Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск стюардесса 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 17:12:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4438

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 17:12:02
    моя подруга очень хочет работать стюардессой, но ни кто из наших знакомых не знает, как туда устроиться и какие требования к соискателю
  2. 27 Апреля 2011 Срд 19:09:11
    захотелось прям даже в стюардессы податься. только осталось в москву переехать....
  3. 27 Апреля 2011 Срд 19:17:12
    Topmanager писал : Несколько лет назад знакомая девушка и парень работали бортпроводниками. Объявление увидели где-то в открытом источнике, прошли собеседование и уехали на пару месяцев в Новосиб на обучение.

    У нее из плюсов - при рейсах за рубеж суточные были около 100 евро/сутки. У него - после каждого рейса таскал невыпитое вино и продукты.

    Вино и продукты)))) это очень хорошо Гы-гы-гы
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2011 Срд 19:18:11
    Topmanager писал :
    Понятно. Стало быть, про неиспользованный алкоголь и продукты верно?


    разве его сейчас большая часть авиа компаний не отменила ...
  5. 27 Апреля 2011 Срд 19:26:51
    в бизнес-классе-то наливают по-прежнему...
  6. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2011 Птн 9:04:14
    расскажу как устраивалась я . 2000 г .когда подъезжаешь к аэропорту справа стоит здание .одноэтажное. приходите туда.если есть вакансии вам дают пакет документов которые вам надо собрать. мед комиссия особая. всё приносите потом собеседование потом ещё одна мед комиссия.потом 2 месяца тренировочных полётов. и тд и тп .
    я не прошла и первой комиссии. замуж вышла)))))))). о чём очень теперь жалею
  7. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2011 Суб 12:52:47
    у меня было 2 мечты: быть стюардессой (привет, топику :)) и еще одна. наконец-то, я узнала, что мне нужно было делать лет 10 назад :)) пусть мечты остаются мечтами :))
    спасибо за тему
  8. 14 Мая 2011 Суб 20:42:00
    Mariya Mirabella писала : в бизнес-классе-то наливают по-прежнему...
    По секрету скажу. Наливают и в экономе тоже. Смотря куда летите, и сколько длится полет. Смайлик :-) Крайний раз летел экономом в Найроби. 9 часов лету. Если бы не спиртное....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд