Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обсуждаем дурной вкус- модный блог ОФ 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 10:00:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 216, просмотров: 38169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Мая 2011 Втр 10:00:27
    Нашла в сети креативную идейку и решила забросить на наш форум, где как нигде, любят перетереть всем косточки, так давайте делать это с пользой Смайлик :-)

    В сети существует много различных сайтов о моде, даже об уличной, но нет блога, который бы «высмеивал» людей с дурным вкусом.
    Такой блог будет интересен людям, которые любят «подсматривать» за другими на улице, оценивать то, как они одеты. Он для тех, кто видит на улице безвкусно одетых людей и кому безумно хочется сказать свое «фи», обсудить это, но не с кем.
    Как это должно выглядеть: в блоге можно размещать фотографии прохожих, родственников, друзей или знакомых, которые плохо на ваш ИМХО одеты, с очень смелыми комментариями к их внешнему виду.
    Прочитав комментарии, люди поймут, что это как раз то, о чем они иногда думали, но не всегда могли сказать. Кроме развлечения, блог будет выполнять и прикладную функцию, просвещая людей на предмет плохого и хорошего вкуса, стиля и моды, указывая на то, что не следует носить ни в коем случае.
  2. 10 Мая 2011 Втр 14:57:10
    Фенюша писала :
    stasya-m писал(а) ... : , остальное рассуждения нужна ли такая тема и как это аморально рассуждать о том кто что любить носить.

    Естественно аморально. Сплетничать всегда аморально. "Не суди и не судим будеш". У кого-то вкус есть, а денег нет. Лично я вообще не страдаю вещизмом, не люблю ходить по магазинам в поисках кофточки. И что, мне за это кости мыть. Недовольство!

    Да ничего аморального в этом нет)) вкуса нет у многих, смотрят на большинство и носят тоже самое. Не любят в нашей стране выделяться и не любят тех кто всё таки выделился из толпы Смайлик :-) Несколько лет назад прогуливаясь по дворам мог несколько раз получить пи*дюлей за свои широкие штаны, да и сейчас таких много....только попробуй сейчас мне что-нибудь скажи))
  3. 10 Мая 2011 Втр 15:00:31
    МАТ 3.5.7 писал : ....только попробуй сейчас мне что-нибудь скажи))

    у тя куртка очень крутая кстати
  4. 10 Мая 2011 Втр 15:02:44
    Заказал себе ботинки: [внешняя ссылка]

    PS Если выбирать между женщиной без пупка и околошеставращательницей, то я выберу первую. Но это не по критериям модности Смайлик :-)
  5. 10 Мая 2011 Втр 15:04:53
    МАТ 3.5.7 писал :
    Не любят в нашей стране выделяться и не любят тех кто всё таки выделился из толпы Смайлик :-)


    умом выделяться надо Норм

  6. 10 Мая 2011 Втр 15:05:29
    Эрхафан писал : Заказал себе ботинки: [внешняя ссылка]

    PS Если выбирать между женщиной без пупка и околошеставращательницей, то я выберу первую. Но это не по критериям модности Смайлик :-)


    неожиданно кстати.........хочешь пупок покажу?
    а чо в "обуви хх века" нету мартинов в новосибе?"
  7. 10 Мая 2011 Втр 15:06:47
    МАТ 3.5.7 писал : Не любят в нашей стране выделяться и не любят тех кто всё таки выделился из толпы Смайлик :-) Несколько лет назад прогуливаясь по дворам мог несколько раз получить пи*дюлей за свои широкие штаны, да и сейчас таких много....только попробуй сейчас мне что-нибудь скажи))

    Штаны такие вот меня лично не напрягают вообще. Думаю, это удобно, все "хозяйство" проветриваемо, нигде не жмет бе-бе-бе Да и выделяйтесь, кто мешает.
  8. 10 Мая 2011 Втр 15:08:20
    Марусенок писала :неожиданно кстати.........хочешь пупок покажу?

    При личной встрече покажешь, куда деваться-то?

    Марусенок писала :а чо в "обуви хх века" нету мартинов в новосибе?"

    А понятия не имею. Я по старинке, инетом. Где-то ж уже писал - хочу себе скинхедовский гардероб собрать.
  9. 10 Мая 2011 Втр 15:11:26
    Эрхафан писал :
    При личной встрече покажешь, куда деваться-то?

    я тут давеча 6 часов у Вас на площади труда 1 сидела.вот был бы ты у меня в аське.............
  10. 10 Мая 2011 Втр 15:11:34
    0_о
  11. 10 Мая 2011 Втр 15:12:34
    Маруся, какая площадь Труда, какой Новосиб? Офигеть
  12. 10 Мая 2011 Втр 15:14:39
    stasya-m писал(а) : свобода слова у нас.

    Детка, не стоит прятаться за свободу слова, ога... спрыгнула с темы про критерии вкуса, так помалкивай :)

    А под соусом свободы слова можно вполне поразмышлять по поводу того, причмокиваешь ли ты делая минет, или нет?
    Это будет не культурно и пошло, однако свобода слова, ога... и попробуй чё сказать противХех!))

    2МАТ
    Ты не прав. у нас любят выделяться... только эти выделившиеся очень любят обосрать тех, из кого они выделились... Причём выделяются они именно всякими брендовыми вещичками, и на основании их уже понтятся...
    А не любят тех, кто выделяется неформатно...
    Вот гляди. Ситуация... ты в своём стиле и рядом парень в классическом костюме, который ему очень идёт, хорошего качества и т.д. вы оба выделились... к кому пристать гопникам захочется больше? я думаю что к тебе...
  13. 10 Мая 2011 Втр 15:15:38
    Эрхафан писал : Я по старинке, инетом.

    красиво сказано
  14. 10 Мая 2011 Втр 15:16:30
    Эрхафан писал : Маруся, какая площадь Труда, какой Новосиб? Офигеть

    ох жеж я баба глупая безпупочная..........
    ты ж не в новосибе а в краснодаре?
    или я опять ступила?
  15. 10 Мая 2011 Втр 15:16:47
    Ну чо, кто победил Вандербильдиху? Гы-гы-гы
  16. 10 Мая 2011 Втр 15:18:02
    Марусенок писала :ты ж не в новосибе а в краснодаре?

    Ну конечно же. Море, горы. Тётки голые ходют. Чего б я в Новосибе-то безработствовал столько времени? Офигеть

    PS В Краснодаре, конечно, есть "Обувь XXI века", но там чой-то (глянул на сайте) в два раза дороже, чем в штатах. Так что нафик-нафик, лучше напрямки заказать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд