Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен специалист по нестандартной установке сигнализации. 

Создана: 09 Мая 2011 Пон 17:42:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1776

  1. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 17:42:11
    Я понимаю что в городе таких мало, можно сказать единицы.
    Нужен специалист (я подчеркиваю СПЕЦИАЛИСТ) по нестандартной защите автомобиля. Автомобиль FORD FOCUS 2010 года с CAN модулем.
    Есть несколько условий:
    1. Установка сигнализации с диалоговым кодом.
    2. Не стандартная установка замка капота с моими условиями.
    3. Установка запорных штырей на двери.
    4. Авторская секретка.
    5. Аккуратность при монтаже.
    6. Мое присутствие при установке охранного оборудования на автомобиль от начала до окончания работ.

    Обсуждение по существу еще ни кто не отменял. Обсуждать в теме охранные комплексы не предлагаю, для этого есть другие темы и форумы.
    Прошу предложения, в том числе по стоимости работ, отправлять в личку.
  2. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 22:54:51
    Какую сигнашку выбрал если не секрет?
    Просто на днях в аларме мне сказали, что шерханы вскрываются за 10 мин максимум. Раньше думал, что шерхан лучшая сигнашка.

    посоветовали Pandora 3700 c GSM и GPS (работает с CAN)

    STM-64 писал(а) : Нужен специалист (я подчеркиваю СПЕЦИАЛИСТ) по нестандартной защите автомобиля.
    1. Установка сигнализации с диалоговым кодом.
  3. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 23:01:48
    diman писал : Какую сигнашку выбрал если не секрет?

    Шерхан даже не рассматривал.
  4. 09 Мая 2011 Пон 23:05:57
    diman писал : Какую сигнашку выбрал если не секрет?
    Просто на днях в аларме мне сказали, что шерханы вскрываются за 10 мин максимум. Раньше думал, что шерхан лучшая сигнашка.

    посоветовали Pandora 3700 c GSM и GPS (работает с CAN)

    STM-64 писал(а) : Нужен специалист (я подчеркиваю СПЕЦИАЛИСТ) по нестандартной защите автомобиля.
    1. Установка сигнализации с диалоговым кодом.


    Установка хорошей сигнализации и хорошим специалистом стоит в районе половины стоимости вашего форда . Можете морочить голову себе любыми сигнализациями в том числе и с GPS захотят угнать- угонят
  5. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 18:43:47
    роллтон писал(а) :
    Установка хорошей сигнализации и хорошим специалистом стоит в районе половины стоимости вашего форда . Можете морочить голову себе любыми сигнализациями в том числе и с GPS захотят угнать- угонят

    Про цену здесь разговоров небыло Wink. Я прекрасно понимаю сколько стоит такая установка.
  6. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 19:46:23
    Можем сделать, но для подобной марки не вижу надобности в подобной защите. На ЛК 200 делали, вместе с сигнашкой вышло 126.000 рублей. Кроме основной сигнашки ставили дополнительный иммобилайзер и пару "секреток". Хотя может Вы из машины сейф делаете?
  7. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 20:49:50
    drugoy писал(а) : Можем сделать, но для подобной марки не вижу надобности в подобной защите. На ЛК 200 делали, вместе с сигнашкой вышло 126.000 рублей. Кроме основной сигнашки ставили дополнительный иммобилайзер и пару "секреток". Хотя может Вы из машины сейф делаете?

    Сейф не собираюсь делать. Можно контакты в личку?