Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша фестиваль золотая маска в омске 

Создана: 29 Апреля 2011 Птн 8:11:55.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4515

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2011 Птн 8:11:55
    29 и 30 апреля в рамках фестиваля золотая маска , в музыкальном театре будет спектакль белая гвардия .мхт им Чехова. к сожалению не успела купить билет. кто будет на спектакле пожалуйста напишите о своих впечатлениях... очень конечно хотелось бы увидеть знаменитых актёров в живую... но как ???
  2. 29 Апреля 2011 Птн 8:38:49
    keks333 писала : 29 и 30 апреля в рамках фестиваля золотая маска , в музыкальном театре будет спектакль белая гвардия .мхт им Чехова.

    о, черт. Хорошо что вы эту тему завели. Я хоть внимательно изучила билет, а то пошла бы в Драмтеатр.
  3. 29 Апреля 2011 Птн 8:54:11
    если есть лишний билетик, мне пожалуйста сообщите Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  4. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2011 Птн 14:29:57
    serendepity писала :
    keks333 писала ... : 29 и 30 апреля в рамках фестиваля золотая маска , в музыкальном театре будет спектакль белая гвардия .мхт им Чехова.

    о, черт. Хорошо что вы эту тему завели. Я хоть внимательно изучила билет, а то пошла бы в Драмтеатр.

    надеюсь вы отпишитесь... особенно про хабенского Мы краснеем!
  5. 29 Апреля 2011 Птн 16:49:53
    Куплю 2 билета в Драму на 12 или 13 мая.
  6. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2011 Вск 11:16:29
    НУ ЧТО ??? КТО ХОДИЛ??? А МОЖЕТ ВИДЕЛ КТО АКТЁРОВ НА УЛИЦЕ ???
  7. BRAT{2}va


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 13:52:22
    сходил 30-го на белую гвардию. Что сказать, я покорен игрой Михаила Пореченкова, Александра Семчева и Анатолия Белого, то, как они играют, не передать словами. Особенно удивил Пореченков, монолог пьяного за столом, просто верх актерского мастерства. Мда...и в этой ситуации особенно странно было видеть, как цветы несут Хабенскому, а не этим трем актерам. Хочется отметить проработанность сцены, музыки и света, атмосфера гражданской войны, трагедия народа показаны великолепно. да что там говорить, если даже мертвый еврей остался лежить на сцене в антракте и петлюровцы пришли его уносить, играют даже в перерыве!
  8. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2011 Вск 15:31:19
    а билеты продавали с рук перед спектаклем??
    давали автографы?
    можно было сфотографироваться с актёрами??
  9. 01 Мая 2011 Вск 15:49:41
    Надо выбраться. А то совсем оторвалась от искусства:)
  10. 01 Мая 2011 Вск 19:32:01
    BRAT{2}va писал(а) : трагедия народа показаны великолепно.

    а мне показалось, что какую-то камедию-балаган из всего этого сделали. сцены дома у Турбиных - куча плоских шуток. зал больше ржал, чем переживал трагедию.
  11. 01 Мая 2011 Вск 22:13:02
    Гумберт писала :
    BRAT{2}va писал(а) ... : трагедия народа показаны великолепно.

    а мне показалось, что какую-то камедию-балаган из всего этого сделали. сцены дома у Турбиных - куча плоских шуток. зал больше ржал, чем переживал трагедию.

    Согласна,что многие больше ржали,чем вникали в суть. За это было очень стыдно перед актерами. На Анатолия Белого взглянула совершенно иными глазами. Невероятно талантлив и чертовски привлекателен. Very Happy Пореченков превзошел все ожидания! Браво ему!
  12. 01 Мая 2011 Вск 22:42:00
    слушайте, прекратите уже душу травить тем, кто не успел купить билеты Хнык, хнык!!
  13. keks333


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2011 Пон 8:57:39
    Несносная Юки писал(а) : слушайте, прекратите уже душу травить тем, кто не успел купить билеты Хнык, хнык!!


    нет нет пусть рассказывают. это будет наш крест Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( надо было раньше нам подсуетиться Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  14. BRAT{2}va


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2011 Втр 14:54:38
    Гумберт писала :
    а мне показалось, что какую-то камедию-балаган из всего этого сделали. сцены дома у Турбиных - куча плоских шуток. зал больше ржал, чем переживал трагедию.

    Эх, ну что поделать, большинство и не заморачивается познанием тех тяжелых лет для страны, вынужден согласится, народ больше смеялся. Главное, мы не зря заплатили за билет Лыба
  15. 04 Мая 2011 Срд 16:18:56
    BRAT{2}va писал(а) : сходил 30-го на белую гвардию. Что сказать, я покорен игрой Михаила Пореченкова, Александра Семчева и Анатолия Белого, то, как они играют, не передать словами.

    Анатолий Белый, точнее его игра, мне очень понравилась. Вплоть до того, что я передумала дарить цветы Хабенскому и подарила ему. Пореченков мне больше понравился трезвым, хотя возможно это в принципе отвращение к пьяным персонажам)) Хоть мне и показалось затянутым это все, я осталась довольна!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд