Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Виктор Филиппович, а где поздравление с 9 мая? 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 10:48:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 10:48:16
    Ни по ТВ, ни на официальном сайте гор. администрации, ни во всем интернете не смог найти поздравление от МЭРа г.Омска В.Ф. Шрейдера с праздником 9 мая.

    Странно как-то получается. Вроде бы Омск и не принимал участия в борьбе с фашисткими захватчиками во время ВОВ.

    Баранова, Полет, Электроточприбор, Козицкого и т.п. Я так понял десятки. Да может уже предприятий то и нет - но люди то работавшие на них - остались.
    Поздравили губернаторы, представители президента, председатель правительства, президент. Кто как. Кто обращением. Кто принял участтие в церемониях.
    Подумал, может МЭРы по всей стране заняты? Ну дык поискал - навскидку по городам : Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Екатеринбург, Ярославль. Дальше не стал. Все как то нашли возможность поздравить горожан. Кто на своих официальных порталах, кто известили через сторонние СМИ. А наш?

    Странно. Первое лицо города, заявляющее, что он избран горожанами и для горожан, публично игнорирует один из самых больших исторических праздников.

    Дмитрий Медведев: День Победы - самый святой праздник для россиян

    Единая Россия! В ваших рядах есть люди которые ведут себя по крайней мере странно. А если сказать больше, то и пренебрежительно. К своим будущим избирателям ... Да и к вашим тоже Very Happy

    P.S. Эй форумчане, давайте и дальше рассказывайте про "крепкого хозяйственнника". Вот прикольно будет если он опять в Германию свалил. Большего презрения и не нужно.
  2. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2011 Срд 1:36:02
    Позвольте мнение.
    Уверен что htsengg это засланый казачок от мэрии, все его попытки как то обгавнякать руководство города вызывают прямо противоположный результат у всего адекватного населения форума.
    Мож это такой очень искусный пиар ход? :)

    з.ы.
    ну либо ему Шрейдер в детстве в рот нассал. Других объяснений я не вижу :)
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 8:19:15
    Sav писал(а) : Позвольте мнение.

    Хорошее такое начало. Интеллигентное.

    Sav писал(а) : ... все его попытки как то обгавнякать руководство города вызывают прямо противоположный результат у всего адекватного населения форума.
    ....
    ну либо ему Шрейдер в детстве в рот нассал:)

    Ой блин, ну а здесь просто супер - в очередной раз поднята "туалетная" тема. Это Вы называете выражением мнения "адекватного" населения? Какую еще терминологию, Вы - адекват используете? А так да - согласен, здесь таких адекватов полно.

    P.S. А по-поводу "в рот". Детские комплексы? Или эротические фантазии? Другие про секс собаками. Как говорится : что на уме, то и на языке.
  4. 11 Мая 2011 Срд 8:33:20
    Модераторам:
    Предлагаю сменить название темы на
    "Мэр не поздравил htsengg'а с 9 мая"
    Думаю, так будет объективнее.
  5. 11 Мая 2011 Срд 8:36:26
    Чего вы вообще с топикстартером спорите?
    Он же психопат. А с ними спорить бесполезно, их опусы можно только комментировать в процессе выявления коллективом окончательного диагноза. Смайлик :-)
  6. 11 Мая 2011 Срд 8:55:41
    jump писал : он или тупой или за деньги, одно из 2х....................

    ... или тупой за деньги. Гы-гы-гы
  7. 11 Мая 2011 Срд 9:13:01
    Лично видел по 12 каналу быстренькое поздравление В.Ф. Сразу перед рекламой про собачью стаю Лыба
  8. 12 Мая 2011 Чтв 19:26:46
    Топикстартер же вроде уже выступил с предложением закрыть свою же тему. Чего уж тут из штанов выпрыгивать снова и снова? Меня вот например Бесштанько не поздравил. И ничего... терплю сижу.
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 20:03:53
    добрый и большой писал : Топикстартер же вроде уже выступил с предложением закрыть свою же тему. Чего уж тут из штанов выпрыгивать снова и снова? Меня вот например Бесштанько не поздравил. И ничего... терплю сижу.

    Крайне забавно наблюдать за этим галдежом. Причем, наверно, выражение "выпрыгивать из штанов" наверно недостаточно ярко и точно отражает ситуацию. Точнее наверно выразиться так : люди мнящие себя интеллигентами, отталкивают друг друга за халявной едой ([внешняя ссылка]). В данном случае пнуть, толкнуть, плюнуть в меня.

    Толпа ... свора .... стадо .....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд