Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама закрыть 

Создана: 10 Мая 2011 Втр 14:26:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 824

  1. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Мая 2011 Втр 14:26:19
    закрыто
  2. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 14:34:39
    андроид посвежее на него портировали или все еще босполезный 1.5 стоит?
  3. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Мая 2011 Втр 14:43:46
    В нем стоит все, что с магазина, ничего не портировал, купил и пользовался как звонилкой, пару раз gps врубал и все. Андроид который стоит в нем не глючит (да единственное, что я поставил это читалку, и книг штук 30 сбросил, очень удобная вещ, хорошо читать и днем и ночью). Да я и не знаю чем андроиды отличаются, помоему следующая версия отличается, только андроид- маркетом, да и без него легко через комп приложения загружать можно. В интернет с него очень удобно заходить. Батарею держит - дней шесть в режиме "постоянно звонят". Среди смартфонов такого не найти. За эти деньги апарат - хороший, это точно !
  4. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 14:46:57
    я лично просто пробовал но так и не смог туда ничего поставить поэтому и спрашиваю... собственно в маркете то все и проблема... ну так говорят, я особо и не подружился с ним, хотя андроид на нем летает просто
  5. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Мая 2011 Втр 14:59:02
    Давайте встретимся, я Вам все покажу и объясню, там все элементарно и просто ? А если все отличие только в МАРКЕТЕ, тогда вообще проблем нету. Деньги нужны, если сегодня не продам, завтра сниму с продажи.
  6. GJ6120


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2011 Втр 15:15:50
    я пока еще выбираю, а не покупаю, ну и за эти деньги его не просто продать будет... я давненько продавал нулевый почти что еле еле за 4300 ушел...
  7. mnogowsego


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Мая 2011 Втр 15:46:03
    Покупал его за 5500 руб. с учетом того сколько времени пользовался 4 тыщи - это нормальная цена ?