Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Добрые дела от форумчан. Прибираем город 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 14:57:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 322, просмотров: 46474

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 27 Февраля 2011 Вск 14:57:04


    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Прошу ногами меня не пинать, но подобная идея витает в моем черепе уже давно, а ОФ предоставляет возможность ее реализовать Very Happy

    Вы все видели танк Т-34, стоящий на постаменте напротив цирка, кажется это Бульвар Победы (прошу прощения я не местный). Лично я неровно дышу к такой технике, посему, грешен, залез на броню и заглянул внутрь. Увиденное меня поразило до глубины души - славная боевая машина загажена хуже деревенского сортира! Недовольство! А ведь скоро весна и 9 мая! Что будут думать о городе и наших современниках те, к сожалению, немногие ветераны, что будут вспоминать Победу, глядя на этот памятник?!
    Я говорю не о той сволочи, так относящейся к знаменательному для нас всех периоду ВОВ, а о тех нас, кому дорога память и кто благодарен тем, кто спас нас от коричневой чумы, ведь просто стыдно допускать такое...
    А потому, уважаемые форумчане, хотел бы выслушать ваши мысли по поводу приведения тридцатьчетверки в приличный вид своими силами, раз всем в этом городе пофиг на память.
    Хотел бы предложить вычистить машину изнутри, прихватить точечной сваркой открытые люки и перекрасить, думаю что если пойдем всем миром, то это не будет проблемой.
    Реально больно смотреть на нее...
  2. 27 Апреля 2011 Срд 15:23:24
    kerusanam писал :
    dcvetkov писал ... : Может, здесь найдём единомышленников по уборке города? :)
    [внешняя ссылка]

    я за, только на этих выходных я не могу, у меня в гараж придут счетчик ставить Confused


    Акция будет проходить 6 августа :)
  3. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Апреля 2011 Срд 17:49:50
    quattro писал : Угу, иди глянь, во что твоя дорогая администрация превратила танк.

    Мели дальше про куриные мозги, самоутверждайся, блещи поцреотизмом и лижи задницу администрации - это твое дело, упоротый. Ну и пефка выпей, чего уж тут.

    З.Ы.: танк уже покрасили, так что не маши кулачками. Грош цена твоим выпадам.

    АПД вдогонку: пусть он лучше бы засранный стоял, да?
    _____________________

    Прочитал эту страницу - как в блевотину наступил Грустно :-(


    Кулаками машешь ты. Ваша то компашка я так понимаю компьютерный подбор цвета бы делала :)))

    Покрасили бы япона мать в самую дешевую зеленую краску, гораздо лучше бы и правдоподобнее получилось Гы-гы-гы

    Ты думай что пишешь-то.
  4. 27 Апреля 2011 Срд 17:57:49
    СплинЪ - вернитесь, пожалуйста, в анабиоз, в котором вы пробыли 5 лет на форуме. И не пишите гадости и ерунду.
    Смайлик :-)
  5. 27 Апреля 2011 Срд 19:21:16
    СплинЪ писал(а) : гораздо лучше бы и правдоподобнее получилось Гы-гы-гы


    Ты не поверишь, да толку тебе доказывать? Бисер кончился.
  6. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 21:01:30
    да СплинЪ какой-то синяк, всем пивка предлагает выпить, не удивлюсь что это все он пишет по пьяни Very Happy
  7. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Апреля 2011 Птн 19:43:38
    очень интересно, как умник quattro собирался воссоздать натуральную 4БО, которую он призывал купить, но не знал где:

    Густотёртая краска 4БО состоит из натуральной олифы (30%), зелёной окиси хрома (13,1%), охры сухой журавской (не более 51,5%) и крона оранжевого (не менее 5,3%). Никаких других подцветок, кроме указанных пигментов, в краске 4БО до войны не допускалось. Краска 4БО имеет довольно яркий и сочный зелёный цвет и подходит к фону зелёной растительности — преобладающему. фону в летних условиях

    К сожаление, он не знал, что 4БО это смесь - и в готовых банках ее не продают.
    Интересно, а его касторамовская соответствует, приведенной выше информации. :))

    *Для доходивости, описание состава краски взято из интернета.
  8. 29 Апреля 2011 Птн 20:23:42
    СплинЪ писал(а) ? ? ? :


    Кэп в треде?
    Поскольку бисер для метания давно кончился скажу только одно - да, ля, "касторамовская" краска светло-зеленого цвета вполне себе подходила для танка, а с оглядкой на то, во что танк превратили-подходила она чуть ли не идеально.

    Что-то тебя не было видно на стадии обсуждения действа, а после драки кулаками не машут, так что уймись пожалуйста (и пивка выпей).
  9. 30 Апреля 2011 Суб 10:53:19
    сплин, отлезь от темы.....
  10. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2011 Суб 21:45:23
    jump писал : сплин, отлезь от темы.....


    Тролль, отвали от темы.
  11. 30 Апреля 2011 Суб 21:51:02
    кто тут еще тролль...
    хотя чего тут распинаться перед. Нехай дальше испражняеццо.
  12. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2011 Суб 21:58:34
    Вас то тут, я смотрю, банда целая.
    И Очень тяжело достучаться до понимания испорченных ягой мозгов, что это не ваше дело.
    А, Вы, под это дело, готовы покрасить и памятник Ленину.
    Для Вас ветераны - это самоутверждение.
    Только пройдет 9-е Мая - так сразу тема и заглохнет.
    нацепите на портфель сорок Георгиевских ленточек - и успокойтесь.
  13. 30 Апреля 2011 Суб 23:18:38
    Да когда ж ты-то успокоишься, а?
    Задрал брюзжать, "правдоруб" эдакий.
    Все уже поняли что ты тут один Д` Артаньян, уймись уже.

    Повторю: танк уже покрашен, хорош попусту сотрясать воздух. Твои разговоры о том какое мы (и в частности я) говно пусты и бесполезны, чего ты пытаешься добиться оскорблениями-непонятно. Уймись, пожалуйста.

    P.S.: и ты в корень задрал раздавать указания кому что делать.
  14. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Мая 2011 Вск 16:27:54
    СплинЪ писал(а) : Вас то тут, я смотрю, банда целая.
    И Очень тяжело достучаться до понимания испорченных ягой мозгов, что это не ваше дело.
    А, Вы, под это дело, готовы покрасить и памятник Ленину.
    Для Вас ветераны - это самоутверждение.
    Только пройдет 9-е Мая - так сразу тема и заглохнет.
    нацепите на портфель сорок Георгиевских ленточек - и успокойтесь.



    надо будет и покрасим памятник вождю мирового пролетариата, но скорее тебе всей толпой с этой темы пи*дюлев тебе дадим, рас ты по нормальному не понимаешь, так что иди пивка попей
  15. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Мая 2011 Вск 16:29:13
    quattro писал : Да когда ж ты-то успокоишься, а?
    Задрал брюзжать, "правдоруб" эдакий.
    Все уже поняли что ты тут один Д` Артаньян, уймись уже.

    Повторю: танк уже покрашен, хорош попусту сотрясать воздух. Твои разговоры о том какое мы (и в частности я) говно пусты и бесполезны, чего ты пытаешься добиться оскорблениями-непонятно. Уймись, пожалуйста.

    P.S.: и ты в корень задрал раздавать указания кому что делать.


    не обращай внимания троль он и в африке троль
  16. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Мая 2011 Вск 16:40:45
    Только толпой и можете...
    Одно слово - стадо...
    Слава Богу, что Танк успели покрасить без вашего участия.
    Не дали испортить памятник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд