Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алкоголь приравнять к героину и кокоину! 

Создана: 24 Апреля 2011 Вск 16:22:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 12103

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Апреля 2011 Вск 16:22:40
    Навеяло соседней темой!
    Не ну а что?
    Бухло - это легальный наркотик, но по сути точно такой же как и все остальные - не легальные!
    Табак? Тоже не подорожник или одуванчик! Добрая половина курящих хочет бросить, а не может.
    Чего самих себя обманывать? Если нельзя, то нельзя всё. И баста!
    Ну... что думаете господа форумчане?
  2. 27 Апреля 2011 Срд 0:55:51
    Яблоки писал(а) : Я на улку выхожу 99% пивососы, остальыне 1% дырявят дырочки в баночке из под пива.
    Захожу на форум.........все как один не пьет не курит оО.

    О чем это может говорить.....?

    Код:
    "На не обитаемом острове трое. Немец, русский и француз поймали золотую рыбку. Она и говорит: "Исполню каждому по три желания, только отпустите".
    Немец говорит: "Хочу вернуться на родину, жениться, и иметь детей.
    Рыбка исполнила его желания.
    Француз говорит: "Хочу вернуться на родину, любовницу и богатство.
    Рыбка исполнила его желания.
    А русский говорит: "Ящик водки и всех назад"."

    В каждом анекдоте есть доля правды....
  3. 27 Апреля 2011 Срд 9:03:38
    Яблоки писал(а) :

    О чем это может говорить.....?


    у тех кто платит за инет не остается денег на пиво, не?
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 9:29:01
    Яблоки писал(а) : Я на улку выхожу 99% пивососы, остальыне 1% дырявят дырочки в баночке из под пива.
    Захожу на форум.........все как один не пьет не курит оО.

    О чем это может говорить.....?

    кто не курит и не пьет, то по ходу нагло врёт
    вот о чём это говорит Смайлик :-)
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 14:38:02
    Бред полный, у кого проблемы с алкоголем - тому воссоздать ЛТП, а мешать всех в одну кучу из-за алкашей... ТУПО!
  6. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2011 Вск 11:22:49
    Похоже не все так запущенно...
    Вот кое какие шаги делаются. но явно недостаточные ( [внешняя ссылка] читаем коменты и станет ясно отношение народа к этой благой идеи)

    Что касается повышения цен на спиртное то выход впринципе не плохой, правда приведет он к значительной конкуренции наших алкашей с гасторбайтерами (хотя не факт)...

    Что касаетсяя самого вреда от алкоголя то проблема гараздо шире, тут речь больше об убытках связанных с употреблением алкоголя, а именно: ни одна статистика не учитывает о причастности алкоголя к какому либо нарушению, например никто не учитывает сколько ДТП произошло в которых водитель/пешеход находились в состоянии алкогольного опьянения, то же касается и других нарушений (кражи/разбои итд).
    Я больше чем уверен, что если бы такая статистика велась то стало бы очевидно, что большинство преступлений происходят в состоянии алкогольного опьянения...
    То же касается и с заболеваниями приобретенными в процессе употребления спиртного, например:
    Молодые люди увлекаясь алкоголем становяться бесплодными ([внешняя ссылка]), при этом никто не связывает проблемы с употреблением спиртного

    итд....

    По моему что то делать все таки надо, благо что наш премьер Путин все таки о нас позаботился, издал антиалкогольную концепцию ([внешняя ссылка]), но несколько не контролирует ее выполнение...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд