Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ...если ей кроме секса ничего от меня не надо...? 

Создана: 11 Июня 2005 Суб 3:56:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12182

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2005 Суб 3:56:13
    Все больше в этом убеждаюсь, даже снять кого-то пытаюсь вместо нее, хотя она считается моей девушкой!!! Как быть если в принципе любишь человека, а она о тебе не думает, только секс, вот что у нее со мной ассоциируется. Ей богу, с таким отношением скоро дрочить начну!
  2. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2005 Птн 3:45:14
    Ека писал(а) :Потрясающие мужчины всё-таки в России живут.
    Даже не знаешь чего посоветовать. А поговорить, для начала с ней об этом не пробовал?

    Не удавалось мне это сделать, рот мне затыкали... поцелуем... или еще чем-нибудь вроде.
  3. 17 Июня 2005 Птн 3:57:31
    А прикольно когда рот затыкают чем нибудъ вродЕ. Ну я так думаю.
  4. rewinder


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2005 Птн 4:26:50
    баян
  5. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2005 Птн 4:39:46
    Горилка писал :На самом деле чем больше соплей, тем меньше ты ей нужен, и не вздумай про импотенцию ничего играть...

    Совет простой, изымей всех ее подруг постепенно, а когда она от них узнает какой ты отличный любовник и прибежит к тебе ругаться, ты ей напомни о том, что чувств в ваших отношениях нет ты нужен только для секса и шли ее в ***.
    Через месяцок сама приползет, а если не приползет значит ты будешь счастлив...

    Уже переспал с 2-умя ее лучшими подругами. Она мне не поверила. Правда потом пришлось наш с ней дикий секс не видео записать и ее подругам показать, мол если даже и было, то не качественно, а надо вот как! Кстати только с ней у меня получается такое как на кассете. Хех!
  6. 17 Июня 2005 Птн 7:46:54
    Уважаемый Иннокентий! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Если ей от вас нужен только секс, радоваться надо. Ну если только у вас не засели в голове ну очень серьезные насчет нее планы, типа брака, детишек и все такое. Very Happy
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2005 Суб 13:56:50
    Инокентий,помочь ничем не могу,но могу предложить хорошую цену за кассету Смайлик :-)
  8. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2005 Вск 14:08:10
    St.Anger писал :Инокентий,помочь ничем не могу,но могу предложить хорошую цену за кассету Смайлик :-)


    скока предложишь? Смайлик :-)
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2005 Вск 18:11:43
    [Лезет в кошелек]Так 50р на пиво...20 на проезд...итого в остатке 30 рублей...устроит? Смайлик :-)
  10. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2005 Вск 23:55:26
    St.Anger писал :[Лезет в кошелек]Так 50р на пиво...20 на проезд...итого в остатке 30 рублей...устроит? Смайлик :-)


    Я не знаю... Если ты готов выложить всего 30р. за откровеннейший секс с высокой мулаткой с грудью 3его размера, длинными стройными ногами и габаритами близкими к идеалу, то я даже не знаю как тебя назвать...
  11. 20 Июня 2005 Пон 0:10:06
    жадным....
  12. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2005 Пон 0:18:31
    tolik писал :жадным....


    РЕСПЕКТ тебе, правильно говоришь!!!
  13. 20 Июня 2005 Пон 21:27:59
    2Инокентий - все будет так, как должно быть, и будет хорошо, по другому ни как, а сопли вытирай...

    ...стая, волки, вожак...
  14. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2005 Втр 0:02:36
    Инокентий писал(а) :Я не знаю... Если ты готов выложить всего 30р. за откровеннейший секс с высокой мулаткой с грудью 3его размера, длинными стройными ногами и габаритами близкими к идеалу, то я даже не знаю как тебя назвать...

    Них*я не Пиар Смайлик :-) Омский Форум-пособие для пиарщиков Смайлик :-) Без комментариев Смайлик :-) А может х...ми померяемся? Смайлик :-)
  15. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2005 Срд 12:28:32
    Arator писал: Все бы ничего, только за эти 2 недели она себе еще кого нибудь найдет(внешность у нее уж ОЧЕНЬ эффектная!!!) А потом позвонит мне и скажет что теперь спит с другим, а я-лузер! Вот мне и придется 6-ой пункт исполнять.

    В таком случае ты и так - лох и юзер... не можешь ее полностью завоевать... терпи или пораскинь мозгами как это можно сделать... (и еще советы почаще слушай, они тебе "насоветуют")...
  16. 22 Июня 2005 Срд 12:33:04
    Раз надоело ТРАХАТЬСЯ с ней, так пошли её НАХ и дело с концом!!! а вообще, странную тему для парева нашёл для себя... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд