Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Подскажите софт для создания слайдшоу!!! Пожалуйста!!! 

Создана: 28 Апреля 2011 Чтв 7:53:21.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Апреля 2011 Чтв 7:53:21
    Как не скачаю софт для слайдшоу, он платный. Пробная версия . итд. Пользовалась ProShow Gold. В принципе понравился. Но скоро закончится пробный период... Грустно :-( . И он на английском, долго разбиралась, что к чему. Заранее благодарна. Смайлик :-)
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 8:00:34
    а что пауер поинт не подходит офисовский?
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 8:38:24
    Б_яПоэт писал : а что пауер поинт не подходит офисовский?



    Я не нашла там музыку, чтобы её можно было наложить на слайдшоу. И мне ещё надо на DVD записать, чтобы как презентация-фильм было. Либо я не разобралась, либо этого нет в оисном пойнте Грустно :-(
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 8:47:57
    а может попробовать в Pinnacle Studio поработать там и переходы красивые есть и музыку любую можно наложить и как тебе удобно ее обрезать и какую надо фотку поставить, поставь простенькую 12 версию найти бесплатный пинакл в инете не проблема.
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 8:51:10
    Фантик55 писала : а может попробовать в Pinnacle Studio поработать там и переходы красивые есть и музыку любую можно наложить и как тебе удобно ее обрезать и какую надо фотку поставить, поставь простенькую 12 версию найти бесплатный пинакл в инете не проблема.



    Бесплатный пинакл, это значит бесплатная версия, не пробная? А то скачаю, а потом опять выяснится, что по истечении срока, платить надо!
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 8:52:50
    можно конечно и пробную, но лучше все-таки на полениться и найти "пиратскую версию" ))) да это плохо, но тут уж выбирать вам платить или не платить))
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 9:21:03
    CyberLink PowerDVD Producer тоже подойдёт.
    Вроде кроме напоминания зарегиться ничего не просит.
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 9:40:44
    Научитесь пользоваться торрентами, после чего качайте это: [внешняя ссылка]

    Ничего лучшего просто невозможно придумать.
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 14:04:35
    melnikoff.ru писал : Научитесь пользоваться торрентами
    дельный совет)) на торренте пинакл тоже есть))
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 18:45:04
    melnikoff.ru писал : Научитесь пользоваться торрентами, после чего качайте это: [внешняя ссылка]

    Ничего лучшего просто невозможно придумать.




    Я вроде просила бесплатную прогу. Мне на фига качать то бесплатно? скачивать бесплатно не проблема. Торренты это всё понятно. ЭЭЭ-х. ну всё равно спасибо за отклики!
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 18:47:08
    Фантик55 писала :
    melnikoff.ru писал ... : Научитесь пользоваться торрентами
    дельный совет)) на торренте пинакл тоже есть))


    Что такое пинакл? Я не знаю.
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 20:19:08
    набери в поисковике Доктор Вован, зайди к нему на сайт, зарегся и там скачай необходимую прогу уже ломанную с кучей дополнений. Про Шоу у него постоянно обновляется и есть все версии...Кста-там профи обсуждают достоинства разных прог,заодно и определишься,что тебе надо.Есть там прабла небольшая, части на файлообменниках(( Как вариант-он на трекерах выкладывает те же проги, чуть меньших версий, на рутрекера в частности есть его пинейкл и т. п.
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 20:20:34
    кста)))Если влом вааще качать-стучи))))Солью на флешу всё что необходимо)))
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 22:03:15
    Огромное спасибо всем за ответы. Есть отзывчивые люди в мире!!! Спектрадуга Вверхтормах
  15. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 14:59:12
    Могу предложить свой iPad + проэктор Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд