Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Подбор тура поездом 

Создана: 29 Апреля 2011 Птн 12:52:38.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1053

  1. 29 Апреля 2011 Птн 12:52:38
    Немного необычный вопрос...Хочу родителей отправить в отпуск, но они в силу возраста и т.д. боятся лететь самолетом...
    подскажите интересные туры куда можно добраться поездом...россия или ближняя европа
    спасибо!!!
  2. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 13:08:38
    Cool pandulka писала : Немного необычный вопрос...Хочу родителей отправить в отпуск, но они в силу возраста и т.д. боятся лететь самолетом...
    подскажите интересные туры куда можно добраться поездом...россия или ближняя европа
    спасибо!!!


    Если по России и СНГ, то есть туры в Крым, Абхазию, Краснодарский край, Байкал, можно и в Боровое на поезде доехать.

    В Европу есть туры с проездом на поезде до Берлина, Варшавы, далее на автобусе.
    При желании можно рассчитать тур индивидуально: отдельно виза, ж/д билеты, страховка, экскурсии, но такой вариант дороже.
  3. 29 Апреля 2011 Птн 13:21:32
    На поезде можно поехать в Краснодарский край, Крым.
    Есть туры по Европе(жд+ автобус)
    Примерная программа: Краков-Братислава-Венеция-Вена-Истрия +6 дней на море Хорватии (всего 13 дней) от 19 497 руб/ чел+виза+ страховка
  4. 09 Мая 2011 Пон 20:19:35
    отправьте их в Одессу Смайлик :-) только оттуда, тоже поездом возвращались. Такое славное место всё же! Эти улочки мощёные, платаны, дворики и арки, море... Нам насоветовали в Украине во Львове побывать - кофейни маленькие вкусные и тоже чистый красивый город. В Одессе могу посоветовать хорошую квартиру недалеко от вокзала, ту. где мы сами были ещё вчера утром и откуда не хотелось уезжать.

    Несмотря на всю прелесть украинских зализных дорог (у них отменные купейные вагоны с электронными табло, кондиционерами и биотуалетами) я бы рекомендовала пенсионерам отправляться самолётом, т.к. трое суток в поезде - это для бодрой школоты или студентов. Вокзалы криминогенны, поезда не так скоры и комфортны, как самолёты. Мне кажется, что страх перед перелётами от незнания больше.. у меня дочка летает одна - порядок полный, не успеваю начать переживать даже Смайлик :-) У самой бабушка за 70 - не посажу её на поезд более, чем на сутки. На отдых только самолётом.