Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Обмен местами в садиках 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 15:48:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 487, просмотров: 320810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 23 Мая 2008 Птн 15:48:22
    Меняю путёвку в д/с № 90 на место в 139 садике.

    Уважаемые участники и участницы форума,
    указывайте, пожалуйста, контакты для связи!!!
    Далеко не все читающие форум имеют регистрацию на нем, чтобы писать вам личные сообщения.
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 9:46:26
    Меняю путевку в детский сад №176 на осень 2011 (ребенок 2009 г.р.) на путевку в детский сад № 341, №122, №90, №359, №339, №369 тел.89059221177 или 89136433635


    мопэд не мой
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 10:59:21
    капец, уже службы по обмену появились, и уж конечно не бесплатные, неужели Ольга работает в департаменте, откуда и черпает информацию?
  4. 29 Апреля 2011 Птн 10:05:31
    хочу место в 369 садике, ребенок 2007 г. р., но мы ходим в 94 на лесном проезде
  5. sadik-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 9:13:14
    [внешняя ссылка] - самая полная база по обмену детскими садами в Омске,
    обновление ежедневное. Предоплат нет.
  6. sadik-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 9:17:50
    так же бесплатно проконсультируем по вопросам мест в детских садах, компенсаций за не предоставленные места и тп.

    ----
    Агентство "Ясли-Сад" - Обмен местами и путевками в детских садах
    Сайт: [внешняя ссылка]
  7. 03 Мая 2011 Втр 11:51:34
    Меняю место в детском саду №178 по ул. Дмитриева 15/4 на сад №122 по ул. Заречный бульвар 7. Ребенок 2008 года рождения. Обращаться по тел. 8-960-981-7900
  8. 03 Мая 2011 Втр 12:59:30
    sadik-omsk, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу выплат компенсаций за непредоставленное место. интересно узнать, на каком основании вы предлагаете требовать выплаты, если закон на уровне субъекта РФ все еще обдумывается и будет "обдумываться" неизвестное количество времени (на моей памяти уже два года)?
  9. 09 Мая 2011 Пон 11:07:57
    Выплаты в нашем регионе не планируются!
    Ответ на письмо к уполномоченной по правам ребёнка,которая про эту самую компенсацию говорила!
    "Рассмотрев Ваше обращение сообщаю.В качестве одного из вариантов решения
    проблемы обеспечения местами детей в дошкольных образовательных
    учреждениях мною было высказано предложение о рассмотрении возможности
    предоставления дополнительной меры социальной поддержки семьям, имеющим
    детей, в виде выплаты денежной компенсации в связи с невозможностью
    устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение. Данное
    предложение не включено в план мероприятий по проведению Года ребенка в
    Омской области в 2011 году.
    Для сведения сообщаю,что в соответствии с указанным планом в 2011
    году планируется создать 4000 дополнительных мест для организации
    дошкольного образования в образовательных организациях Омской области.


    Уполномоченный при Губернаторе
    Омской области по правам ребенка И.М. Касьянова"
  10. 10 Мая 2011 Втр 18:40:40
    Ревакцинация писала : капец, уже службы по обмену появились, и уж конечно не бесплатные, неужели Ольга работает в департаменте, откуда и черпает информацию?


    А это так важно?
    Главное,что мы помогаем родителям и их деткам!
    Я сама мама и сталкивалась с проблемой обмена детскими садами!
    Придумала свою технологию обмена,теперь помогаю другим родителям!
    А "не бесплатное" вознаграждение оплачивает арендованный офис и зп специалистам!
    Благодаря,обменявшимся родителям,у нашей службы появился свой сайт :
    [внешняя ссылка] ,где можно оставить заявку круглосуточно!
    На все интересующие вас вопросы по обмену детскими садами,с удовольствием отвечу по телефону 8 951 414 7 898,Ольга(с 9-21)
  11. 10 Мая 2011 Втр 22:26:58
    Ну так Вы подтвердили своей выдержкой из письма мои слова, что компенсаций нет и не будет. Так какие консультации Вы планировали давать людям на сей счет. Что их нет? В этом заключается платная консультация? По поводу вашей работы: все смотрится отлично, Вы оказываете услугу, родители довольны и платят, НО только если Вы не имеете связи с комиссиями. Иначе все может перерасти в то, что комиссия намеренно будет давать путевку в дальний сад, мотивируя, что в ближний мест нет, а заодно вскользь скажет, мол, есть такая организация, пойдите, может чем помогут. Выгода всех, кроме родителей, очевидна.
  12. 11 Мая 2011 Срд 0:01:33
    Ревакцинация писала : Ну так Вы подтвердили своей выдержкой из письма мои слова, что компенсаций нет и не будет. Так какие консультации Вы планировали давать людям на сей счет. Что их нет? В этом заключается платная консультация?

    Здравствуйте!
    Обратите внимание на мой ник!и на наш сайт!
    Мое сообщение совершенно бесплатно и я не даю пустых обещаний!
    Консультирую по телефону только по обмену(то чем занимается наша организация!) детскими садами и только!
    А это письмо (под моим ником) выше просто в помощь родителям:Что нет у нас выплат и не будет!
    Как консультируют по этому вопросу другие службы я не знаю и ответственности за них не несу!
    Ревакцинация писала : По поводу вашей работы: все смотрится отлично, Вы оказываете услугу, родители довольны и платят, НО только если Вы не имеете связи с комиссиями. Иначе все может перерасти в то, что комиссия намеренно будет давать путевку в дальний сад, мотивируя, что в ближний мест нет, а заодно вскользь скажет, мол, есть такая организация, пойдите, может чем помогут. Выгода всех, кроме родителей, очевидна.

    Нет департамент образования не рекламирует наши услуги!!!
    Наша реклама-это довольные родители!
  13. ty15421


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 0:17:58
    Ревакцинация писала : sadik-omsk, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу выплат компенсаций за непредоставленное место. интересно узнать, на каком основании вы предлагаете требовать выплаты, если закон на уровне субъекта РФ все еще обдумывается и будет "обдумываться" неизвестное количество времени (на моей памяти уже два года)?


    Правда,если водим ребенка и откажемся от места в дет саду-то будут выплачивать компесацию?-уж очень далеко возить-почти не ходим...
  14. 11 Мая 2011 Срд 0:31:54
    ty15421 писал(а) : уж очень далеко возить-почти не ходим...


    здравствуйте!
    Попробуйте поменять свой детский сад на тот,что поближе к вашему дому!
    Наш сайт по обмену:
    [внешняя ссылка]
    Здесь можно оставить заявку об обмене детскими садами,тем самым избавите себя от долгих переездов!
  15. 11 Мая 2011 Срд 8:49:16
    ясно, значит уже и не одна служба, здоровая конкуренция так сказать, выросшая на почве отвратительной работы чиновников. можно узнать, сколько стоят ваши услуги?
  16. ty15421


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2011 Срд 11:17:46
    обменять пробовали-не получается
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 31, 32, 33  Вперёд