Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Поехали кататься!велосипедисты,пора сгонять жирок))) 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 14:10:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 720, просмотров: 132505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 14:10:45
    привет всем.на улицах нашего города наконец-то стало тепло и солнечно.растаял снег...все высохло...девочки оголились...ну и все такое)))

    так почему бы нам в едином порыве не собраться,да и не воспользоваться дарами природы.давайте встречаться и кататься на великах.ну ведь прикольно же!!!
  2. 29 Апреля 2011 Птн 12:35:10
    Ну мне так еще проще будет. Эм... а где мариновать то потом, мясо там резать? Может проще тогда вообще готовый шашлык купить?
    Нам которым на автомобилях ко скольки к Коммунальнику приезжать? Пока мы планировали к 12-00.
  3. 29 Апреля 2011 Птн 13:19:48
    а чего тара....брошу в машину кастрюлю и оки всё))) По времени-если можно,не раньше 12-ти???Малой учится до 11-ти(( Но ес чо-забъём на школу))))
  4. 29 Апреля 2011 Птн 13:21:39
    Гы)))Под резку мяса возьму доску тож)))Оль???Давай уже порули организатором и Гуру???? Время скажи-я мы подчинимся))))
  5. 29 Апреля 2011 Птн 13:43:18
    Дык как ими рулить - они все в разное время тут и с разными идеями. Думаю что к 12 они врядли подъедут да и Андрей АВД с компанием вроде раньше часу туда не собирался попасть.
    Товарищи велосипедисты Флажок вы там давайте это... коннектинь пипл. Пока в общем все выглядит так:
    1.Общий сбор у первомайки и закуп (ну раз вы так сами решили). Думаю раньше полодинадцатого вы от туда не двинетесь.
    2.Дорога ... ну думаю минимум у вас уйдет часа два. Значит нам на машинах раньше полпервого приезжать не стоит.
    3.Далее решение организационных вопросов + мариновка шашлыков - где? Сразу по приезду? Или что? (если сразу на месте то еще + минимум минут 40)
    4. Получается примерно в 13.30-14.00 начало покатушек.
    Так?
    Или что?
  6. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 13:59:16
    Общий сбор - и вело и авто у первомайск. рынка- обмен мнениями и согласование меню.
    Затем вело отъзжают а авто закупаются, пакуются - куски мяса (их порежут на прилавке) кидают в кастрюли и заливают вином (минералкой) с прирравами и выдвигаются на место сбора- ОГОВОРЕННОЕ заранее.
    Либо ищут прибыв на место лагерь, путь к нему запоминают по приметам.
    сообщают велам. у коммунальника авто и вело не собираемся!
    авто ищут место лагеря и передают приметы дороги.
    как такой план?
  7. 29 Апреля 2011 Птн 14:12:30
    Тогда так, если мариновать все равно тем кто на авто, то я это буду делать утром и дома на кухне. Если есть пожелания по маринаду (вино или еще чего) - рецепт в студию. Все сама куплю вечером. Еще раз утоните - сколько человек и сколько мяса. На меня, Авд+2 и ПапаВика+1 примерно 2 кг, Демон+Натуралист 2 кг, на вас ( Игорь кажется) из какого расчета брать? И будет ли кто то еще?
  8. 29 Апреля 2011 Птн 14:21:35
    Ай да Ольга))))) Вечером забегу за временем сбора))))
  9. 29 Апреля 2011 Птн 14:32:25
    Не вижу смысла в общем сборе, расскажите свой расклад по движению с учетом того, что вся выше оговоренная жрачка и причиндалы едут со мной и вам на это не нужно время тратить. Только напитки и какие нибудь изыски берите себе сами. Узнала что у Русского леса сухо и разбита стоянка. Предварительно заеду и посмотрю что там и как. Если там все ок - встанем там, если что то не так - оставим машины с едой у коммунальника и катаемся пока не надоест. Место там потом найти проще простого. Можно дикарями недалеко в лесу, можно арендовать зону мангальную у 4 корпуса коммунальника. Нужно только контрольное место и время встречи всех со всеми согласовать.
  10. 29 Апреля 2011 Птн 15:25:42
    В общем ситуация такая. Сбор к 10.00 у конца Первомайского рынка,
    .
    Идут две "мангалонесущие" машины. На коллектив в составе Maxwells demon, avd173791, Натуралист, matigo и автомобилистов мясо из расчёта индивидуальных потребностей закуплено и приедет на машинке. К мясу будет минимально необходимый набор хлеба/овощей, люди все свои, сочтёмся Гы-гы-гы .
    Все желающие присоединиться: продукты для собственного пропитания берём с собой. Можно конечно что-то купить в Красноярке, но... По дороге туда остановок "поехали на заправку, там столько вкусненького" - не будет.
    К 10.30 подойдёт машина, в неё можно сложить разные ненужные на велосипеде вещи - спальники, палатки, котелки, куртки и прочие шубы, оставив при себе только рюкзак с водичкой.
    Поэтому планирующие "докупиться" - нехай докупаются пораньше.
    Отправление - в 10.30. Расстояние до центра Красноярки от места старта если верить гуглю - 37400. Ветер прогнозируется - южный, юго-западный 2-4м/с, то есть в худшем случае боковой, но не встречный. Так что при спокойной езде и кратком водопое - к 12.30-13.00 можно добраться до "Коммунальника", где у нас точка рандеву с теми кто на машинах.
    Автомобилисты к тому времени выясняют ситуацию на месте с местом остановки, достают велосипеды, ну и готовятся к нашему прибытию. По приезду - перекусываем, немножко отдыхаем и разъезжаемся по окресностям, искать весёлые места. Собираемся обратно, жарим и поедаем шашлык.
    В 18.00-19.00 кто не остаётся на ночь - дружными рядами двигаются на город. К 22.00 все уже должны будут благополучно доехать. Даже до Московки.

    Собственно всё. Данный план изменениям не подлежит, дополнения приветствуются. Просьба отписаться планирующих поехать, с указанием имущества. И не опаздывать, если не охота его волочь на себе.
  11. 29 Апреля 2011 Птн 16:03:28
    Ольга,ты маленько обсчиталась. АВД+2 это и входит натуралист. Точнее будет авд+1, ибо его пацан похоже не едет.

    У меня к тебе просьба, сделай на томатном соке я позже рецепт напишу. Очень вкусно и мясо мягкое получается. я думаю успею рецепт написать,ты же всё равно вечером брать будешь. Желательно шею бери,ну это как получится.

    Виктор и Ольга возьмите плиз мангалы и шампура. Ладушки?


    Предлагаю всё же кто на лисапедах встретиться за виадуком. Не камильфо у первомайского стоять.Там место как всегда мало и могут чужие лисапедисты быть.

    Кто на лисапедах бросьте свои соты мне в ЛС. Я Вам потом свой брошу и имена то же. Матиго тебя этото же касается. Я потерыл твой номер.


    Может картофана ещё возьмем? Печёнка-это круто.
  12. 29 Апреля 2011 Птн 17:41:24
    Я с вами хочу!!!
  13. 29 Апреля 2011 Птн 17:54:42
    andreibk писал : Я с вами хочу!!!


    Не фига! Там фейс контроль Гы-гы-гы

    Кароче бери вел и завтра созваниваемся....Я пока уехал вечером отпишусь.

    Оля смотри через 10 мин в ЛС
  14. 29 Апреля 2011 Птн 18:25:29
    Я тоже за то чтобы встретится за виадуком кто на велосипедах! Тем более глобальные продукты питания с собой берут велоавтолюбители! Зачем время терять?

    АВД а с тобой где будем встречатся?
  15. 29 Апреля 2011 Птн 19:22:35
    andreibk писал : Я с вами хочу!!!

    Ты хочешь или едешь? Если велик есть, то у ПапаВика вроде в машине место есть, хотя я так и не понимаю, как он туда трех человек с тремя велами утрамбовывает)) А обратно я могу тебя оттранспортировать. Только Виктор сразу в Коммунальник к часу едет. Так что сегодня нужно определиться. Ну или как вариант 40 км на велике до Красноярки вместе со всеми))
  16. 29 Апреля 2011 Птн 19:25:03
    Натуралист писал : Я тоже за то чтобы встретится за виадуком кто на велосипедах!
    АВД а с тобой где будем встречатся?

    На сколько я поняла вам нужно мне лишние шмотки скинуть. Вообщем давайте что нибудь решите без разночтений и мне сообщите.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 46, 47, 48  Вперёд