Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО колеса - разварки 

Создана: 28 Апреля 2011 Чтв 9:52:49.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 21708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 9:52:49
    Хочу себе разварки, но вот незнаю где их можно сделать. и как часто будут напрягать дпсники.
    если кто знает где можно сделать их то напишите)
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 17:21:02
    deemkacool писал(а) : литьё которое я хочу, мне не по карману, а разварки на моей машине смотрятться по моему мнению тоже шикарно.

    Да любое ушатанное имп. литьё будет лучше этой самодеятельности. литьё призвано разгружать ходовку и улучшать управление, а эти бобины делают всё наоборот.
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 17:47:38
    Живое уродство.
    Еще и платит же кто-то за это!
  4. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 18:09:25
    Тюнинг автомобилей №1 за январь этого года, там есть копейка, внешне близкая к оригиналу, но на хромированных разварках, смотрится, на мой взгляд, шикарно, конечно на в кус и цвет...
    При правильно подобранных шинах и правильном натяге разбортовка не грозит.
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 18:58:13
    На самом деле у разварок есть и некоторые преимущества перед литыми колесьями.
    Прежде всего это сохранение очень и очень близкого к оригиналу вида, отличия лишь в удлинившейся "полке". Что так же немаловажно на наших суровых дорогах - разварку после удара можно спокойно прокатать, в то время как литье (и иногда кованину) нужно выбросить, так как ремонтировать оные просто опасно. Да и при непоправимом разрушении разварки (исключаем кривые руки создателя) не особо сложно изготовить новый диск, в то время как поиск конкретного литого оборачивается проблемой. В то же время владельцы подобных машин на разварках, как правило, не гонятся за высокими скоростями, так как они придерживаются стилей new classic, rat-look или lowboiler, которые не подразумевают под собой мало-мальски высоких скоростей. В подавляющем большинстве случаев это машины весьма преклонных годов.
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 22:10:27
    [/quote]
    Да любое ушатанное имп. литьё будет лучше этой самодеятельности. литьё призвано разгружать ходовку и улучшать управление [/quote]

    Разварки - уродство, и название некрасивое, как Заварка.



    Любое НОВАЯ штамповка особенно с новой резиной, будет лучше половины литья :)
  7. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 23:47:39
    литьё абы какое я повторяюсь ставить не хочу.
    я стремлюсь к определёному стилю своего автомобиля
  8. 29 Апреля 2011 Птн 1:01:54
    deemkacool писал(а) : я стремлюсь к определёному стилю своего автомобиля

    Как сотворишь сие, выложи сюда фотографию, подивимся Смайлик :-)
  9. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 10:47:41
    deemkacool писал(а) : литьё абы какое я повторяюсь ставить не хочу.
    я стремлюсь к определёному стилю своего автомобиля

    если не секрет, какое у тебя авто? на пузо ложить собираешься?

    После всего выше прочитаного, лишний раз убедился в маргенальности нашего городишки, отсталость в плане современных направлений тюнинга на лицо, как в инет пространстве, так и на дорогах...скорблю
  10. 29 Апреля 2011 Птн 11:03:04
    molo4nik писал : После всего выше прочитаного, лишний раз убедился в маргенальности нашего городишки, отсталость в плане современных направлений тюнинга на лицо, как в инет пространстве, так и на дорогах...скорблю

    Не соглашусь, тюнинг - это творчество. А творчество не зависит от времени, оно имеет только направление(стиль).
    P.S. По теме ТС максимум для прохождения ГТО надо будет поставить обычные колёса, а ездить не будут мешать ИМХО.
    У нас вон ТАЗ 2108 на литье 17 или 18 дюймов ездит и ничего.
  11. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 13:20:15
    ой тюнинг ваш,наверное небольше 15 действитеьно достойных машин в городе,остольное большенсто отютеных тачек катаються на китайских дисках и с бамперами котырые добавляют +10 к скорости. а новое веянье черный мат который на большенстве автомобилей смотритьс просто ужасно. Тюнинг это вторческое направление, где каждый сам выбирает что и как ему поставить на машину. ставить пластиковые бампера и литьё с дешовым хромом - мне так не нравиться, мне больше нравться когда машина просто в идеальном стостоянии, ближе к стоку. особенно это хорошо смотриться со старыми автомобилями, типо 21 волги.
    Тюнинг двигателя это отдельная тема для меня, гонять в нашем городе? - нет столько нормальных дорог для этово.
    Выбор у каждого свой, делайте со своими автомобилями что угодно хоть 5 колесо прикручивайте, всерано найдуться люди которые скажут что это гавно.
    я себе хочу разварки, мне пофиг кто что скажет, мне они нравяться .
    и может всетки кто-нибудь знает где их можно сделать?
    P.S. golf mk1 1997
  12. deemkacool


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2011 Птн 13:30:12
    molo4nik писал :
    deemkacool писал(а) ... : литьё абы какое я повторяюсь ставить не хочу.
    я стремлюсь к определёному стилю своего автомобиля

    если не секрет, какое у тебя авто? на пузо ложить собираешься?

    После всего выше прочитаного, лишний раз убедился в маргенальности нашего городишки, отсталость в плане современных направлений тюнинга на лицо, как в инет пространстве, так и на дорогах...скорблю


    на пузо хочеться, но страшно.
  13. 29 Апреля 2011 Птн 16:57:15
    deemkacool писал(а) :
    P.S. golf mk1 1997


    вааааах, разварки для гольфа эт правильный рецепт! Таки лоубойлер?
    по теме: на любом машиностроительном заводе или хорошей сервисной станции можно сделать, главное чтоб болгарка была, токарный станок да сварка.
  14. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 17:11:57
    deemkacool писал(а) :
    и может всетки кто-нибудь знает где их можно сделать?
    P.S. golf mk1 1997

    у тебя уже есть 8 диксов? какой размер?
  15. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 18:07:34
    Вопрос еще в том где брать резину широкую на маленький радиус?

    Ее щас просто нет, снята с производства.

    Сам хотел найти резину 240\55 r15 нету, сама широкая потолок 225\60
  16. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 18:33:14
    PRINT_serv писал : Вопрос еще в том где брать резину широкую на маленький радиус?

    Ее щас просто нет, снята с производства.

    Сам хотел найти резину 240\55 r15 нету, сама широкая потолок 225\60


    Для разварок подходит обычная резина, получается "стрейч", резина домиком, это неотьемлемый атрибут разварок
    на разварки, только стрейч!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд