Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Благотворительность, милосердие, сострадание... 

Создана: 12 Декабря 2010 Вск 23:54:13.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3949

  1. 12 Декабря 2010 Вск 23:54:13
    Каждый из нас занимается своим делом, у кого-то получается и он зарабатывает достойные средства, кто-то просто получает кайф от своей работы, но есть на земле те люди кому нужна, хоть иногда наша помощь, что такое 10руб. для кажого из нас? для подавляющего большинства это незначительная сумма, которая затерялась где-то в кармане джинс или пальто, и во время стирки так и не покинула свое место, так давайте же поможешь, пускай и такой маленькой суммой тем кто нуждается, не зря говориться "с миру по нитке голому рубаха", если каждый посетитель Омского Форума возмет и решиться на этот благородный жесть, возможно мы наберем для каждого из представленных нами деток нужные суммы, понятно что всем помочь нельзя, но помогая кому-то ведь правда на душе становиться теплее и комфортнее, да я сделал это, я показал другим пример, может это и исправит ситуацию, будем надеяться.
    Ведь каждую хорошую сделку можно отметить не обмывая ее в ресторане, а отдать хотя бы доллар страждущему. Ибо даже в Священной Библии написано: да не оскудеет рука дающего...

    Благотворительность в Омске
  2. 13 Декабря 2010 Пон 0:16:28
    Граждане, не стану говорить о цели нашего
    собрания, она вам известна. Цель святая.
    Отовсюду мы слышим стоны.
    Со всех концов нашей обширной страны.
    Некоторые из вас служат и едят белый хлеб
    с маслом, другие - с черной икрой,
    третьи получают пайки. И только
    беспризорные дети находятся без призора.
    Мы, господа присяжные заседатели,
    должны им помочь и мы им поможем.
    Нужна немедленная помощь.
    Дети - цветы жизни.
    Я приглашаю вас сделать свои взносы
    и помочь детям.
    Только детям и никому другому.
    Вы меня понимаете?
    Попрошу делать взносы в порядке
    старшинства, господа.

    О. Бендер
  3. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2010 Срд 12:45:10
    хорошее дело, другой вопрос в правильное ли назначение всё идёт, но конечно проще как Гегемон (всё подонки, я себе то не верю)
  4. 15 Декабря 2010 Срд 21:49:52
    дело лично каждого как это воспринимать, нет желания помогать, не обращайте внимание, от себя могу сказать что Компания ООО "Новые Компьютерные Технологии" занимается процессингом платежей для Омской региональной общественной организации «Благотворительный центр помощи детям «Радуга». А мы кого попало не процессим Хех!
    Радуга на мой взгляд одна из действительно правильных благотворительных организаций действительно занимающихся помощью, а не схемами отмыва или фикцией для властьимущих в виде пиара.
  5. 14 Января 2011 Птн 4:39:01
    мы надеемся что и дальше сможем помогать деткам в своём нелегком труде сбора и учёта средств
  6. 07 Февраля 2011 Пон 19:03:44
    сайт изменился

    [внешняя ссылка]

    тут возможность пожертвовать в Webmoney
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 9:10:30
    Радуга не стоит на месте и развивается, в скором времени организуем возможность принимать VISA и MC