Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищутся IT-специалисты для интернет-стартапа в Омске 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 14:10:55.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8267

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 14:10:55
    Знакомый попросил залить данное предложение, суть его описана чуть ниже, человека интересует примерный разброс зарплат по перечисленным вакансиям, устроят ли такие условия? И в целом интересует наличие подобных специалистов, свободных и готовых принять участие в проекте.

    Далее текст предложения:

    "Рассматриваю возможность открытия в Омске офиса интернет-стартапа. Поделитесь пожалуйста вилкой зарплат следующих специалистов с опытом (в скобочках то что я прикидывал судя по вакансиям на местных порталах):

    1. PHP/JS/MySQL девелопер (15-25 т.р./мес)
    2. Контент-менеджер/редактор со знанием английского (10-20 т.р./мес)
    3. Веб-дизайнер, хороший веб-дизайнер, прямо чтоб все пищали от его трудов :) (20-30 т.р./мес)
    4. Веб-мастер/верстальщик HTML, CSS (10-15 т.р./мес)

    Есть ли вообще в городе свободные специалисты в этой области или все по студиям?

    Заранее спасибо!"

    P.S. Если не согласны с зар.платой так и пишите, только аргументированно, нет за 15 не пойдет, мои коллеги работают там-то и там-то за N рублей, N рублей устроило бы. Также можете неспешно отписываться в этой теме, если есть желание поработать.
  2. 26 Апреля 2011 Втр 13:02:13
    Slay писал :
    Vision Project писал ... : Это не организация, это сервис по поиску определенных товаров\услуг, сейчас есть русскоязычная версия, планируется создание англоязычной версии, именно поэтому требуется переводчик. Проект рассчитан не на Омск (или точнее не только на Омск), здесь будет просто офис разработки.

    А адрес этого сервиса в интернете узнать можно ?


    Вы хотите выйти на англоязычную среду ?????????? А много или их в Омске?
    Да и работа преводчика стоит дорого и что надо переводить с русског на английский или наоборот?
  3. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 13:09:02
    Vision Project писал : Это не организация, это сервис по поиску определенных товаров\услуг, сейчас есть русскоязычная версия, планируется создание англоязычной версии, именно поэтому требуется переводчик. Проект рассчитан не на Омск (или точнее не только на Омск), здесь будет просто офис разработки.


    есть офис, есть люди, есть многолетний опыт разработки высоко посещаемых успешных проектов, за процент с доли готов подумать о сотрудничестве
  4. 29 Апреля 2011 Птн 19:45:14
    Отвечаю по порядку:

    Есть онлайн-сервис бронирования отелей и авиабилетов, успешно стартовавший в России. Несмотря на то что сфера в России развивается, рынок все-равно ограничен и есть цель вывести его на международную арену (пока США и англоязычные страны).

    Большое спасибо за ответы по поводу зарплат, учту вилку зп в расчетах.

    По поводу контента - нужно изначально писать на английском, переводить не нужно. Статьи, навигацию, все что понадобится на сайте.

    Юрлицо зарегистрировано в России, зп официальная, отпуска, трудовые книжки и тд, в общем все как обычно.

    Интересуют именно наемные работники за фиксированный оклад + бонусы от итоговой прибыли всей компании. Отношения на партнерской основе пока не интересуют, но большое спасибо за предложение.

    Буду дальше думать и считать где лучше - в мск где у меня наберется из знакомых на каждую позицию по несколько человек с опытом и соответствующей зарплатой или в омске где пока смутно в плане опытных кадров, но выгоднее в моментальном разрезе.

    Всем спасибо!
  5. 29 Апреля 2011 Птн 21:20:12
    Так то свой онлайн сервис товарищь нам и не показал ? А следовательно его наверное скорее всего и нет в природе ? Так. Вдруг бы мы билеты приобрели или отель зарезервировали, или таки мы не люди? смотришь какая копейка и капнула бы на карман для развития дальнейшего
  6. lexa999


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 20:36:17
    роллтон писал(а) : Так то свой онлайн сервис товарищь нам и не показал ? А следовательно его наверное скорее всего и нет в природе ? Так. Вдруг бы мы билеты приобрели или отель зарезервировали, или таки мы не люди? смотришь какая копейка и капнула бы на карман для развития дальнейшего
    Very Happy
  7. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 11:03:03
    Не взлетит.
    Товарищ понятия не имеет как вести бизнес. ИМХО конечно.
  8. Gerikon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 14:27:50
    В Омске есть такие работники, правда маловато. Поразъехались все. А кто остался, тот на запад работает или по крайней мере на Москву.
    Когда несколько лет назад меня находили на создание крупного проекта с нуля, то искали долго Смайлик :-)
    Я например специализируюсь на PHP, MySQL, JavaScript. Причём каждый из них знаю на отлично. Включая многие особенности, баги и производительности в разных ситуациях. Делал очень сложные и высоконагруженные системы.
    При разработке генерирую кучу идей. Больше половины рекламируемых отличительных фич проекта, который я разрабатывал была придумана мною.
    Вот только я в офис не пойду даже за в 2 раза большую зарплату, чем верхний предел. Смайлик :-)
    Так что найти всегда можно нужных людей, вопрос только в деньгах.

    P.S. Выпьем (минералки, алкоголь не пью) за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями Смайлик :-)
  9. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 15:25:05
    мне кажется тут всё проще:
    есть какой то владелец-заказчик, который ищет подрядчика..
    ТС под проект пытается набрать на периферии команду дешевых исполнителей, тем самым увеличив маржу..
    Т.к. владелец-заказчик не определился с исполнителем, то информация о проекте-ресурсе нам не раскрывается из-за опаски, что местные команды-конторы перебьют цену..
    ИМХО конечно
  10. 04 Мая 2011 Срд 16:43:45
    Таких сервисов по продаже билетов и бронированию сотни , а выйти на англоязычную среду.практически бесполезно из россии
  11. 11 Мая 2011 Срд 8:16:43
    Веб-дизайнер, хороший веб-дизайнер, прямо чтоб все пищали ^_^ - зп маловато для такого человечка :)
  12. 16 Июня 2011 Чтв 11:15:17
    Всем привет! Спасибо всем за информацию по поводу вилки зарплат, количества специалистов и даже бабкам-предсказателям с гаданиями "полетит-не полетит" )

    Решено пока набрать команду удаленно. Это значит что не нужно ездить в офис, торопиться сквозь пробки, работать по часам и тд. При этом все плюсы то как оформление по ТК, белая зарплата и прочее остаются (но только для омичей, т.к. компанию зарегистрировали в Омске).

    Начнем с 1. PHP/JS/MySQL девелопер (15-25 т.р./мес).

    Опыт работы с PHP от 3-х лет, знание JS, JQuery, JQ UI обязательно.

    В личку.

    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд