Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Двери в Торговом Центе!!! 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 1:29:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 6907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 1:29:57
    Сегодня видел по телику, что в Москве тетка подала в суд на МакДональдс за то что она пыталась открыть тугую дверь с горячим кофе в руках, и успешно на себя его пролила....

    Сразу вспомнил о дверях в ТЦ. Наверно почти каждый хоть раз получал травмы от этих железных 100килограмовых монстров, когда перед тобой кто нибудь заходит, дверь так и наровит со свистом ударить тебя пожести, а потом еще и убегать от нее приходится Грустно :-( . Дело осложняется зимой когда на входе гололед, тогда ты можеш еще и упасть, при этом рискуеш выглядеть нехорошо(блин мягко сказано), еще появляется реальная возможност чтонибудь серьезно повредить.

    И теперь вопрос: один из самых популярных торговых комплексов не может себе позволить нормальные двери???
    Или они просто считают людей уродами, для которых и "это" прокатит?

    Как то после очередных маневров в этих дверях, я подумал, что самым лучшим вариантом будут самооткрывающиеся двери из стекла с красными кружочками Смайлик :-) , очень удобно выходить с покупками или вообще просто проходить через них. Тем более отношение к этому ТК автоматически меняется с "крытого рынка" на цивилизованый маркет.

    ИМХО, но чтото мне подсказывает, что не только мое...
  2. 16 Июня 2005 Чтв 14:49:49
    Braunschweiger писал(а) :Я хотел сказать, часто ломаться будут, народу за день немерено проходит.

    Значит надо учитывать это при подборе дверей!
  3. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 14:52:22
    Так и я о том-же, прикинь сколько они стоить будут.
  4. 16 Июня 2005 Чтв 14:53:41
    Braunschweiger писал(а) :Я хотел сказать, часто ломаться будут, народу за день немерено проходит.


    вот у вас в дойче много таких дверей? и что часто ломаются?
  5. 16 Июня 2005 Чтв 14:55:07
    Braunschweiger писал(а) :Так и я о том-же, прикинь сколько они стоить будут.

    Если довести до ума такую махину как ТЦ, то прибыль будет приличная и дверь - всего лишь мелочь. Но кто это сделает?
  6. 16 Июня 2005 Чтв 14:55:52
    Braunschweiger писал(а) :Так и я о том-же, прикинь сколько они стоить будут.


    это они для нас дорогие если их в вану поставить Смайлик :-) , а для ТЦ хоть как по корману.
  7. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2005 Чтв 14:57:30
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :вот у вас в дойче много таких дверей? и что часто ломаются?
    Много, как часто ломаются не знаю, всё дело в своевременном сервисе.
  8. 16 Июня 2005 Чтв 15:02:28
    Braunschweiger писал(а) :
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) ... :вот у вас в дойче много таких дверей? и что часто ломаются?
    Много, как часто ломаются не знаю, всё дело в своевременном сервисе.


    в точку!
  9. Ноябрь


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 23:04:24
    Mila_Я писала :
    Цитата ... :Там давно уже тяжёлые железные двери, поменяли на лёгкие пластиковые...

    Я вот специально сегодня туда пойду и проверю!


    Ну и? Wink

    Вообще то двери может и поменяли но легче от этого не стало ни в прямом ни в переносном смысле Грустно :-(

    Может раз администрация там такая занятая мы сами эти двери снимем Смайлик :-) за одно и ТЦ станет работать круглосуточно, дверей то не будет Very Happy
  10. 17 Июня 2005 Птн 4:11:21
    НЕНАЮ, а мне ТОРГАШ нравиться, за исключением дверей. Туда под утро можно прийти с ******* и попить коньячку или шампанского, ну на крайняк пивка взять, такой большой и выбору хватает. даже дисконтная карта есть. Правда мне её впарили за сотку когда я там 4 или 5 бутылку конька покупал, но не чё она мне уже пригождалась. Ну и вот, стало быть
  11. rewinder


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2005 Птн 4:19:26
    йаду?
  12. 17 Июня 2005 Птн 8:17:41
    Ноябрь писал :Ну и? Wink

    ну не шмагла я, не шмагла Гы-гы-гы
  13. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2005 Птн 9:32:02
    Гефия писала : то прибыль будет приличная и дверь - всего лишь мелочь. Но кто это сделает?

    Да какая прибыль ты о чем!? эти двери вопше никого не заботят(из ТЦ),кому надо тот заходит.
  14. 17 Июня 2005 Птн 11:02:01
    Kazantip писал :
    Да какая прибыль ты о чем!? эти двери вопше никого не заботят(из ТЦ),кому надо тот заходит.

    Прочитай мое СООБЩЕНИЕ полностью, а потом может до тебя дойдет, про какую прибыль речь идет!!!
  15. лисица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2005 Птн 11:25:31
    Нда…веселые двери ничего не скажешь. Я под новый год купила в ТЦ дорогущие криманки…ну и сами догадаетесь, что дальше было? Как ни осторожничала, меня этими дверьми шарахнуло, и половина разбилась. Хнык, хнык!! Пришлось идти обратно докупать! Вот так ТЦ делает деньги Very Happy
  16. 17 Июня 2005 Птн 11:32:27
    лисица писала :! Вот так ТЦ делает деньги Very Happy

    Гады, что не говори!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд