Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам купон в бани на Енисейской 199 руб. 

Создана: 28 Марта 2011 Пон 16:06:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1996

  1. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 16:06:05
    Отдых по-русски компанией до 8 человек в бане на дровах! Оздоровительный комплекс «Бани на Енисейской».

    Продолжительность: 1 час.
    Одна компания может воспользоваться только одним купоном и только один раз. (Если, конечно, вас запомнятЛыба)
    Дополнительно ничего доплачивать не надо.

    Цена: 199 руб.

    Обычная стоимость: 850 руб.



    Внимание, дорогие посетители данной темы! Администрация бани установила минимальное время посещения - 2 часа.

    личка, ICQ:325-447-791
    телефон: 8 (908) 797-1494 (Вячеслав)
    Буду рад Вам ответить!
  2. 28 Марта 2011 Пон 16:13:15
    1 час вообще ни о чем если что.
    А фото бассейна - кто автор?
  3. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 17:55:37
    algoritmos писал : 1 час вообще ни о чем если что.


    Я уважаю Ваше мнение, но извините, и цена тоже "ни о чем")
    Если нужно больше времени, всегда можно скинуться компанией и доплатить еще за один час без скидки. Я искренне уверен, что на форуме есть люди, которые могут себе позволить что-либо дороже 200 руб., тем более компанией.

    algoritmos писал : А фото бассейна - кто автор?

    Фото по материалам открытого ресурса Groupon.ru. Если знаете автора, Вы можете его здесь пропиарить)
  4. 28 Марта 2011 Пон 21:56:23
    Слав поставь на меня 2 шт в резерв, я завтра или послезавтра заберу.

    Дима.
  5. 28 Марта 2011 Пон 22:11:02
    V_Riserrr писал :
    algoritmos писал ... : 1 час вообще ни о чем если что.


    Я уважаю Ваше мнение, но извините, и цена тоже "ни о чем")
    Если нужно больше времени, всегда можно скинуться компанией и доплатить еще за один час без скидки. Я искренне уверен, что на форуме есть люди, которые могут себе позволить что-либо дороже 200 руб., тем более компанией.

    Да ладно вам, я купил на сайте ранее.
  6. 28 Марта 2011 Пон 23:23:42
    Продавца знаю, уже обращался к нему1 раз. Со мной был хорошим честным продавцом.
    Рекомендую.
  7. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 13:52:58
    Дима, спасибо за отзыв Смайлик :-)
    В резерв поставил!
  8. 29 Марта 2011 Втр 14:04:57
    algoritmos писал :А фото бассейна - кто автор?

    Бассейна в этом номере нет Грустно :-(
  9. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 14:10:38
    Да, потому фото и убрал уже вчера, хотя на Групоне оно есть) Видимо, какая-то другая фишка в русском номере.

    Laowai, а Вы там, часом, не были? Может, поделились бы впечатлениями..
  10. 29 Марта 2011 Втр 14:18:19
    V_Riserrr писал : Laowai, а Вы там, часом, не были? Может, поделились бы впечатлениями..

    не были, хотели на субботу забронировать на пару часиков, как узнали что без бассейна, передумали. Да, после звонка оказалось что номер к тому же занят Грустно :-(
  11. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:05:47
    А я как-то всегда номера в принципе заранее бронирую, особенно когда по акциям, тогда все ОК.

    В общем, делаю вывод по акции из всего вышесказанного.
    Сама идея с дровами и атмосферой очень хорошая, такого в городе практически нет. Отсутствие бассейна действительно отпугивает какую-то часть посетителей, но, по всей видимости, так было задумано. Скорее всего, такой ход действительно рассчитан именно на тех, кто хочет в настоящую русскую баню на дровах. Это вопрос вкуса, и каждый выбирает то, что ему ближе)
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 16:57:05
    Брал у автора пару купонов на Баньку на дровах, хорошо попарился, парилка на уровне, для тех кто ценит пожарче самое то.
    Баня очень понравилась, за цену по купону. За реальную цену пошел бы врят ли, за такие деньги 800р, можно сходить в места получше.
    Внутри вся из цельных бревен.
    Также хорошо что номер открылся недавно, все в хорошем состоянии.
    Из минусов - нет бассейна, и бадья которой обливаешся маловата для меня. А во всем остальном только позитив.

    У автора покупаю уже не раз, все по честному, рекомендую.
  13. V_Riserrr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 17:22:40
    специалист по страхованию писал(а) : У автора покупаю уже не раз, все по честному, рекомендую.

    Спасибо за отзыв, Дим) Я так чувствую, я тебе буду доп. скидку давать, как постоянному клиенту:)