Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мария Кожевникова поменяет «Универ» на Госдуму 

Создана: 29 Апреля 2011 Птн 21:21:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7452

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2011 Птн 21:21:08
    «Пипец» - любимое слово героини Марии Кожевниковой. Интересно - что бы она сказала в этом случае?
    Фото: Мила СТРИЖ
    Звезда молодежного сериала готова баллотироваться в федеральный парламент
    Виктор СОКИРКО — 28.04.2011
    Эффектная блондинка, известная по популярному у молодежи сериалу «Универ», решила освоить карьеру политика. Недавно Мария Кожевникова вступила в «Молодую гвардию» «Единой России» и теперь мечтает о депутатском кресле. Напомним, в этой организации у нее есть не менее именитая конкурентка - Анна Чапман, которая тоже собирается баллотироваться в Госдуму. Впрочем, девушки скорее всего будут баллотироваться в разных округах, чтобы не свести с ума мужскую часть электората.

    Марию приняли в «Молодую гвардию» не рядовым членом, а сразу членом совета организации. И сразу поручили несколько важных проектов. В частности, Кожевникова ведет акцию «Бесплатный Интернет в общежитии». Вероятно, что выпускница Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС) пригодится и по своему профилю.

    По словам Марии Кожевниковой «вступить в «Молодую гвардию» было моим собственным желанием». «Мне хочется высказать свою гражданскую позицию по многим вопросам. В новой должности готова услышать и поддержать любого, кто обратится за помощью, - заверяет актриса.

    - Да, возможно, я буду баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму и не собираюсь останавливаться на достигнутом в политической карьере, - говорит Мария.

    В самой организации приходу очередного «звездного лица» обрадовались - здесь делается ставка именно на популярных молодых людей, которые пойдут во власть. Как считает лидер «МГ» Тимур Прокопенко, «у Кожевниковой есть большой шанс попасть в список кандидатов в депутаты в Госдуму».
  2. 29 Апреля 2011 Птн 22:18:15
    Интересно, какие законопроекты может предложить этот ребёнок?
  3. 29 Апреля 2011 Птн 22:20:35
    Оксана13 писала : Интересно, какие законопроекты может предложить этот ребёнок?


    Предложат те, кто ее продвинет туда! Она просто пешка в большой игре, не более того!
  4. 29 Апреля 2011 Птн 22:26:58
    rasspi писал :
    Оксана13 писала ... : Интересно, какие законопроекты может предложить этот ребёнок?


    Предложат те, кто ее продвинет туда! Она просто пешка в большой игре, не более того!
    Естественно, но как же уже бесит, что в парламенте у нас кто угодно, только не представители народа(один Смолин, наверное) Недовольство! И законы всё хуже и хуже.
  5. 29 Апреля 2011 Птн 23:06:31
    Завидуете что ли? Красивая умная блондинка, есть чему....
  6. 29 Апреля 2011 Птн 23:19:31
    brendon_li писал : Завидуете что ли? Красивая умная блондинка, есть чему....
    Упаси Боже! Запомните: я никогда и никому не завидую!! Просто я не могу понять-для чего она во власть лезет?
  7. 29 Апреля 2011 Птн 23:22:06
    ужас ребята какой ужас у нас творится в стане просто передергивает, какая то актриса хочет куда то вступить понятно куда через свою пусси вот это цель так и на до писать а вступить она туда хочет не для того что бы что то поменять и сделать лучше а что бы сидеть протирая жопу получать огромные деньги не за че то( хотя как за щеку брала много че делала) + потом еще друзей можно подтянуть как это сделала алинка и хоркина .
    Просто ужас повторюсь где мы живем и она думает что она вот такая великая и правильная когда любой учитель преподаватель принес бы больше пользы Хнык, хнык!!
  8. 29 Апреля 2011 Птн 23:27:34
    А что Смолин толкового сделал например для Омска? Я с ним лично общалась по одному очень животрепещущему вопросу для омских студентов, и по многим вопросам....Что могу сказать? Как личность - нормальный. Как человек -Фу. Ни одного слова не сдержал, обещаний и заверений - подавно.
  9. 29 Апреля 2011 Птн 23:49:31
    ...
  10. 30 Апреля 2011 Суб 1:39:18
    ну не хватает в думе красивых лядей под боком,гимнастки жестковаты
  11. 30 Апреля 2011 Суб 9:22:41
    еслиб не в ер собралась то подписался бы на круглосуточную трансляцию с госдумы...... а так разочаровался... думал нормальная тп и раздолбайка...... куда мир катится......................
  12. 30 Апреля 2011 Суб 9:29:12
    тохин писал : ну не хватает в думе красивых лядей под боком,гимнастки жестковаты


    +1
    первая мысль была один в один...
  13. 30 Апреля 2011 Суб 9:34:58
    ер совсем с дуба рухнула......

    требую от правящей партии чтоб они приняли к себе камеди, даёшь молодеж ну и интернов... всех в полном составе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и U.S.B.(мальчуковая группа) тоже не мешало бы Very Happy Very Happy Very Happy

    жорик вартанов вполне бы жирика заменил.... Very Happy Very Happy Very Happy
  14. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2011 Суб 9:47:25
    Ой
  15. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2011 Суб 9:52:51
    Ну и зачем здесь эта рожа? Тема про девушку Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд