Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ваш выбор: Варианты дизайнов 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 21:54:33.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2344

  1. 10 Мая 2011 Втр 21:54:33
    Проводится опрос общественного мнения.
    Мною. Спасибо.

    [внешняя ссылка]

    Дано:
    Кухня - рабочая зона + столовая зона (зона отдыха и приема гостей)

    Это место – сердце домашнего очага, где вся семья может проводить время вместе, собираться за столом, принимать гостей. Это должна быть мобильная комната, подвижная и легко трансформирующаяся исходя из интересов хозяев дома.

    Информация о семье, проживающей в квартире:

    В квартире будет жить семья из четырех человек: родители (мама- 36 лет, папа- 42 года) и два сына 9 и 5 лет.

    Родители активны и общительны, много работают над своей карьерой и занимаются саморазвитием, поэтому все свободное время и выходные семья предпочитает проводить совместно, активно отдыхая.

    Все члены семьи увлекаются спортом, любят путешествовать, устраивать семейные просмотры кинопремьер и спортивных передач, играть всей семьей в настольные игры и приглашать в гости друзей.


    Пожелания семьи:

    Жестких стилистических предпочтений нет, но хозяева не очень любят «взрослую»классику и холодный хай-тек. В остальном – полная свобода для дизайнерской мысли.

    Поскольку в помещении мало естественного освещения, желательно добавить как можно больше света, и предложить «мобильное» и вариативное освещение на каждый случай.


    Нужно выбрать на ваш взгляд самый удачный вариант среди люкс (то есть дорого) и альтернативного дизайна (то есть бюджетно)
  2. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 23:06:30
    Мне больше всего понравился вариант 03 альтернативный. Такой изысканый и уютный.
    Еще 08 альтернативный. Тоже очень классный.
  3. 10 Мая 2011 Втр 23:45:56
    Странно, что ни в одном из вариантов, дизайнеры не предложили поменять местами гостиную часть и кухню.
  4. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 23:48:46
    ST520 писал : Странно, что ни в одном из вариантов, дизайнеры не предложили поменять местами гостиную часть и кухню.

    Некоторые варианты - вообще гостиная в чистом виде+ маленький закуток. Это же для жизни вообще не подходит.
  5. 11 Мая 2011 Срд 7:50:13
    biba08 писала : Мне больше всего понравился вариант 03 альтернативный. Такой изысканый и уютный.
    Еще 08 альтернативный. Тоже очень классный.


    biba08, а из люксов?
  6. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2011 Срд 8:41:14
    № 3 альтернатив - красиво, прекрасный вариант
    № 6 люкс - светло, свежо, глаз радует
    № 7 люкс - просторно

    Выбрала бы № 3 альтернатив.
  7. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 23:55:07
    мне вот больше всех №4 альтернатиный приглянулся
    и № 6 альтернативный тоже ничего так.
  8. 12 Мая 2011 Чтв 12:57:59
    мне вот тоже 6-й приглянулся было, но тут мне напомнили, что в семье двое мальчишек Фехтовальки
  9. 12 Мая 2011 Чтв 13:34:11
    №4 Альтернативный- без лишней нагруженности деталей, спокойные цвета, функциональная большая кухня. Настраивает на отдых после активного досуга.
    №7 Люкс- насыщенный цвет, если не нравится оранжевый можно заменить на какой то другой цвет. Просторно, светло. Заряжает энергией и позитивом в духе семейных увлечений.
    Убил ценник на кухню 2 млн. руб., может лишний нолик приписали Ну и вот, стало быть
    №8 Альтернативный - интресеное зонирование без стенки или перегородки, освещение различное, не понятен дизайн кухни.
    Вообще, больше понравились альтернативные варианты, чем люксы.
  10. promin.ru


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 22:06:19
    Мне тоже №4 Альтернативный понравился )
  11. 12 Мая 2011 Чтв 22:33:37
    Белая Мамба писала :
    Убил ценник на кухню 2 млн. руб., может лишний нолик приписали Ну и вот, стало быть


    Я там собственно кухни не увидел! Very Happy
    Что-то не интересно листать работы, потому как некоторые просто кошмар, типа работы №2. Сразу отпадает охота смотреть дальше.
    Лучше коменты более любопытных почитаю.