Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Будьте осторожны с этим мастером. 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 9:43:38.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1614

  1. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 9:43:38
    хочу поделиться печальным опытом общения с мастером по кухням по имени Максим.

    Высокий, черноволосый, внушающий доверие, на первый взгляд.
    Нам посоветовали его знакомые, пришел он, нарисовал примерно все измерил и т.д. через пару дней дал рисунок в цвете с размерами, когда спросили о цене, сказал примерно 40 (ну максимум 50, без всяких ручек). потом через неделю созвонились он сказал что посчитал более точно и цена выросла до 60. мы (как бы нам этого не хотелось) согласились. он нарисовал нам всю картину на кухне... где делать фартук, где ставить розетки под технику, куда трубы проводить от воды и канашки. и сказал делайте ремонт, и потом я еще раз измерю и начну делать... когда ремонт подходил к концу, осталось только обои оклеить, мы с ним созвонились и предложили приехать снять размеры, что бы начинал изготавливать кухню...тут он по телефону говорит, что забыл посчитать фасад и цена еще выросла до 74 тыс. руб. и все это на 4м/п. кухни.
    так как все рассчитывалось не под эту цифру, и кредит брался на все эти дела из расчета 50ти тысяч за кухню.


    не понимаю что его заставило так себя вести, это как минимум не профессионально... и не красиво по отношению к своим клиентам.

    сейчас,благодаря этому форуму, нашли другого человека, он посчитал нам эту кухню в 58 тыс. собственно практически то, на что и рассчитывали...

    вот такая вот история...

    Я не призываю никого отказываться от Максима, просто будьте осторожны в вопросах цены.
  2. 04 Мая 2011 Срд 9:56:25
    Координаты его еще тут киданите!
  3. 04 Мая 2011 Срд 10:21:43
    максим где живет?
    номер телефона...
  4. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 10:31:57
    тел. его 9ноль4583473восемь