Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Концертый зал открылся после реконструкции ( фото ) 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 11:52:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 68291

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 11:52:41


    ну как вам? по моему очень даже неплохо... ваши мнения ?....







  2. 01 Мая 2011 Вск 19:30:41
    Да,кстати. Если кто был,поделитесь впечатлениями от услышанного-увиденного. Я собираюсь на след.неделе сходить на Омский народный хор. Если что-напишу,как оно))))
  3. 01 Мая 2011 Вск 20:26:19
    Билли Джин писала : Да,кстати. Если кто был,поделитесь впечатлениями от услышанного-увиденного. Я собираюсь на след.неделе сходить на Омский народный хор. Если что-напишу,как оно))))

    сейчас пришел с концерта - очень понарвилось-как музыкант по профессии действительно акустика заметно отличается в лучшую сторону!
    мне понравилось
  4. 01 Мая 2011 Вск 20:46:48
    barabanshik писал :
    сейчас пришел с концерта - очень понарвилось-как музыкант по профессии действительно акустика заметно отличается в лучшую сторону!
    мне понравилось

    Спасибо за ответ. Останется сходить на сам оркестр,хотя и раньше,только начиналось выступление,мурашки бежали,сейчас,может,еще лучше Very Happy Ладошки хлопчие
  5. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 0:27:53
    Билли Джин писала : Да,кстати. Если кто был,поделитесь впечатлениями от услышанного-увиденного. Я собираюсь на след.неделе сходить на Омский народный хор. Если что-напишу,как оно))))

    30 апреля слушали оркестр Мариинского театра со второго ряда правого сценического балкона, фактически над оркестром. Не знаю, как из зала, а с наших мест слышно прекрасно, ну а видно большую часть оркестра, зато дирижера спереди. Необычно. Солистов конечно лучше слушать из зала. (ЛКП сидел в шестом ряду в центре, видимо это и есть лучшее место). Гергиев и его оркестр великолепны!
    Несколько слов по самому Концертному залу. Согласен с мнениями, высказанными здесь. Действительно, фойе и особенно переход к балконам ассоциируются с вокзалом. Низкий потлок давит. Места в фойе стало меньше, лестницы на балкон узкие. Чтобы пройти на свои места, приходилось идти через ряды боковых балконов. Сам зал напоминает станцию метро или склеп, особенно это чувство усилилось, когда рабочие сцены в черных рубашках и черных перчатках перемещали рояль. Сцена открытая, занавеса нет. Нет и потолка в зале в привычном понимании - где-то в черной высоте светоарматура. С черным цветом как внутри, так и снаружи явный перебор.
  6. 08 Мая 2011 Вск 21:39:19
    Пришла недавно из концертного зала. Ходили На Омский хор. Я в восторге!!! Конечно,места вфойе нааамного меньше,народу много, зал,вроде,тоже меньше стал,но как-то уютненько)))Так что не без недостатков...Да, и еще один-буфет. Ну оооочень маленький)))
  7. 08 Мая 2011 Вск 21:53:17
    Билли Джин писала : зал,вроде,тоже меньше стал,но как-то уютненько)))

    был на 1200 мест-сейчас около 1000
  8. 09 Мая 2011 Пон 12:25:06
    Билли Джин писала : Пришла недавно из концертного зала. Ходили На Омский хор. Я в восторге!!!

    А я не в восторге. Кресла не рассчитаны на маленький рост, подруга извелась (156см), ноги болтаются, сидеть неудобно. А дети? Видно плохо, подъем маленький. Или я вредничаю? Мавзолей какой-то. Прежний мне нравился больше. И слышно было и видно, где бы ты не сидел.
  9. 09 Мая 2011 Пон 12:38:37
    Рябина писала :подруга извелась (156см)


    хм........... любимый размер.................. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  10. 09 Мая 2011 Пон 17:09:39
    Ну, в восторге я была от выступления хора,на недостатки указала, рост у меня 170,поэтому было ок. А в прошлом зале можно было так же сидеть и ничего не видеть. Думаю,те,кто уже был в новом зале,определились с самыми лучшими местами, например 6й ряд))). А с ребенком я бы пошла на балкон,там и посидеть и постоять можно. Схожу,проверю Смайлик :-)
  11. 12 Мая 2011 Чтв 20:41:21
    barabanshik писал :
    Билли Джин писала ... : зал,вроде,тоже меньше стал,но как-то уютненько)))

    был на 1200 мест-сейчас около 1000


    Меньше народу, больше кислороду :)

    Рябина писала :
    Билли Джин писала ... : Пришла недавно из концертного зала. Ходили На Омский хор. Я в восторге!!!

    А я не в восторге. Кресла не рассчитаны на маленький рост, подруга извелась (156см), ноги болтаются, сидеть неудобно. А дети? Видно плохо, подъем маленький. Или я вредничаю? Мавзолей какой-то. Прежний мне нравился больше. И слышно было и видно, где бы ты не сидел.


    Надо было на коленки посадить или подпопник ей с собой брать)))..
    а на счёт остального - старость не радость... как не крути а зрение падает, слух приглушается...
    то что было то прошло..
  12. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 1:17:45
    Билли Джин писала : Да,кстати. Если кто был,поделитесь впечатлениями от услышанного-увиденного. Я собираюсь на след.неделе сходить на Омский народный хор. Если что-напишу,как оно))))

    Добрый вечер! Отзывы от услышанного превосходные, но мы слушали концерт Гергиева и Мацуева. Звучание потрясающее. В дальнейшем всё будет зависеть смогут ли поддерживать состояние звуковой аппаратаруты на должном уровне.ведь долгое время звучание в концертном зале было на "двойку". Но конечно если оркестр плохо играет, то и зал не поможет.
    Главное, что касается в работе концертного зала может отметим- отвратительная организационная работа со зрителями. Нет указателей "балкон", "секция"... Людей держали в холле, а потом всю толпу разделили на два потока: один ломился в двери в партер зала, а вторая часть, пройдя толпой несколько пролетов по лестнице, ломилась на балконы, не зная, как найти своё место без указателей. После концерта зрителям не разрешили дождаться такси, выставили очеь резко за дверь, на холод ночи. в общем, звук хороший, но настроение подпортилось.
  13. 15 Мая 2011 Вск 5:30:18
    AlexAdmin писал :
    S@IVI писал ... :снаружи не пойму или мангал или саркофаг...


    Думаю наиболее подходит ему кличка "мангал" Смайлик :-)




    з.ы. не удивлюсь если по закону символических совпадений когда-нибудь в этом мангале массово поджарят людей.


    Да это ж Кааба. Замените крест на соборе на полумесяц, поставьте пару минаретов. И всё, готово)))
  14. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 13:01:34
    вывески с указанием что этот черный квадрат и есть ОМ нет чтоли??
  15. 15 Мая 2011 Вск 13:14:10
    там есть вывеска благодаря и при поддержке Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. robot 55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2011 Вск 13:15:40
    По первоначальному проекту решетки должны были быть серебристо-оранжевыми :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд