Долбо


    подписуюсь с дополнением + и чебуреки, и беляши, и шашлыки...
  16. 14 Мая 2011 Суб 8:57:29
    тохин писал: Чес слово,ну не еште это гмно,
    Теперь уже для читающих даунов,крупными буквами пишут:НЕЗЯ,ВРЕДНО,СТОП,ОПАСНО,жрут Сцуки и детей чужих кормят Долбо


    мне случилось увидеть как делают эту шаурму,

    приятель решил попробовать, говорит дайка я сам попробую приготовить и спрашивает у знакомого чурбана где руки помыть не грязными ведь руками делать, на что тот в ответ,зачем,ты делай а потом отмоеш руки.смеялись долго,как эту гадость можно есть
    готовится в полной антисанитарии
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд