Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Алкоголь приравнять к героину и кокоину! 

Создана: 24 Апреля 2011 Вск 16:22:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 12101

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Апреля 2011 Вск 16:22:40
    Навеяло соседней темой!
    Не ну а что?
    Бухло - это легальный наркотик, но по сути точно такой же как и все остальные - не легальные!
    Табак? Тоже не подорожник или одуванчик! Добрая половина курящих хочет бросить, а не может.
    Чего самих себя обманывать? Если нельзя, то нельзя всё. И баста!
    Ну... что думаете господа форумчане?
  2. 24 Апреля 2011 Вск 20:16:35
    Алкоголь приравнять к героину и кокаину, в том смысле, чтобы героин и кокаин продавался легально, также как алкоголь? Да, существует мнение, что такие меры приведут к снижению наркомании в перспективе.
  3. 24 Апреля 2011 Вск 20:17:12
    lutz_omsk писал : а теперь, сударь, ответьте, вы знаете, что означает ваш ник?

    Хм... сударь... отвечаю: [внешняя ссылка]
    и ещё: [внешняя ссылка]
  4. 24 Апреля 2011 Вск 20:18:58
    Табак не курю, поэтому безразлично.
    А вот насчет алкоголя. Я, например, люблю глинтвейн, мартини, белое вино. Употребляю исключительно в меру и по настроению, и не имею от алкоголя вообще никакой зависимости. Ну не больше, чем к кефиру, который тоже очень люблю. И что же? Остаться теперь без глинтвейна на новый год? Ну и вот, стало быть
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2011 Вск 20:21:43
    Так было дело, уже запрещали алкоголь. Повырубали виноградники, и что? Кому-то лучше стало?

    Со своей"борьбой" довели до того, что в аптеке бутылек спирта уже не купить. Что - стали меньше пить?

    Где в цивилизованных странах запрещен алкоголь? Даже наркотики кое-где выдают бесплатно (вроде в Голландии, если я ничего не путаю) -и что, там все поголовно спились / скололись?

    Культуру и самосознение людей нужно повышать, а не обкладывать запретами...
  6. 24 Апреля 2011 Вск 20:23:09
    Groudin писал : Табак не курю, поэтому безразлично.
    А вот насчет алкоголя. Я, например, люблю глинтвейн, мартини, белое вино. Употребляю исключительно в меру и по настроению, и не имею от алкоголя вообще никакой зависимости. Ну не больше, чем к кефиру, который тоже очень люблю. И что же? Остаться теперь без глинтвейна на новый год? Ну и вот, стало быть

    очень много наркоманов, которые употребляют наркотик раз - два в месяц, это не говорит, что большинство от этих же наркотиков не умирает. Смайлик :-)
  7. Яблоки


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2011 Вск 20:49:03
    Доктор вы больны?
  8. 24 Апреля 2011 Вск 21:20:05
    Доктор Хайдер писал :
    lutz_omsk писал ... : а теперь, сударь, ответьте, вы знаете, что означает ваш ник?

    Хм... сударь... отвечаю: [внешняя ссылка]
    и ещё: [внешняя ссылка]

    да знаю, кто такой хайдер.. память ещё есть Смайлик :-) . там к лигалайзу был вопрос.
    и песня одна из самых любимых из Ноля.
    пс. недавно перепало несколько нулёвых винилов "о безответной любви к родине" , строители переделывают магазин, говорят, выкинули целый ящик Смайлик :-)
  9. 24 Апреля 2011 Вск 21:30:28
    Доктор Хайдер писал : очень много наркоманов, которые употребляют наркотик раз - два в месяц, это не говорит, что большинство от этих же наркотиков не умирает. Смайлик :-)


    Какое это имеет отношение к моему глинтвейну на новый год?
  10. 24 Апреля 2011 Вск 21:33:02
    lutz_omsk писал :
    пс. недавно перепало несколько нулёвых винилов "о безответной любви к родине" , строители переделывают магазин, говорят, выкинули целый ящик Смайлик :-)


    Где??? Я б даже купил.
  11. 24 Апреля 2011 Вск 21:47:04
    А где травкой еще торгуют, на хитром фуфло последний раз подогнали.
    Трава лечит, а мне для маринада надо, в кулинарных целях + красное вино или пиво.
    Как я буду мариновать свое любимое мясо, если мне ингредиенты придется покупать по рецепту.
    Я категорически против приравнивания алкоголя к запретным веществам.
  12. 24 Апреля 2011 Вск 22:02:12
    Groudin писал :
    lutz_omsk писал ... :
    пс. недавно перепало несколько нулёвых винилов "о безответной любви к родине" , строители переделывают магазин, говорят, выкинули целый ящик Смайлик :-)


    Где??? Я б даже купил.

    на левобережье где-то. приехал к брату на работу, смотрю - пласты лежат, конверты залапаны слесарюгами, а так новые. говорят, строители привезли. поймал тех строителей, заказал привезти все что были, но поздно.
    и лежали же где двадцать лет Офигеть
    один могу выделить, бэзвазмэздно Смайлик :-)
  13. 24 Апреля 2011 Вск 22:02:21
    Groudin писал :
    Доктор Хайдер писал ... : очень много наркоманов, которые употребляют наркотик раз - два в месяц, это не говорит, что большинство от этих же наркотиков не умирает. Смайлик :-)


    Какое это имеет отношение к моему глинтвейну на новый год?

    Самое прямое отношение! То что некоторые на новый год, а все остальные каждый день. Смайлик :-)
  14. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 22:08:55
    ХЗ По моему из запрета на алкоголь ничего плохого не будет...
    Ну вымрут из за некачественного алкоголя, те кто перейдет на "альтернативное топливо", так они и так вымрут ...
    что касается табака, то я слава богу бросил, чего и вам советую))))

    Ведь если серьезно посмотреть вокруг то от алкоголя и так очень много проблем...
    Например раньше возле подъездов лавочки стояли... А при чем тут алкоголь, спросите вы? Отвечаю: Лавочки ломают местные жители, что бы на них молодежь с пивом не собиралась....

    Да и вообще если на улицу выйти особенно в пятницу вечером и вокруг обернуться, то что мы увидим?
    И это нормально?
    А если вспомнить все тот же СССР, то такого никогда не было и продолжительность жизни была в разы больше итд
  15. 24 Апреля 2011 Вск 22:26:52
    Vadim-banshik писал :
    А если вспомнить все тот же СССР, то такого никогда не было и продолжительность жизни была в разы больше итд

    хватало проблем и тогда. и пили тоже. но: качественный алкоголь.
    потрясный момент из "иронии судьбы" - на улице лоток с шампанским, и 100 настоящее. сейчас и в магазинах - бурда.
  16. 24 Апреля 2011 Вск 22:27:07
    Доктор Хайдер писал : Самое прямое отношение! То что некоторые на новый год, а все остальные каждый день. Смайлик :-)


    Дык, шо ж мне теперь из-за остальных без глинтвейна на НГ оставаться. А вот шиш!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд