Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 30 апреля, суббота | Mind Abort @ London 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 23:21:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 12479

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Апреля 2011 Пон 23:21:09



    Хаус музыка (англ. house music) - жанр электронной музыки, зародившийся в начале восьмидесятых годов в Американском городе Чикаго. Считается, что первый трек написал чернокожий ди-джей Jesse Saunders в 1984 году. Эта композиция называлась «On and on tracks».

    С первого своего появления хаус-музыка притягивала к себе самых ультрасовременных законодателей моды. Даже спустя 20 лет она самая модная и востребованная клубная электронная музыка в мире.

    ● ● ●

    Хаус-сеты представят: Van Logos, Tim March, Unbalance и Misha Flash.

    Специальный гость: приверженец оригинального звучания house музыки и автор знаменитой программы "Каптёрка" на [внешняя ссылка] - Klepalov (г.Тюмень)
    [внешняя ссылка]

    А ТАКЖЕ: открытие экспозиции посвященной Соединенному королевству "ABOUT THE UK" от фотографа Тимура Марченко
    [внешняя ссылка]


    Вход: 250р с флаером, 300р, без флаера
    Бар: самый дешевый в городе

    Face control: 18+, stop chavs
    Dresscode: casual, (спорт.одежда запрещена)

    Подробности: 59-26-00
    Заказ зон: 908-376
  2. 06 Мая 2011 Птн 15:49:28
    party-pooper писал :
    fox_dj писал ... :
    Медведь Adi писал: Запись сетов с клуба LONDON 30.04
    KLEPALOV @ LONDON
    [внешняя ссылка]

    на любителя Ну и вот, стало быть


    Музыка в целом интересная - плюс. Онли винил - плюс (тут дело только в звучании).

    "Мастерство" сведения и построения сета - вот две причины, из-за которых я бы поехал домой максимум через полчаса после начала сета Клепалова...

    +1
  3. 08 Мая 2011 Вск 0:33:58
    party-pooper писал :
    "Мастерство" сведения и построения сета - вот две причины, из-за которых я бы поехал домой максимум через полчаса после начала сета Клепалова...


    ох уж эти педанты) "Мастерство" было подпорчено качеством винила как я понял..а на счет построения - Клепалов играл для тех кто в клубе..

    Вечеринка то хорошей была. Адекватные веселые люди, хороший гость, бар) Если все и дальше будет в таком духе + больше адекватных посетителей(чего желаю мд), то все будет здорово.
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 5:45:47
    Моё мнение таково: "DJ работает в клубе, клуб на ушах стоит" Смайлик :-)
    Выступление Гостя расцениваю как "Только пись*ой по губам поводил" Гы-гы-гы
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 9:44:20
    сталинанаваснет писал :
    "Мастерство" было подпорчено качеством винила


    Там помом что то с вертаками было = [
  6. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 10:10:13
    "плохому танцору..."

    Качество винила или что-то с вертаками??? ))) Так вроде нормально все было, не услышал, что бы что-то "прыгало" или "заводилось". Иглы прыгали в начале пласта? Первый раз замужем что ли?

    Мое мнение - так играет тот, кто не имеет должного опыта в общении с вертушками и винилом...

    Если не получается работать с пластинками (причины какие угодно), играй с CD. Мало верится, что человек принципиально играет только с винила и не берет с собой на выступление диски (на всякий случай). Думается мне, что либо он так играет всегда, либо растерялся, либо "переволновался".

    Но нет, я все-таки ошибаюсь, тут вмешались какие-то высшие силы и не дали нормально отыграть, потому получилось так, как получилось...
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 10:14:36
    кстати, из представленных больше всех понравился сет Мишы Флэш.
  8. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 10:28:24
    сталинанаваснет писал :

    ох уж эти педанты) "Мастерство" было подпорчено качеством винила как я понял..а на счет построения - Клепалов играл для тех кто в клубе..

    я не живу по принципу "ежики кололись, плакали, но ели кактус"... если мне не нравится, как играет ди-джей, я ухожу из зала, либо сажусь с кем-нить поболтать, либо - домой.

    люди приходят слушать ди-джея, а не ди-джей приезжает угадать, какая музыка понравится людям на танцполе - он гость, и промоутеры знают, кого пригласили. Если приглашающая сторона ошиблась с выбором привозимого ди-джея, то это не его проблемы (ди-джея).

    или ему пришлось вытаскивать народ на танцпол после предыдущего ди-джея???
  9. 08 Мая 2011 Вск 12:10:51
    party-pooper писал : "плохому танцору..."
    плохой танцор приехал за час до сэта и ессно не чекнул вертаки, иглы поменяли и он начал играть, из-за разницы в весе игл старых и новых ессно есть некий дисбаланс и вес пришлось регулировать Смайлик :-) дое"аться ты можешь чо чего угодно, но вот после
    party-pooper писал : кстати, из представленных больше всех понравился сет Мишы Флэш.
    беседа прекращается автоматически.
  10. 08 Мая 2011 Вск 13:05:05
    party-pooper писал : кстати, из представленных больше всех понравился сет Мишы Флэш.


    Гы-гы-гы

    ну все ясно тогда
  11. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 13:32:29
    Dirty Bird писал : ...беседа прекращается автоматически.

    неплохо бы пояснить, почему же...

    сталинанаваснет писал : ну все ясно тогда

    что? все совсем плохо? Офигеть
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 14:01:40
    Dirty Bird писал : беседа прекращается автоматически.

    сталинанаваснет писал :
    Гы-гы-гы

    ну все ясно тогда


    Ахахаха вы сделали мой день Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд