Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Поколение П 

Создана: 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 17025

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Апреля 2011 Суб 19:12:21
    кто ходил? вот думаю идти-не идти? Грустно :-(
  2. 25 Апреля 2011 Пон 20:24:46
    непонятно было по отзывам что за фильм. одни ругают, другие хвалют. пришлось идти. в целом понравилось. неплохо, пока не начинают умничать. ничего особо умного я не увидел, понты и выпендрёж. но местами прикольно. ставлю четверку с минусом.
  3. 27 Апреля 2011 Срд 18:12:06
    me Alice писала : а тебе хамить на ОФ просто нравится или ты от этого возбуждаешься? Вопрос
    А какая разница? Тем более, что я не хамил.
  4. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2011 Срд 18:50:08
    serendepity писала : А у вас не возникло эффекта дежа вю? мне вот очень напомнило "99франков" Фредерика Бегбедера.

    Ага, похоже Смайлик :-)
    Мы ночью и под градусом смотрели - показалось, что в целом ничего. Даже больше - есть глубокий смысл Гы-гы-гы . Ближе ко второй половине следующего дня вместе с отходняком пришло ощущение, что где-то от середины и до конца фильм э-э-э... оставляет желать лучшего.
  5. 27 Апреля 2011 Срд 22:04:00
    Пугает,что фильм обсуждают тени людей,вас даже нет,просто масса тупого сумасброда,тупые роботы....вас даже трудно определить,но то,что вы пытаетесь обсудить в не вашего понятия,поймите,что вы лишь хрюкать призваны...и хрюкайте и дальше,фильм шедевр,пелевин лучший,мои слова лишь для избранных....
  6. Raul Duke


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Апреля 2011 Чтв 0:03:22
    Лючистый писала : По мне, так редкостный бред. На уровне заводного апельсина.

    более редкостного бреда давно не читал. Т.е. редкостный бред, на уровне Стенли Кубрика?
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2011 Чтв 9:33:24
    А многим не нравится, когда твое мнение отличается от большинства. Причем, русским языком пишешь: МНЕ (лично мне!) понравилось! Не призываешь срочно всех любить то, что тебе понравилось. Проще своим мнением не делиться с большинством. Ну да пофик) Фильм в любом случае шедеврален. Пусть и не для всех)

    Пацанчег с острова писал : А какая разница? Тем более, что я не хамил.

    Анамнез состовляю твой.
    Не считаю умным и тактичным отзываться пренебрежительно о незнакомом тебе человеке. Тем более ссылаться на то, что тебе кажется его "проблемами".
  8. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2011 Чтв 11:56:13
    Raul Duke писал : Т.е. редкостный бред, на уровне Стенли Кубрика?

    Чёто ни разу не увидела я в этом фильме уровня Кубрика
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 18:58:13
    me Alice писала :
    Анамнез состовляю твой.
    Не считаю умным и тактичным отзываться пренебрежительно о незнакомом тебе человеке. Тем более ссылаться на то, что тебе кажется его "проблемами".

    Мда, ты бы сначала потрудилась понять значение моего сообщения, прежде чем его оценивать. Видимо действительно у тебя проблемы, ну да ладно, твоё дело.
    А фильм не понравился, какая-то мутная тягомотина. Америкосы вроде начинали снимать кино по книге "Множественные умы Билли Миллигана", поскорее бы уже закончили снимать.
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 19:10:35
    нация тупеет , лет через 10 это приведёт к катастрофе ..
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2011 Чтв 19:30:35
    Пацанчег с острова писал :
    Мда, ты бы сначала потрудилась понять значение моего сообщения, прежде чем его оценивать. Видимо действительно у тебя проблемы, ну да ладно, твоё дело.

    В основном я понимаю "буквально", истолковывая слова согласно их словарного значения. Ну уж если пару твоих фраз мне лично так трудно понять, то наверное не судьба общаться. Умываю руки) Боюсь заблудиться в тайном смысле. Хы.
    ЗЫ тема про фильм. Как обычно некоторым завсегатаям лишь бы пофлудить по-поводу и без.
    Не нравится тебе кино, твое мнение все поняли с первого раза. Чего упираться то? Ну расскажи еще про другие фильмы, не тупые) может тут все проникнутся твоим личным мнением и разлюбят по быстрому Пелевина и фильм заодно.
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 19:40:36
    Пацанчег с острова писал :
    А фильм не понравился, какая-то мутная тягомотина. Америкосы вроде начинали снимать кино по книге "Множественные умы Билли Миллигана", поскорее бы уже закончили снимать.


    чтобы понравились некоторые вещи - надо иметь определённый багаж знаний . без него они будут казатся мутью и тягомотиной .
    это как слушать новости на китайском языке,а потом судить о политической обстановке в мире , операясь , якобы , на "полученные знания" .
    Тут ведь не мультики обсуждают,конкретный фильм "Поколение П ".
    Если не читаешь Пелевина , смысл тут какой об -"Множественные умы Билли Миллигана" , рассуждать . Связь какая м\д этими фильмами ?
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 19:41:31
    me Alice писала :
    наверное не судьба общаться.
    Уф, прям груз с плеч свалился.
    me Alice писала :
    Не нравится тебе кино, твое мнение все поняли с первого раза. Чего упираться то? Ну расскажи еще про другие фильмы, не тупые) может тут все проникнутся твоим личным мнением и разлюбят по быстрому Пелевина и фильм заодно.
    Спасибо, теперь я понял как мне поступать.
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 19:43:46
    xXBHB писал :
    чтобы понравились некоторые вещи - надо иметь определённый багаж знаний . без него они будут казатся мутью и тягомотиной .
    Это какой же багаж знаний нужно иметь, чтобы в полной мере получать удовольствие от Пелевинского творчества? А точнее даже не от Пелевинского творчества, а от продукта, который получился в результате того, что какие-то товариши кое-как пожевали книжку Пелевина, проглотили и в мучениях высрали.
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 19:48:39
    Пацанчег с острова писал :
    xXBHB писал ... :
    чтобы понравились некоторые вещи - надо иметь определённый багаж знаний . без него они будут казатся мутью и тягомотиной .
    Это какой же багаж знаний нужно иметь, чтобы в полной мере получать удовольствие от Пелевинского творчества? А точнее даже не от Пелевинского творчества, а от продукта, который получился в результате того, что какие-то товариши кое-как пожевали книжку Пелевина, проглотили и в мучениях высрали.


    ты не поймёшь.
  16. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2011 Чтв 20:00:33
    Пацанчег с острова писал :
    me Alice писала ... :
    наверное не судьба общаться.
    Уф, прям груз с плеч свалился.


    мм.. да я как то не настаивала на общении. Ну и вот, стало быть
    это тебе нетерпелось. флудить - не мое, тем более цеплятся к людям на форумах.
    * "заметьте! не я это предложил!"
    а багаж должен быть. пусть разный у всех. а иначе вспылешь и будешь барахтаться в куче поверхностных помоев.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд