Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Инет 2Мбит безлимит 

Создана: 27 Мая 2005 Птн 15:56:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 16576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Мая 2005 Птн 15:56:35
    Уважаемые друзья.

    ПроводиЦЦа экспресс-опрос, какую цену вы или фирма в которой вы работаете готова платить за полный безлимит по выделенке. Естественно в месяц.

    Вот собственно и все. Ваши пожелания будут учтены при определении реальной цены абонемента.
  2. slang


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2005 Птн 4:40:36
    Спутниковый
    Сервис SpaceGate (спутник NSS-6).
    безлимит предлагает за 4K в месяц за канал 2Mb. реально можно сократить расходы за счет варьирования между тарифными планами в online, т.е. даже без переподключения. и скоратить до $50-60, если в конкретный момент сеть не нужна. Или можно ограничить себя трафиком, тогда ценник получается вообще смешной. Оборудование обходится относительно не дорого, правда с настройками, кто пробовал - говорят борода.
    Кто свои районы посылает для инициатора темы и не может дождаться ответа в форуме - посмотрите всю ветку и вы увидите mail, оставленный им. Лично меня это предложение заинтересовало, правда уверен что в места, где мне это необходимо все-равно ни кто не потащет выделенку, а собирать по подъездам юзеров, как-то не с руки!!! В принципе, можно оплатить и побольше за подключение, но если это все - реально. Электросвязи не хочу платить ни копейки за сто грамм, так как они все-равно кинут. 2 года мурыжили с подключением, так ни до чего дело и недошло. На тот момент когда с ними связывался готов был отдать за подключение 50К, но воз и ныне там, лентяи и распи*дяи одни работают. В этом я убедился точно. То-же самое относится и к КОММЕДУ (Омсктелеком) - "Да, конечно, мы везде можем" Ни х-я они не могут, подвязки в электросвязи есть по их каналам все и тянется, а если электросвязь скажет - нет, то и эти л-хи жопу прижимают!!!!!

    PS: Может получилось несколько жестко, но правда достал такой "сервис".
  3. 10 Июня 2005 Птн 10:53:13
    Куда тебе нужна выделенка? Затянем, если только не в Военный городок. Мы ребята молодые, любим тянуть.

    Про выделенный нет 2Мбит за 2000р. безлимит для частных лиц и 3000р. для юр.лиц. КИДАЙТЕ В ПОЧТУ !!!

    Нужен Ваш точный адрес и конт.телефон (обязательно!).

    Проект будет запущен после нахождения 40 клиентов в зоне покрытия и рядом с ней (центр.район, без Амура, Герцена, 10 лет Октября и района за Домом печати по Маркса), нужны конкретные предложения, куда тянуть.
  4. slang


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2005 Птн 13:53:35
    Цитата :
    Проект будет запущен после нахождения 40 клиентов в зоне покрытия и рядом с ней (центр.район, без Амура, Герцена, 10 лет Октября и района за Домом печати по Маркса), нужны конкретные предложения, куда тянуть.

    Выше перечислены районы в которых это можно сделать быстро? А как насчет тех районов, который не вошли в список. В центре столько предложений, что по любому можно обойтись и без этого варианта, а мы-то, что, опять не приделах?
  5. terran


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 13:36:34
    ZodD писал :Куда тебе нужна выделенка? Затянем, если только не в Военный городок. Мы ребята молодые, любим тянуть.

    Про выделенный нет 2Мбит за 2000р. безлимит для частных лиц и 3000р. для юр.лиц. КИДАЙТЕ В ПОЧТУ !!!

    Нужен Ваш точный адрес и конт.телефон (обязательно!).

    Проект будет запущен после нахождения 40 клиентов в зоне покрытия и рядом с ней (центр.район, без Амура, Герцена, 10 лет Октября и района за Домом печати по Маркса), нужны конкретные предложения, куда тянуть.

    Молодцы, ребята! Сотлайна за диалап требует сто баксов, а вы за выделенку по той же цене!
  6. K_A_I


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 16:22:51
    Обман все это - безлимит 2Мбит в Омске за 3000 ! Confused
    Это, или спутник с каналом 2 или чуть более на всех или Норм ...
    По земле до Омска из Москвы даже полосу в 2 Мбита, тем более Инет, не реально получить, или реально, но за нереально бАльшие деньги, магестральщики то продают у нас не полосу в основном, а Гибиты.
    А со спутника канал на каждого абонента прийдется шейпить до 64 - 128 Кбит, что бы удовлетворить всех желающих халявным (за 100 уЁ), безлимитным более-менее работающим тырнетом.
    Так что, цена будет для безлимита со спутника с полосой на каждого пользователя 64 - 128 Кбит - 3000р.
  7. slang


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Июня 2005 Пон 12:40:21
    лично меня устроит стабильная связь и на 64 Кбит за 3000
  8. 13 Июня 2005 Пон 19:51:52
    А Левый Берег не захватывается молодыми ребятами, которые любят тянуть сеть? :)
  9. slang


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Июня 2005 Втр 20:33:05
    Я так понял - пропали молодые ребята... Грустно :-(
  10. 16 Июня 2005 Чтв 17:50:15
    не, живые ребята Хаер
    общался, поверил, жду Смайлик :-)
    P/S/ левый не захватывается. пока во всяком случае. инкогнито просили не раскрывать, молчу как рыба об асфальт
  11. 16 Июня 2005 Чтв 22:43:29
    ZodD писал :Куда тебе нужна выделенка? Затянем, если только не в Военный городок. Мы ребята молодые, любим тянуть.

    Про выделенный нет 2Мбит за 2000р. безлимит для частных лиц и 3000р. для юр.лиц. КИДАЙТЕ В ПОЧТУ !!!

    Нужен Ваш точный адрес и конт.телефон (обязательно!).

    Проект будет запущен после нахождения 40 клиентов в зоне покрытия и рядом с ней (центр.район, без Амура, Герцена, 10 лет Октября и района за Домом печати по Маркса), нужны конкретные предложения, куда тянуть.

    Мне надо!!!!!!!!!! Старый кировск - Пос. Нефтебаза!!!!!!!!!!
  12. 16 Июня 2005 Чтв 23:32:20
    Блин клинтон! Неужели на Кирова ничего не тянут?
  13. 22 Июня 2005 Срд 17:47:33
    Всем внимание суда /viewtopic.php?t=17031
  14. MiSeR


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 0:05:18
    to ZocD
    как насет 5 северной? до 5000р! это возможно?
  15. 08 Июля 2005 Птн 18:35:39
    Все. Теперь работает. Подымаю тему и напоминаю почту unlim-omsk@mail.ru

    От Вас - заявка, телефон, контактное лицо.
    От меня - ответ, цена подключения и три монтажника.

    Тарифы - те же. (2000 частники, 3000 офисы) Один клиент - один аккаунт.
  16. slang


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2005 Пон 19:34:34
    да кто-же сможет сделать нормальный интернет на левом берегу, в конце-концов и не анлимитед хотябы!!!???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд